Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Команда была, есть и будет !!!
 
Вроде на турнире в Савельево много фоткали... а на сайте маловато будет
А гдеЖ тем посмотреть кто "рожей" до сайта не вышел?
 
Цитата
СТАВР написал:
Вроде на турнире в Савельево много фоткали... а на сайте маловато будет
А гдеЖ тем посмотреть кто "рожей" до сайта не вышел?
Не положено)))))))))))))
Поймал - Отруби!
 
.
Почему то не чистятся сообщения!
 
Цитата
Андрей Бондаренко написал:
.
Почему то не чистятся сообщения!
Твои сообщения буду жестко чистить)
 
На соревнованиях в Саватьево был оставлен подсак, сохранили, пишите в личку.
 
Цитата
biom написал:
Цитата
Андрей Бондаренко написал:
.
Почему то не чистятся сообщения!
Твои сообщения буду жестко чистить)
за что такая немилость?
 
Цитата
bond1976 написал:
за что такая немилость?
Это еще что, щас банить начну за обсуждение модераторской политики, чтоб русфишинг не забывали :)
 
Кто подскажет,почему вместе с сообщением муть какая то пишется на километр??
 
проверка
 
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6272190#post6272190 ребят отчет о прошедшем турнире от Алексея Богуславского. Просто его не где разместить извините.
 
ДВС ! Всем всем кто видит и слышит. машина встала не на чем и не с кем ехать на ПАЛ . помогите 8 905 515 19 десять живу в Зеленограде могу подъехать на Ленинградское или Пятницкое шоссе
 
Что-то рейтинг давно не обновлялся
 
Цитата
Rybakk21 написал:
Что-то рейтинг давно не обновлялся
Рейтинг пока и не будет обновляться. Все карточки последнего турнира по нелепой случайности были сожжены. Турнир на автомате получился не рейтинговым. :))))
 
Всем привет!
Как вступить в ряды ПО? В среду общался на рыбалке с AlexOpalixa, если не путаю, они были с Филиппом в Бисерово. Он посоветовал написать сюда.
Как-то давно общался с Papalam на Министерском, много подсказал, за что ему большое спасибо.
Рыбачить начал недавно, около 1,5 лет. Последнее время стало более менее получаться, есть желание развиваться дальше.
 
Арсений Трушин написал:
Цитата
Всем привет!
Как вступить в ряды ПО? В среду общался на рыбалке с AlexOpalixa, если не путаю, они были с Филиппом в Бисерово. Он посоветовал написать сюда.
Как-то давно общался с Papalam на Министерском, много подсказал, за что ему большое спасибо.
Рыбачить начал недавно, около 1,5 лет. Последнее время стало более менее получаться, есть желание развиваться дальше.
Вступить легко, принимайте участие в турнирах, вход свободный :) Правда в этом году уже турниры вряд ли будут. Лед встанет. Следите за объявлениями на сайте в фейсбуке в группе Форелевая лига и приезжайте.
 
Цитата
Troutman написал:
Вступить легко, принимайте участие в турнирах, вход свободный Правда в этом году уже турниры вряд ли будут. Лед встанет. Следите за объявлениями на сайте в фейсбуке в группе Форелевая лига и приезжайте.
Э.. не скажи, Олег... заглянул я нынче на Гисметео и что-то мне подсказывает, что 28 ноября даст бог удастся ещё поиграть.. :D
 
http://forum.mdfish.ru/index.php?topic=26.0 Привет Всем!
 
Олег, исправьте кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ. Зарегистрироваться в Форелевой Лиги".
Глаз режет...
 
