Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
8-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 23-24.09.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Выскажусь ка и я пожалуй. Просто мысли вслух и лично мое мнение.
Турнир прошел достаточно гладко, Поклевки были вплоть до 6го тура, но реализовать я смог совсем мизер. Навеска стала сюрпризом, но надо сказать приятным, дала адреналина, был готов к такому размеру, хоть некоторых особей приходилось катать чуть ли не по 2 минуты. А теперь по поводу водоема и готовности к кубку. Мое мнение, вот на момент проведения рейтингового этапа, для уровня такого турнира, как главный турнир года ФЛ и один из главных турниров вообще, водоем не совсем готов. На мой взгляд более подходящий является водоем в данилово, где на протяжении всего турнира рыба клевала и примерно ровно была распределена по всему водоему. Причем до самого конца активно кушала не только резину, но и хардбейты. НО! До кубка остается еще 2 недели, и все еще может поменяться, на что очень надеюсь. Одна из главных проблем, так это то, что рыба скотлилась в углу. Водичка должна остыть и рыбка должна распределиться по водоему, благо время еще есть. Что очень понравилось, так это прозрачность воды. И как верно заметил Денис, под ногами рыбы почти не было, все в основном с дальняка. Но благодаря этой же прозрачности, рыда стала издалека замечать приманку и идти на нее, чему я и был свидетелем.
 
Цитата
papalam написал:
Выловил Pure с куском плетни метров 5-7, с торца водоёма у слива.
Чья?
если красная на золоте с плетней красной сан лайн то моя, её в первом туре Паша отрезал вместо своей ))))
 
Цитата
djarard написал:
Цитата
papalam написал:
Выловил Pure с куском плетни метров 5-7, с торца водоёма у слива.
Чья?
если красная на золоте с плетней красной сан лайн то моя, её в первом туре Паша отрезал вместо своей ))))
Да, она:)
 
Рейтинг на 24.09 опубликован http://www.trout-league.ru/rating/?clear_cache=Y
 
Олег, ссылка на результаты восьмого, ведет в седьмой
 
Цитата
papalam написал:
Цитата
djarard написал:
Цитата
papalam написал:
Выловил Pure с куском плетни метров 5-7, с торца водоёма у слива.
Чья?
если красная на золоте с плетней красной сан лайн то моя, её в первом туре Паша отрезал вместо своей ))))
Да, она:)
Цитата
papalam написал:
Цитата
djarard написал:
Цитата
papalam написал:
Выловил Pure с куском плетни метров 5-7, с торца водоёма у слива.
Чья?
если красная на золоте с плетней красной сан лайн то моя, её в первом туре Паша отрезал вместо своей ))))
Да, она:)
редкостный случай ))) пользуйте тогда во благо!!! Но блесна очень рабочая , и ушла не честно! Если вернёте , буду
 
djarard заберай свою блесну:)
у меня только ромбики от Норис, и несколько волнистых от Ривер Олд.
Уже путаюсь...
 
Цитата
papalam написал:
djarard заберай свою блесну:)
у меня только ромбики от Норис, и несколько волнистых от Ривер Олд.
Уже путаюсь...
при встрече заберу)))) ищу вайперы норисовские а их нигде в наличии нету ))) придется в японию ехать
 
Фото с турнира здесь https://www.facebook.com/pg/troutleague/photos/?tab=album&album_id=328620177603363
 
Я все таки решил опубликовать свой отчет за прошедший 8 рейтинговый турнир форелевой лиги. Может конечно поздно, но все таки! Ну и может кому- то будет интересно почитает отчет спортсмена любителя. Основная часть соревнований прошла не очень продуктивно я поймал всего 6 рыб. Но мне в этот день везло , как выяснилось позже это был мой день. По выкрикам некоторых спортсменов за спиной это был Дуда день!!! В основной части соревнований я опередил Евгения Давыдова поймав на одну рыбу больше. Прошел в финал с 8 места УРА!!! Далее четверть финал с Дмитрием Подгорным! Это было наверное самое нервное противостояние,были сходы рыбы у меня и у Димы, я еще и умудрился оборвать снасть на рыбе, но мне повезло за 30 секунд до конца времени мне удалось завести рыбу в подсак и я выиграл у Дмитрия 5-4!! Полуфинал был менее нервным, но это из за того что все эмоции были оставлены в четверть финале, но все равно я победил 5-3 вроде как более уверенно. В финале я встретился с гуру финалов с Игорем Сапруновым!! Не сказал бы я что все прошло гладко. В начале дуэли я сделал задел в две рыбы, но Игорь очень опытный спортсмен почти меня догнал. Когда счет стал 3-2 у меня нервы были на пределе, и когда у меня была 3 рыба в подсаке я в этот момент запутал свой корнцанг в плетне и пришлось обрывать снасть! Поменявшись местами поймал рыбу минуты за 3 до конца и повел в счете 4-2 казалось бы можно расслабиться !!! Но адреналина и волнения было столько, что вроде первая победа в форелевой лиге,но соперник более именитый и опытный. Но в этот день был мой все-таки Дуда день!!!!! ))))))) Спасибо большое организаторам и администрации за как всегда супер проведенный турнир!!!
P.S. Вечная память Алексею Филенкову!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)