Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
TROUT DEAF CUP, Обсуждение прошедших турниров
 
29 апреля 2018 года в Московской области в СРБ "Парус" проходил 1 этап кубка TROUT DEAF CUP 2018 СРБ "Парус" -это место где в первый раз провели соревнования по принципу ПО- "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ".Многие считают и я с этим полностью согласен,что СРБ "Парус" это один из лучших платников где можно проводить соревнования по ловле ПО.Проводили 1 этап 8 туров по 20 минут.1,2,3,4 тур я использовал блесна.....Остальные 4 тура использовал мягкие приманки розового цвета и другие похожие цвета.Во основном в ход шли расцветки розового.За 8 туров я набрал 16.5 баллов,что привело к победе 3 место.Я полностью удовлетворен турниром форелевой лиги по принципу ПО,местоположением и призами.Благодараю администрации СРБ "Парус" за хороший клев,гостеприимство и компанию МИДА за предоставленные призы.Отдельное спасибо Талипову Ильсуру за проведение этих соревнований,жалею ему творческих успехов и дальнейшего сотрудничества с нами и остальными участниками форелевой лиги.Отчет победителя 3-го места 1 этапа кубка форелевой лиги "Trout Deaf Cup 2018" Проскурякова Андрея.
TROUT DEAF CUP, Обсуждение прошедших турниров
 
Добрый вечер!Вчера в Рыболовном клубе Фиш`ке -Данилово,где был проведен 4 этап по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу«Поймал–отпусти»(ПО)на Кубок"Trout Deaf Cup-2017"день был интересный и сложный.Форель была наколотая и капризная.И именно сильные рыбаки выиграли,а я в 4 этап занял 1 место и после 4 этапов и в финал занял 2 место.Было тяжело ловить мы старались как могли...Я вполне был очень доволен.Спасибо большое Ильсуру и Равилю.
TROUT DEAF CUP, Обсуждение прошедших турниров
 
30 сентября 2017 года я приехал с хорошим настроением в Рыболовном клубе ФишКА-Данилово,где был проведен 3 этап по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу«Поймал–отпусти»(ПО)на Кубок"Trout Deaf Cup-2017"По самой рыбалке скажу,что форель клевала очень не плохо,то есть активно передвигалась.Погода нормальная,ветер слабый.За 8 туров к сожеланию я не запомнил(((.И мне было неожиданно,что по итогам этого турнира я набрал 16.5 балов и занял 1 место.Спасибо большое Ильсуру и Равилю за организацию и проведение турнира,за Ильсура вклад в развитие Форолевой Лиги и еще спасибо администрации ФишКА-Данилово за создание условий для проведения турнираи за горячее питание.Спасибо друзьям и коллегам за Игру.Я приеду на заключательный этап.с уважением Андрей.
TROUT DEAF CUP, Обсуждение прошедших турниров
 
Цитата
white jaguar написал:
30 сентября 2017 года проводился 3-ий этап турниров по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу «Поймал – отпусти» (ПО) на Кубок "Trout Deaf Cup - 2017", в Фиш`ке-Данилово. Собралось 30 спортсменов из 4 регионов РФ, а именно, из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Рязани. Атмосфера турнира была прекрасной и непринужденной благодаря Форелевой Лиге, а именно в лице Ильсура Талипова и администрации Фиш`ки-Данилово. Также и благодаря судье, в лице Равиля Садекова. Организация турнира была на высоком уровне. Во время большого перерыва подавали чай и кофе, за что выражаем особую благодарность администрации Рыболовного Клуба Фиш`ки-Данилово. После турнира, конечно, был традиционный обед. Все было классно! Также и выражаем огромную благодарность Рыболовной Компании "Мида" за вручение подарков победителю и призерам.
white jaguar,
Страницы: 1