Цитата
san475 написал:
http://forum.mdfish.ru/index.php?topic=26.0 Привет Всем!
Ну привет. Сань, а рыба то будет?
Masterfishing FL Team
 
Мучает меня вопрос следующего содержания
Вот на эту субботу на РФ объявили проведение на Бобке "Дружеский воскресный турнир на призы КРХ "Бобок"."
Помимо различных несуразностей вижу перетянутое из кубка Нориса
Цитата
Из каждой группы в финал выходят по два участника, показавших лучшие результаты
по результатам четырёх периодов (поймавшие большее количество хвостов).
т.е. попал на котел, наколбасил за один период, остальные три можешь "курить", ожидая финала. Вот какое блин это выявление сильнейших. Это выявление лотерейщиков. Не понимаю, мозг не работает. Не понимаю. Стою на асфальте я в лыжи обутый то ли лыжи не едут ....

Люди может правда я один чего не понимаю?
 
ты просто через чур серьёзно к этому относишься,люди едут за драйвом не более,это же не спорт Олег,забей
Masterfishing FL Team
 
Олег М.! Спасибо за объяснения, со всем согласен и остался только один момент, который попросил бы тебя разъяснить...

Коли уж ты отвечал на вопросы по сути критериев отбора, можно тебя тогда попросить объяснить мне причину ограничений ПАЛовцев сезоном 2015? Просто, если в турнир попадают все победители ПО-турниров за ВСЕ года, а ПАЛ является высшей точкой ПО, то... логично было бы включать и их, нет?

Но ок. Пусть даже это не так и в этот турнир первых ПАЛовцев не включают... Но тогда в прошлом Мастер-Турнире должны были присутствовать ПАЛовцы прошлого сезона... Но опять нет! Их в отборах не было, ПАЛ-2014 не зачитывался ни разу... Т.е. сезон ПАЛ-2014 получается вне системы? или как? Просто объясни, что не так...
Спасибо.
Ну и еще раз поздравляю!)
Изменено: АлекS - 19.11.2015 13:28:22
 
Цитата
АлекS написал:
Олег М.! Спасибо за объяснения, со всем согласен и остался только один момент, который попросил бы тебя разъяснить...

Коли уж ты отвечал на вопросы по сути критериев отбора, можно тебя тогда попросить объяснить мне причину ограничений ПАЛовцев сезоном 2015? Просто, если в турнир попадают все победители ПО-турниров за ВСЕ года, а ПАЛ является высшей точкой ПО, то... логично было бы включать и их, нет?

Но ок. Пусть даже это не так и в этот турнир первых ПАЛовцев не включют... Но тогда в прошлом Мастер-Турнире должны были присутствовать ПАЛовцы прошлого сезона... Но опять нет! Их в отборах не было, ПАЛ-2014 не зачитывался ни разу... Т.е. сезон ПАЛ-2014 получается вне системы? или как? Просто объясни, что не так...
Спасибо.
Ну и еще раз поздравляю!)
Спасибо еще раз :) Первое что в корне не верно то что ПАЛ вершина турниров ПО. ПАЛ и турниры ПО это взаимовыгодное сотрудничество не более того. Разные структуры и некоторые цели сильно не совпадают. ПАЛ как ты наверное знаешь это все таки профессионализм и коммерция, ФЛ это наоборот популяризация спорта на уровне любителей и открещивание от коммерции :) Вершина ПО это рейтинг и пока только он. И радует то что рейтинг ФЛ для многих мерило мастерства на уровне России. Мастер турнир это выставочный турнир т.е. в большей мере хвастовство, чем захотели тем и похвастались. Захотелось Ильсуру достать из нафталина все добро он и достал, про кого то забыл. Логику искать не зачем. Но прошедший турнир заставил задуматься. Может в следующих его вополощениях и появится логика по типу кубка Чемпионов.
 
Цитата
АлекS написал:
получается вне системы? или как? Просто объясни, что не так...
Саша, а откуда вИдение, что регламент пишется раз и навсегда на все турниры сейчас и в будущем?
на прошлый мастер-турнир один регламент, на этот другой, на следующий, скорее всего, будет третий.

Совершенно точно в любой мастер-турнир будут попадать победители Форелевой Лиги за год (т.е. тот же самый год, в который проводится Мастер-турнир) - побеждай и попадешь. не? :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)