Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
[QUOTE]Виктор Зудин написал:
[QUOTE] Михаил Короткий написал:
вопросы:
1.что такое "зона проведения турнира"?
2.если водоёмов несколько(рыбхоз с несколькими водоёмами),то можно ли в день турнира ловить в другом водоёме такого рыбхоза?
3. что такое "день соревнований"? световой день или часовой? т.е., ежели можно тренироваться на водоёме за день до соревнований, то в 24.00 нужно заканчивать или можно ещё до утра половить?
4.а если я на поплавок ловлю в "день проведения соревнований" на "безлимите", который отгорожен сеткой от "зоны проведения соревнований"-это считается нарушением?
5.а если я делаю тоже самое на бомбарду?
6. и про жену и ребёнка хороший вопрос выше)))
в общем, вопросов много, особливо, когда соревнования начинаются после обеда))))[/QUOTE]
Я почему привёл пунк из правил,чтоб потом у вас не получилось непоняток и предостереч вас.
Ну и по пунктам можно порассуждать.
Местом проведения турнира наверно является весь рыбхоз,так как был прициндент раз,когда один из участников,не вошедший в основной список,приехал просто половить на соседнем водоёме,но один из участников основной группы не приехал,и освободилось местечко,так вот первому,с трудом но разрешили участвовать,ну чтоб и списки не переделывать и участников было чётное количество.
Ну по поводу дня соревнований наверно и так всё понятно,день у нас начинается с 00-00 и заканчивается в 24-00,назовём его новый день,а не световой.Есть в рыболовном спорте турниры где запрещено тренероваться даже в день предшествующий дню турнира.
Что касаемо других снастей,в пункте правил прописано что запрещено тестирование снастей,значит под запрет наверно попадают все,так как уточнений не прописано.
А вот что касаемо супруги и ребёнка,эт вопрос открытый и ответит на него наверно только Ильсур.[/QUOTE]
То есть теоретически я могу приехать к началу регистрации, если кто-то из основного списка не заявится и его место не займут люди из верхних резервных я могу попасть на турнир, если нет-иду ловить на безлимит. А в безлимитном фора то есть?
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Мдя, поучаствовал)) На резервный список похоже рассчитывать не придется. Можно устраивать соревнования по скорости регистрации)) Ну ладно. Посмотрим. Подождем. Впредь будем внимательнее.
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Rin_zet-Ахметов Ринат-1981
Страницы: 1