Отчет Юрия Зотова, занявшего 3-место на Кубке Форелевой Лиги

Всем привет! Мой небольшой отчёт о участии в кубке форелевой лиги сезона 2017. В первый день было сложно понять рыбу, но всё-таки немного это удалось в итоге 4 победы, 2 ничьи с рыбой, 3 нулевых и одно поражение, 18 баллов и 7 поимок и я лидер по первому дню. Во второй день не заладилось 2 проигрыша один выигрыш, 1 ничья с рыбой и 3 нулевых, в итоге 8.5 баллов . Вместе сумма за два дня 26.5 баллов, а по слухам проходной 28. Я уже смотал все снасти и убрал в багажник, тут ко мне подходит Андрей Бурцев и говорит что я прошёл и чтобы я быстренько собирал спиннинги назад.
За 5 минут собрал 3 спиннинга и бегом играть дальше. В четвертьфинале играю с Отаром Киладзе ничья меня не устраивает, нужно только побеждать, начал с блесен, контактов много но не садится на крючок, перешёл на резину белый червь TZ на легкой головке и сразу начались контакты и за оставшееся время первой 10 минутки ловлю 2 рыбы, но Отар на последних секундах ловит рыбу, которую ему не зачли, сам сначала не понял почему, но позже Ильсур все объяснил. В следующие 10 минут продолжаю ловлю на резину, контакты есть, но не дожирает, одну рыбу удалось подсечь, и к сожалению обидный сход, потом Отар ловит одну рыбу, но оставшегося времени ему не хватает чтобы сравнять счёт, глубокий выдох и со счётом 2:1 я прохожу в полуфинал. В полуфинале играю с Денисом Васильевым. Видя что рыба котлит на дальняке начал с блесны поимел 2 поклёвки или это были задевы за спины не знаю, перешёл на резину и больше не одной поклёвки не произошло. Сыграли 0:0 ничья меня не устроила в итоге играю за 3 и 4 место с Артёмом Вартаняном, удалось поймать одну рыбу и одну к сажелению слил, потом Артёму удалось сравнять счёт, в итоге ничья и тур до золотой рыбы. Играть решили на противоположном берегу и тут мне конечно повезло и я поймал первым, что в итоге даёт мне 3 место, чему я очень рад. Все было супер, все соперники очень достойные, просто мне сегодня повезло! Поздравляю всех финалистов и Володю с Деном со 2 и 1 местом, вы монстры!