Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
4-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 13.05.17 г. "Рыбомания Top Game-2017", Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Есть новый рекорд: 2139 поимок! (это без учета одного потеряшки)
Зря жаловались, что клев слабее) Участники выступили ровнее, и общее число в итоге больше.
Короче, турниры на выносливость)
Поздравляю всех участников с хорошим клевом и хорошей погодой, а финалистов - с заслуженными трофеями. Победитель стал практически недосягаем для преследователей в рейтинге.
 
Цитата
Сергей Веркин написал:
Это топ гейм ? или играй кто хочешь , только занеси бабки.
что хочу то ворочу....
Там мужики норм песок на дороге разравнивали, если что можно было и из них добрать!!


п.с. всех призеров с победой!!
 
А на Кубок Форелевой Лиги тоже потом доберете???
смысл всего действа теряется на корню, кто то карячится...А кто то проскакивает на скользкого. Не в обиду ребятам участвующим из добавленных.

есть проблема недобора людей с ответственностью перед водоемом,тогда подстраивайте хотя бы такие "типо значимые" турниры под график других соревнований., в ответ конечно же я услышу что подстраивать никто ничего не будет... Но и найденное типо решение, это не выход а бред.
 
Цитата
filloff написал:
А на Кубок Форелевой Лиги тоже потом доберете???
смысл всего действа теряется на корню, кто то карячится...А кто то проскакивает на скользкого. Не в обиду ребятам участвующим из добавленных.

есть проблема недобора людей с ответственностью перед водоемом,тогда подстраивайте хотя бы такие "типо значимые" турниры под график других соревнований., в ответ конечно же я услышу что подстраивать никто ничего не будет... Но и найденное типо решение, это не выход а бред.
Не могу не согласиться!!!
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Вопрос.График Турниров на весну существует?
Где можно на него посмотреть???
Упрощаю.Когда следующий турнир и где ?
 
Цитата
bond1976 написал:
Вопрос.График Турниров на весну существует?
Где можно на него посмотреть???
Упрощаю.Когда следующий турнир и где ?
Здесь, например
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
bond1976 написал:
Вопрос.График Турниров на весну существует?
Где можно на него посмотреть???
Упрощаю.Когда следующий турнир и где ?
Здесь , например
Спасибо.
 
Рейтинг обновил по результатам Топ гейма

http://trout-league.ru/rating/?clear_cache=Y
 
Фантастический водоем для ПО! Другим водоемам нужно брать уроки мастерства! Браво управляющему и владельцу!!!)))
 
Цитата
filloff написал:
А на Кубок Форелевой Лиги тоже потом доберете???
смысл всего действа теряется на корню, кто то карячится...А кто то проскакивает на скользкого. Не в обиду ребятам участвующим из добавленных.
Леха, ещё раз поздравляю тебя с победой в турнире, который другой!)
Меня на Топ Гейм набрали по объявлению. Прям как в той самой шутке. Вообще не чувствую себя не правильно, так как те кто не поехал на ТГ предпочли выступать в параллельных турнирах, и даже их выигрывать. Парни из моей команды тоже разъехались по Подмосковью и совсем не в Данилово. У них были свои цели и задачи. У меня, благодаря объявлению, свои.
Почему, организаторы не должны приглашать дополнительно, желающих участвовать ( и улучшать свой рейтинг), если тем кто не приехал, на рейтинг, как то не в приоритетах получается!?
Мне повезло учавствовать ещё в одном супер турнире в Данилово!
 
Фотки загрузить не так уж и просто сюда.

Загрузил в альбом на ФБ >>>
 
Цитата
Maxx написал:
Фантастический водоем для ПО! Другим водоемам нужно брать уроки мастерства! Браво управляющему и владельцу!!!)))

Вчера, к сожалению, работа не пустила.
А завтра поеду туда ПОшить. Уж больно много восторженных отзывов. Хочется увидеть всё своими глазами.
 
Цитата
Maxx написал:
Фантастический водоем для ПО! Другим водоемам нужно брать уроки мастерства! Браво управляющему и владельцу!!!)))
Главное, чтоб владельцы не потеряли доверие к спортсменам после вчерашнего. Я вот - теряю. Столько рыбы было оставлено - просто стыдно.
В следующий раз будем сдавать пакеты под роспись.
 
Цитата
biom написал:
Цитата
Maxx написал:
Фантастический водоем для ПО! Другим водоемам нужно брать уроки мастерства! Браво управляющему и владельцу!!!)))
Главное, чтоб владельцы не потеряли доверие к спортсменам после вчерашнего. Я вот - теряю. Столько рыбы было оставлено - просто стыдно.
В следующий раз будем сдавать пакеты под роспись.
Меня хотели выпустить так...Но я достал рыбку - и оплатил. Аж 216 рублей.
 
Вообще..настроение чемоданное завтра с ранья в Прагу. Посему, коротко. Резину на данном водоеме надо запрещать. Иначе получается турнир одной приманки. Не интересно, с точки зрения подбора приманки. 90% ловят на резину с первого тура, поскольку рыбы дофига, она всегда в досягаемости. Всего лишь моё мнение. А пруд?... Да шикарный именно для соревнований. Чуть бы почистить от кустарника на дне мелководье...да ещё бы там чуть углубить. Даже про подъездную дорогу можно забыть.
 
