Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Командный турнир Форелевой лиги® - 09.12.17 г. СРБ "Парус", Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Список участников сделан, если найдете по дороге кого-нить с безбородыми крючками и силиконовыми подсаками - тащите с собой. Если не найдете - играть будем с Андреем - для чётного кворума.
Ручки и карандаши.
Завтра всем хорошей дороги, красивой и честной игры.
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Алексей Бочкарев написал:
Прошу удалить из списка команду "Миньоны".
эх... Витя, Витя...
Ильсур,еслиб я мог,был бы обязательно,поверь,но не всё от меня зависит.Вот и у ребят что то не сложилось,хотя были настроены на поездку и участие.
 
Привет, друзья!
Сегодня турнир Ф.Л. по принципу ПО. Командные соревнования. Новый формат. Палата № 6 выставила 2 команды (Шашкин Павел + Белый Денис и Юдин Евгений + Савостьянов Вадим). По итогам жеребьёвки нам выпало играть друг против друга во втором туре. Итог 2:2. Коллеги сначала вели у нас 2.1, но в результате мне удалось запарковать 1 хвост и общий счёт получился 2.2. По итогам первых четырёх туров у меня с Евгением Юдиным (Палата №6 (1)) было 7,5 баллов. В пятом-шестом туре проигрывали обе игры. 0 баллов. В шестом выигрываем 3 балла, седьмой опять проигрыш. Итого по итогам 8 туров 10,5 баллов. Иду собирать снасти, т.к. думал, что мы не прошли в восьмёрку. Ко мне бегут сокомандники по Палате № 6 (2) Белый Денис и Шашкин Павел, а так же мой капитан Юдин Евгений, информируя о том, что мы прошли в четверть финал с седьмого места. Четверть финал играем с Евгением Давыдовым и Александром Жуковым. выигрываем 3.1.Выходим в полу-финал на команду Савельево. Александр Алимов и Игорь Сапрунов, которым мы в предварительном этапе уступили 2.1. В результате борьбы нам удалось одолеть эту команду со счетом 2.1. В финальной части за 1 и 2 место нам выпало сразиться с командой Спинмедиа. В процессе борьбы мне удалось на дальней дистанции с полводы на головке 0,6 гр взять 2 хвоста. Мой партнёр по команде Юдин Евгений смог припарковать 3 хвоста. По итогам финала наша команда победила со счетом 5.0.
Друзья! Спасибо вам за то, что вы не давали нам расслабиться на протяжении всего турнира. Был момент, когда после 8 тура я собрал снасти, думая, что мы не прошли в восьмёрку. Хорошо, что я ошибался. Пришлось срочно перевязываться для продолжения борьбы.
Спасибо Алексею Зарубиани с Юлией,Андрею, Ильсуру Талипову, а так же друзьям и соперникам по Ф.Л. за проведение таких зажигательных соревнований.


С уважением, Савостьянов Вадим. Палата № 6.
 
Мои пару строк:
Эх, как же сегодня манил лёд!Но командные соревнования важнее.
Участвовали двумя отделениями: Палата N6 (1) и (2)
Ловили ПО, по открытой воде.
В количестве запускаемой рыбки сомнений никогда не возникало, как и в её качестве!
Было 12 команд по два человека в команде, 8 туров пролетели на одном дыхании, клевало, ловили, счёт и количество не помню. В восьмёрку вышли с 6 места. Проиграли 6-4 Александру и Игорю.
Спасибо принимающей стороне, СРБ Парус, за замечательный день, во всех смыслах!
Спасибо соперникам за борьбу и дружескую атмосферу!
Поздравляю призёров!
Конечно отдельные поздравления команде Палата N6 (1) Евгений Михайлович, Вадим Леонидович, вы сегодня лучшие!!!
Медсёстры Палаты, сегодня открывали сезон подлёдной ловли. Блин и наловили, хотя по-моему больше времени отвлекались за нас поболеть, 5 фор и 3 или 4!!!
Рыба есть, она не может не есть.
Анастасия Sергеевна, Вы радость и украшение каждого турнира!!!
Будущее движения ПО!
Спасибо, что пощадили нас сегодня 0-0 !
Уже побаиваемся, после одного из турниров!=))
И конечно огромное спасибо сокоманднику и такому-же больному рыбалкой как и вся наша дружная Палата - Павлу Шашкину!!!
__________________
ПАЛАТА №6
 
Всем доброго времени суток! Благодарим организаторов и СРБ "Парус" за прекрасно проведенный вчерашний день! Спасибо участникам за поистине теплую и дружескую атмосферу! Для просмотра и скачивания фото проходите по ссылке https://yadi.sk/d/DKjFSbvJ3QUsVj
Изменено: Fishburst_paparazzi - 10.12.2017 17:12:03
 
Здравствуйте! Написала маленький отчет о соревнованиях, в которых я принимала участие.
9 декабря состоялся командный турнир Форелевой Лиги по принципу Поймал-Отпусти.
В общем, когда ехала, то из-за того, что у меня не было пары, не знала, буду ли я принимать участие в турнире или нет. Когда приехала, Алексей Тимурович сказал, что я буду играть в команде с Ильсуром. Кто это я конечно не знала. Оказалось, что это Главный человек в Форелевой Лиге!!! Вот это да!!!
Много писать о турнире не буду. Сразу скажу, что за все восемь туров, я так ничего и не поймала. Тем самым подвела Ильсура Накиповича. Но на самом деле, меня будто сглазил кто то. Вот уже второй турнир у меня вообще ничего. Ноль. У всех вокруг рыба клевала, а меня просто обходила стороной. Но ведь все же видели, что я старалась. Было такое ощущение, что там сидит водолаз и отгоняет рыбу от моих приманок. И все равно, я до последней секунды надеялась, что конопатая изменит ко мне свое отношение. Но чуда не случилось. Жаль. Но я все равно не расстраиваюсь. Ведь есть чему учиться. Тем более я играла с профессионалами форелевой ловли.
Еще скажу, что турнир мне понравился. Борьба была до последних секунд.
Спасибо Ильсуру Накиповичу, Алексею Тимуровичу, т. Юле, д. Андрею за организацию и проведение турнира, за угощения для всех гостей. Спасибо участникам за турнир и поддержку. Спасибо команде «Палата №6», которая на протяжении всего турнира меня поддерживала. Спасибо д. Святославу за мастер-класс после турнира.
Хочу поздравить победителей с победой! Молодцы!!!
 
Коллеги, результаты турнира - вкладка Результаты.
Не нашел фоток победителей с кубком - дайте ссылку плииз.

Турнир состоялся, формат хорош, будем делать в следующем сезоне серию. Ждём Анастасию на наши турниры.
 
Друзья, это был замечательный турнир!!!
Спасибо всем, за прекрасную атмосферу, тушевный отдых, море позитива!
Но есть и плохая составляющая!!!
Прошу от всей Палаты!
Пожалуйста, сократите в лексиконе на минимум участие слов паразитов!
Достаточно общественных сетей, для распространения этих гнусных слов, с нами участвуют дети ( несовершеннолетние ) давайте будем уважать ВСЕХ участников, терпения родителям!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)