Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
5-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 27.05.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Олег ты все правильно понимаешь, расчет по дополнительным показателям занимает много времени, и по этому я его делаю только к турнирам где отбор по рейтингу или к концу сезона, промежуточные значения не так сильно важны
Олег, спасибо за ответ
 
Небольшой отчёт о 5 рейтинговом турнире Форелевой Лиги 27.05 , который проходил в Данилово.
Наработок на турнир не было вообще, так как на водоёме был один раз и выступил я тогда, мягко говоря не очень.
Вечером собирались с Виталиком Чачиным на турнир и обсуждали тактику, почитали на форумах, что дополнительного зарыбление не будет. Пришли к выводу, что турнир будет резиновый и как оказалось позже не ошиблись.
1 тур 18 сектор в углу на глубокой части водоёма: два контакта на блесну на первой проводке и тишина, по водоёму тоже поимок мало. Белый червяк Tz принёс мне четыре поимки . Счёт 4:3
2 тур опять глубина на другой стороне. Поимок по водоёму все меньше и меньше, и даже наша глубокая часть перестаёт ловить. Большой белый plump , сход. Меняю на менее объемную приманку и на следующей проводке ловлю очень важную форель. 1:0
3 тур с моим другом Илья Чекмарев. Ловим оба на резину. На последней минуте обидный сход у меня. Заканчиваем 0:0
4 тур со своим бывшим сокомандником Сашка Николаев. Оба без поклёвки. Ловим на резину. В Соседнем секторе соперник Виталия Чачина ловит на plump, Чачин переходит на plump три заброса две рыбы в подсаке, один сход. Сразу следую примеру Виталика меняю приманку на анологичную первый заброс сход, следующий поимка. 1:0
5 тур опять товарищ Юра Ермоленко. Уже на меляке, здесь со всем все грустно, поимок практический нет. В середине тура поимел сход и все , на этом тишина. 0:0
6 тур с Лехой Зурабиани самый угол мель и много травы. Все таки удалось реализовать две поклёвки опять белый червяк Tz . 2:0
7 тур в середине. Поимел несколько сходов соперник ловит одну и это моё первое поражение. Немного занервничал. Понимаю что в последнем туре устраивает только победа, а учитывая клев, это было очень сложно. Но собраться удалось.
8 тур Саша Ким у него такая же ситуация, его устраивает только победа. Сразу ловлю одну, потом ещё одну, потом сход. 2:0
Ждём подсчетов . Я набираю 17 баллов и 10 поимок и это третьим результат.
1/4 Артём Вартанян. Я настраивался на серьезную борьбу. У Артёма к этому моменту было три забранных рыбы и каждая следующая не зачёт.
Ловили с дамбы, вся рыба была под ногами. Я сразу это понял. Одна поимка за другой. У Артёма поклёвки тоже есть , но с реализацией явно проблемы( скорее всего нервы, из-за забранной рыбы). Заканчиваем 4:0
1/2 Юля Смагина . Сразу ловлю две , рыба явно отошла перехожу на дальний заброс. Несколько сходов, запутал снасть. Пока распутался Юля поймала и это 2:1. До конца туру 5 минут и Юле нужна всего одна поимка для победы. Она вышла со 2места. Нервы, но следующую поклёвку удалось реализовать. 3:1 и впереди финал. Думал буду нервничать, но мой соперник мой хороший друг Андрей Бурцев. Сразу договорились, что без нервов и не важно , кто выиграет, главное красивая игра.
Финал . 10 минут 0:0 . Меняемся я ловлю, ловлю ещё одну. Веду 2:0 и тут начались нервы. Проводка сбилась, теряю контакты, а вдобавок ко всему Андрей ловит рыбу и приближается ко мне. На последних секундах Андрей дал понервничать, у него была поклевка, фора проводила червя до понтона , но так и не добрала. Мне очень повезло.
P.s Хочу поблагодарить Администрацию КРХ, Организаторов Форелевой Лиги за отлично проведённое время с отличными людьми
Only JDM Trout Team
 
Видео с 5-ого рейтингового турнира
https://www.youtube.com/watch?v=YvDaWEm1t50&t=1s
Изменено: sleeper - 06.06.2017 09:57:07
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1)