Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Всем добрый день! Во-первых, хотел поздравить всех с праздником! Мы с вами живём в замечательной стране, дай Бог ей процветания. Да времена не самые лучшее, но было и хуже, правда такого дорогого бензина ещё не было))))).
Я не помню что-бы были такие "разборки". Что вы хотите этим добиться? Высказаться? Да пожалуйста, у нас свободная страна), только обсуждать организаторов, правильно или не правильно, по мне так ни кто не имеет права. Думаете не правильно, организуйте и сделайте как правильно.
Тут Алексея обвинили, что он знает водоем и участвовать ему не желательно. То, есть я приезжая на водоем 1-2 в неделю тренироваться + каждые выходные турнир водоем не изучил? Мне тоже доступ закрыт? А кто и как часто Алексея видит со спинном на водоеме, за исключением турниров?
Это, что касается его участия. Что касается денег: мое мнение, мы как участники, не имеем права обсуждать данный вопрос. На сегодняшний день это единственный водоем с таким зарыбление, так как остальные не рискнули закупать форель в июнь (когда должно быть жарко) и тем самым понести убытки, а Алексей для нас всех это сделал, спасибо сказать нужно, а не грязью поливать. То, что один и тот же водоем, тут я думаю всем понятно, что нет других на сегодня.
Что касается финальной части, съёмки с комментариями, высказываниями и тд. Тут все ещё проще))) уважения друг к другу это все, что требуется. Если мешает съёмка и вопросы, скажи об этом, тебя все поймут. Высказывания со стороны болельщиков нужно произносить на пол тона ниже, а во время вываживая рыбы вообще должна быть тишина. Участник дошел до финальной части, у него поклевка и все хором: "О-о-о! "Тащи!", Ну наконец то вы нас отпустите". А то он в финале не знает, что "тащить" нужно. И кто вас держал на водоеме? Есть дела, собрался, сказал всем спасибо и уехал, получил предупреждение на перекличке, тут каждый определяет, что ему важней.
Что касается вечернего формата. Лично мне, у нас свободная страна и я тоже хочу высказаться))), нравится. Утром можно поспать, особенно если вечером на кануне с друзьями посидел (шутка). То, что день пропал тут спорно. Ну приехал я после утреннего турнира в 18 часов домой, уставший, сонный. Какие дела можно поделать? Ну тут как кто привык. Просто решение организатора это закон, не нравится организуй так как тебе нравится. Ну, а если все же пошли такие разногласия можно проводить на двух водоемах в один день в разное время и пусть каждый регистрируется как ему нравится). Что касается клева, то неделю назад он был в разы лучше, но я уверен, что рыбы много и ее было видно, но думаю из-за слома погоды она просто капризничала и стояла в определенных местах, повезло попасть в это место от "0" ушел, нет по одному баллу записал в карточку.
Хотел бы сказать спасибо Ильсуру, за организацию, лично мне все понравилось. Смог принять участие только в 3 турнирах и в этом же конечно вина организаторов и Алексея, который раньше не предложил формат вечерних турниров)))) (это шутка). Ещё раз спасибо, буду ждать осенних турниров.
Алексей и Юля, Вам спасибо за гостеприимство и за предоставленную возможность ловить форель в середине июня. Парус рулит!!!
Изменено: Кравцов Максим - 12.06.2018 10:01:32
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
[QUOTE]Vadim написал:
[URL=https://yadi.sk/d/ABbl6ktK3XjZnK]https://yadi.sk/d/ABbl6ktK3XjZnK[/URL]

Фото 10 июня 2018[QUOTE]Спасибо всей семье))) [/QUOTE]
[/QUOTE]
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Зашёл фото поискать, а тут ругань (((
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Кравцов Максим-Кравцов Максим-1982-Клуб "67 параллель"
Изменено: Кравцов Максим - 05.06.2018 13:04:31
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
[QUOTE]Виктор Зудин написал:
[QUOTE] Алексей Зурабиани написал:
Вы все взрослые и адекватные, поймите правильно,. Орг комитет не может на всех единовременно угодить.Поэтому смиритесь с тем что есть.Не чего личного. ИМХО[/QUOTE]
Лёш так посмотри внимательней,все кто дискутируют ,пока несколько человек,единогласно утверждают что не удобно ехать к тебе днём и возвращаться поздно вечером.[/QUOTE]
в прошедшую субботу выехали с Выхино в 12 часов, заехали в Магнит на трассе и в 13:20 были на месте. Обратно выехали не много позже всех, была очень интересная дискуссия, доехали абсолютно спокойно. Вы ещё учтите, что 12 тоже выходной и будет всё свободно.
Командный турнир Форелевой лиги® 02.06.18 г. "Вечерний Парус", Состав участников, обсуждение
 
Кравцов Максим-Кравцов Максим+Костерин Вячеслав-Клуб "67 параллель"
2-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Кравцов Максим-Кравцов Максим-1982
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Кравцов Максим-Кравцов Максим-1982
Страницы: 1