Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
График Турниров Форелевой Лиги® 2018
 
График Рейтинговых Турниров Форелевой Лиги® 2018 года

Весенняя сессия

Рейтинговый этап 1
14/04/2018 г. - КРХ "Никитское"
14/04/2018 г. - КВ «РЫБНЫЕ ПРУДЫ»http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_severo_zapadnoy_forelevoy_ligi_s­ezon_2018_etap_1/Северо-Западная Форелевая лига

Рейтинговый этап 2
21/04/2018 г. - СРБ "Парус"
22/04/2018 г. - СРБ "Парус"
21/04/2018 г. - КВ "Рыбные пруды" (Северо-западная Форелевая лига®)

Рейтинговый этап 3
12/05/2018 г. - СРБ "Парус"
13/05/2018 г. - СРБ "Парус"
12/05/2018 г. - КВ "Рыбные пруды" (Северо-западная Форелевая лига®)

Рейтинговый этап 4 (Top Game Cup)
26-27/05/2018 г. -Forest Top Game-2018 - СРБ "Парус"

Рейтинговый этап 5
02/06/2018 г.- КВ "Рыбные пруды" (Северо-западная Форелевая лига®)
10/06/2018 г. - СРБ "Парус"


Осенняя сессия

Рейтинговый этап 6
08/09/2018 г. - КВ "Рыбные пруды" (Северо-западная Форелевая лига®)
22/09/2018 г. - СРБ "Парус"
22/09/2018 г. - КРХ "Никитское"

Рейтинговый этап 7
15/09/2018 г. - КВ "Рыбные пруды" (Северо-западная Форелевая лига®)
23/09/2018 г. - СРБ "Парус"
23/09/2018 г. - КРХ "Никитское"

Рейтинговый этап 8
??/??/2018 г. - КВ "Рыбные пруды" (Северо-западная Форелевая лига®)
29-30/09/2018 г. - СРБ "Парус"

Кубок Форелевой Лиги®
13-14/10/2018 г. - СРБ "Парус"

Рейтинговый этап 9 (Top Game Cup)
27-28/10/2018 г. - ZETRIX Top Game-2018 - РCК "Fishpark-Arena"

Рейтинговый этап 10
17-18/11/2018 г. -

 
Ильсур, спасибо за график. Скажи, пожалуйста, а есть какое-то уже понимание по водоемам, на которых будут проходить весенние этапы?
 
Работаем над этим...
 
Вы меня конечно извините ,колеги , но мне бы лично хотелось бы светлый православный праздник «Пасха» ,отметить в кругу семьи !
Просьба рассмотреть резервные даты вместо 07-08.04 , использовать даты 14-15.04!
С уважение !
 
Цитата
Павел Половинко написал:
Вы меня конечно извините ,колеги , но мне бы лично хотелось бы светлый православный праздник «Пасха» ,отметить в кругу семьи !
Просьба рассмотреть резервные даты вместо 07-08.04 , использовать даты 14-15.04!
С уважение !
Совершенно верно! У православных это великий праздник. И не хорошо второй год подряд турниры ставить на эту дату. Люди этого дня ждут целый год и готовятся к нему заране. Убедительная просьба пересмотреть дату первого тура!
 
Пасха, конечно великий праздник, но в то же время эти даты пересекаются и с турниром Ростовской лиги!
 
Опять подсебятники проснулись. Хотите православный праздник дома отмечать с семьей - отмечайте, кто мешает? Кто-то силком на турниры тащит? С Ростовом аналогично - расставляйте приоритеты. А то щас начнется... 26го апреля ТОП-гейм не круто делать, там последняя тренировка по сути перед Кубком России. Угомонитесь уже.
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Опять подсебятники проснулись. Хотите православный праздник дома отмечать с семьей - отмечайте, кто мешает? Кто-то силком на турниры тащит? С Ростовом аналогично - расставляйте приоритеты. А то щас начнется... 26го апреля ТОП-гейм не круто делать, там последняя тренировка по сути перед Кубком России. Угомонитесь уже.
От главного троля ничего другого я и не ожидал услышать ....
 
Цитата
Павел Половинко написал:
От главного троля ничего другого я и не ожидал услышать ....

Спасибо за признание моего таланта. Тронут. :D
Поймал - Отруби!
 
А как пасха помешает турниру? Или наоборот?
Приехал, половил, поехал домой и отпраздновал.
Насколько я помню православие не запрещает ловить рыбу в праздник.
Берите семью с собой, пускай за вас болеют! Я так обычно делаю, когда еду на какой нибудь турнир.
И семья довольная и я на турнире побывал :)
Изменено: javacer - 17.03.2018 19:34:06
 
Цитата
javacer написал:
А как пасха помешает турниру? Или наоборот?
Приехал, половил, поехал домой и отпраздновал.
Насколько я помню православие не запрещает ловить рыбу в праздник.
Берите семью с собой, пускай за вас болеют! Я так обычно делаю, когда еду на какой нибудь турнир.
И семья довольная и я на турнире побывал
ну обычно, утром ,ходят в церковь
 
Цитата
javacer написал:
А как пасха помешает турниру? Или наоборот?
Приехал, половил, поехал домой и отпраздновал.
Насколько я помню православие не запрещает ловить рыбу в праздник.
Берите семью с собой, пускай за вас болеют! Я так обычно делаю, когда еду на какой нибудь турнир.
И семья довольная и я на турнире побывал
вопрос не в том,что отыграл и поехал к семье,а в том что успиеш или нет.у нас в семье принято пасху встречать и ходить на кладбище с родителями.а за частую мы живем не всегда рядом с родителями и к ним надо ехать.и просто физически можно не успеть на турнир,а очень хочется особенно новичку.это просто имхо.
 
