Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (30-31.03.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Анастасия Sергеевна-Тихонова Анастасия-2006
Изменено: Анастасия Sергеевна - 26.03.2019 17:00:33
Праздничный турнир, посвящённый Дню Победы 09.05.2018 г. СРБ "Парус", Регистрация участников, обсуждение
 
Всем привет! Мой коротенький отчет о вчерашнем праздничном турнире Форелевой лиги, посвященном Дню Победы, который проходил в СРБ «Парус».
Так, начнем! Подъем пораньше, приезд в СРБ ПАРУС, регистрация, жеребьевка. Я вытащила номер 16. Построение, после которого мы расходимся по своим секторам.
Просто сказать, что рыбка клевала-это ничего не сказать! Она просто вырывала спиннинг из рук, а при вываживании казалось, что не я ее вытаскиваю, а наоборот, она меня. И глядя на взрослых участников мне казалось, что они думают так же.
Про все туры рассказывать не буду, но в одном из них, у меня было три схода подряд из-за того, что рыба сильно сопротивлялась и была очень прыгучая. А могла бы в этом туре одержать победу.
Итог турнира – 5 баллов и 4 пойманных рыбы. Могло бы быть конечно и больше, но маловато опыта пока. Но я совсем не расстраиваюсь! Ведь только на таких турнирах я набираюсь опыта и закрепляю знания по ловле конопатой красавицы, которые дает мне Алексей Тимурович.
В заключении скажу, что турнир прошел спокойно, все очень организовано, рыбка клевала на всем протяжения турнира, все остались довольны. Еще на этом турнире я познакомилась с Екатериной Татуревич, спасибо ей за общение.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо администрации СРБ «Парус» в лице Алексея Тимуровича и т. Юлии за проведение турнира и угощения для всех гостей, д. Андрею Давыдкину за судейство и всем участникам за спортивный дух и доброжелательность.
Да! Победителей с заслуженной победой!!!
Праздничный турнир, посвящённый Дню Победы 09.05.2018 г. СРБ "Парус", Регистрация участников, обсуждение
 
Прошу зарегистрировать: Анастасия Sергеевна - Тихонова Анастасия Сергеевна - 2006
Командный турнир Форелевой лиги® - 09.12.17 г. СРБ "Парус", Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Здравствуйте! Написала маленький отчет о соревнованиях, в которых я принимала участие.
9 декабря состоялся командный турнир Форелевой Лиги по принципу Поймал-Отпусти.
В общем, когда ехала, то из-за того, что у меня не было пары, не знала, буду ли я принимать участие в турнире или нет. Когда приехала, Алексей Тимурович сказал, что я буду играть в команде с Ильсуром. Кто это я конечно не знала. Оказалось, что это Главный человек в Форелевой Лиге!!! Вот это да!!!
Много писать о турнире не буду. Сразу скажу, что за все восемь туров, я так ничего и не поймала. Тем самым подвела Ильсура Накиповича.[IMG WIDTH=18 HEIGHT=18]http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/sadd.gif[/IMG] Но на самом деле, меня будто сглазил кто то. Вот уже второй турнир у меня вообще ничего. Ноль. У всех вокруг рыба клевала, а меня просто обходила стороной. Но ведь все же видели, что я старалась. Было такое ощущение, что там сидит водолаз и отгоняет рыбу от моих приманок. И все равно, я до последней секунды надеялась, что конопатая изменит ко мне свое отношение. Но чуда не случилось. Жаль. Но я все равно не расстраиваюсь. Ведь есть чему учиться. Тем более я играла с профессионалами форелевой ловли.
Еще скажу, что турнир мне понравился. Борьба была до последних секунд.
Спасибо Ильсуру Накиповичу, Алексею Тимуровичу, т. Юле, д. Андрею за организацию и проведение турнира, за угощения для всех гостей. Спасибо участникам за турнир и поддержку. Спасибо команде «Палата №6», которая на протяжении всего турнира меня поддерживала. Спасибо д. Святославу за мастер-класс после турнира.
Хочу поздравить победителей с победой! Молодцы!!!
Страницы: 1