Цитата
Coach119 написал:
Леха, ещё раз поздравляю тебя с победой в турнире, который другой!)
Меня на Топ Гейм набрали по объявлению. Прям как в той самой шутке.

Дим, спасибо еще раз!)
Вопрос не к вам собственно, ваше желание поучаствовать в турнире я прекрасно понимаю., и это правильно и хорошо.

вопрос в том что, при таком раскладе на Кубке где будут ценные призы, таким же образом тоже могут попасть люди... Которые как бы там быть не должны., а все банально и просто....есть договоренность с водоемом на количество человек, к турниру кворум не набирается.... И происходит добор. Вот у меня и вопрос правильно ли это?
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Меня хотели выпустить так...Но я достал рыбку - и оплатил. Аж 216 рублей.
Дело даже не в том, что наша оплата, по сути, рассчитана на честность. Многие даже до этого пункта не дошли - просто побросали пакеты с рыбой в кустах.
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Вообще..настроение чемоданное завтра с ранья в Прагу. Посему, коротко. Резину на данном водоеме надо запрещать. Иначе получается турнир одной приманки. Не интересно, с точки зрения подбора приманки. 90% ловят на резину с первого тура, поскольку рыбы дофига, она всегда в досягаемости. Всего лишь моё мнение. А пруд?... Да шикарный именно для соревнований. Чуть бы почистить от кустарника на дне мелководье...да ещё бы там чуть углубить. Даже про подъездную дорогу можно забыть.
Согласен. При такой концентрации рыбы водоем абсолютно резиновый... Более того, получается - одной резинки. Деваться рыбе некуда, вообще никаких тактических построений не нужно.
Такой пруд идеален для воблерного турнира (и я, кстати, до сих пор вынашиваю планы по его проведению).
 
Цитата
filloff написал:
Цитата
Coach119 написал:
Леха, ещё раз поздравляю тебя с победой в турнире, который другой!)
Меня на Топ Гейм набрали по объявлению. Прям как в той самой шутке.
Дим, спасибо еще раз!)
Вопрос не к вам собственно, ваше желание поучаствовать в турнире я прекрасно понимаю., и это правильно и хорошо.

вопрос в том что, при таком раскладе на Кубке где будут ценные призы, таким же образом тоже могут попасть люди... Которые как бы там быть не должны., а все банально и просто....есть договоренность с водоемом на количество человек, к турниру кворум не набирается.... И происходит добор. Вот у меня и вопрос правильно ли это?
Формирование списка участников Кубка будет исключительно по рейтингу. Надеюсь, первые 60 строчек в нем не вызывают вопросов?
У топ гейма есть и несколько другая задача - дать шанс относительно новым участникам ворваться наверх, внеся интригу и взбодрив "старичков". Поэтому набор по финалистам и просто высоким местам. В этот раз, в открытом "доборе" надо было сделать приоритет по рейтингу (так в принципе и задумывалось), сняв вопросы о случайности.
З.Ы. Поздравляю!
 
Олег помимо того что не попал на топ гейм,потому что кто то так захотел, так и очки мне тоже не считают .По протоколам у меня 78 очков, а в рейтинге записано 70,это тоже как хотим так и считаем.
 
Цитата
Сергей Веркин написал:
Олег помимо того что не попал на топ гейм,потому что кто то так захотел, так и очки мне тоже не считают .По протоколам у меня 78 очков, а в рейтинге записано 70,это тоже как хотим так и считаем.
На счёт очков был не прав, спасибо за разъяснение.
 
Цитата
biom написал:
Согласен. При такой концентрации рыбы водоем абсолютно резиновый... Более того, получается - одной резинки. Деваться рыбе некуда, вообще никаких тактических построений не нужно.
Такой пруд идеален для воблерного турнира (и я, кстати, до сих пор вынашиваю планы по его проведению).
Если получиться провести воблерный турнир весной, было бы здорово. Думаю желающих поучавствовать найдеться достаточно. Воблеры там кстати неплохо работают, поупирался в них на свободной практике. Но опять же, работают не все, нужно подбирать. В общем если бы этой весной успели бы провести воблерный турнир - это было бы здорово.
 
Олег, я не совсем понимаю рейтинг - я зашел в финал с 7 места. В таблице получился на 8 месте. Поимок вроде тоже у меня больше и в финале и в отборах.
 
На водоем не довелось попасть, но понимаю из выше написанного что он не однозначен. Думаю раз на нем столько гибнет рыбы то соревнования далеко уже не пропагандируют бережное отношение к той самой рыбе, и раз пакеты с рыбой покидали то рыба значит не качественная , которую именно даже для готовки забирать не хочется. Даже ехать туда расхотелось..............
 
Народ зажрался.)
Теперь когда больше трёх рыб закровоточили, появились претензии к правилам и качеству рыбий.
Забыли, как в вудмарке играли финал 2 часа без поклёвки!?
 
Цитата
djarard написал:
На водоем не довелось попасть, но понимаю из выше написанного что он не однозначен. Думаю раз на нем столько гибнет рыбы то соревнования далеко уже не пропагандируют бережное отношение к той самой рыбе, и раз пакеты с рыбой покидали то рыба значит не качественная , которую именно даже для готовки забирать не хочется. Даже ехать туда расхотелось..............
Водоем там хороший, особенно попрактиковаться и просто оторваться, половить. Рыба нормальная. А уж рыбу покидали, то это на их совести.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)