ссылка не копируются
Изменено: рыбак 80 - 18.03.2018 14:21:26
 
вы понимаете,то что все в равных условиях,это спорт,и никто ни под кого подстраиваться не будет,потому что есть такие,которым удобно так,а другим вот так,и в данной ситуации подо всех просто невозможно подстроиться,поэтому тут уже нужно расставлять приоритеты:праздновать с семьей или ехать на турнир
 
Цитата
nikito9113 написал:
вы понимаете,то что все в равных условиях,это спорт,и никто ни под кого подстраиваться не будет,потому что есть такие,которым удобно так,а другим вот так,и в данной ситуации подо всех просто невозможно подстроиться,поэтому тут уже нужно расставлять приоритеты:праздновать с семьей или ехать на турнир
Т.Е. Приоритеты семья или турнир ? Однозначно семья !
 
тоже за семью
 
Парни, все верно: традиции нужно соблюдать. Семья в первую очередь. Согласен на 100 процентов. Но не пойму, - причем здесь соревнования? Есть график. И дело каждого - что он выбирает для себя.
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Парни, все верно: традиции нужно соблюдать. Семья в первую очередь. Согласен на 100 процентов. Но не пойму, - причем здесь соревнования? Есть график. И дело каждого - что он выбирает для себя.
Но тут есть резервная дата . И возможно есть возможность использовать именно резервную дату

07-08/04/2018 г. - Рейтинговый этап 1 (Резервные даты 14-15/04/18г.)
 
Цитата
Павел Половинко написал:
Но тут есть резервная дата . И возможно есть возможность использовать именно резервную дату

07-08/04/2018 г. - Рейтинговый этап 1 (Резервные даты 14-15/04/18г.)
Паша, с божьей помощью перенос может состояться. Вон погоды какие стоят))))
Изменено: Labr - 19.03.2018 09:53:54
Поймал - Отруби!
 
Я просто не очень в курсе, какие обряды и походы на пасху надо совершать. Я ее встречаю как то обыденно, без походов в церковь и длительных поездок. Естественно что все по разному делают, кто то ходит в церковь часто - кто то реже, и особенно если в семье установлены уже годами какие либо правила проведения любых праздников - надо их придерживаться.
С другой стороны соревнования спортивные и участие принять может любой человек, не зависимо от политических предпочтений и религиозной принадлежности. Ну каждый сам выберет, когда ехать :)
 
Цитата
javacer написал:
Я просто не очень в курсе, какие обряды и походы на пасху надо совершать. Я ее встречаю как то обыденно, без походов в церковь и длительных поездок. Естественно что все по разному делают, кто то ходит в церковь часто - кто то реже, и особенно если в семье установлены уже годами какие либо правила проведения любых праздников - надо их придерживаться.
С другой стороны соревнования спортивные и участие принять может любой человек, не зависимо от политических предпочтений и религиозной принадлежности. Ну каждый сам выберет, когда ехать :)

Дело не в этом. Просто есть отдельные граждане, которых немало, которые постоянно пытаются подсебятничать, подавая это подсебятничество под соусом заботы о всеобщем удобстве, хотя просто хотят, как говорится, и рыбку съесть... и яйцами на пасху позвенеть.
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как записаться на соревнование нашей команде новичков. Когда будет открыта запись на первый этап форелевой лиги 2018?
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
Дело не в этом. Просто есть отдельные граждане, которых немало, которые постоянно пытаются подсебятничать, подавая это подсебятничество под соусом заботы о всеобщем удобстве, хотя просто хотят, как говорится, и рыбку съесть... и яйцами на пасху позвенеть.
Всем Здравствовать!

В общественной переписке надо бы быть покультурнее, вне зависимости от отношения к религии.
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
javacer написал:
Я просто не очень в курсе, какие обряды и походы на пасху надо совершать. Я ее встречаю как то обыденно, без походов в церковь и длительных поездок. Естественно что все по разному делают, кто то ходит в церковь часто - кто то реже, и особенно если в семье установлены уже годами какие либо правила проведения любых праздников - надо их придерживаться.
С другой стороны соревнования спортивные и участие принять может любой человек, не зависимо от политических предпочтений и религиозной принадлежности. Ну каждый сам выберет, когда ехать
Дело не в этом. Просто есть отдельные граждане, которых немало, которые постоянно пытаются подсебятничать, подавая это подсебятничество под соусом заботы о всеобщем удобстве, хотя просто хотят, как говорится, и рыбку съесть... и яйцами на пасху позвенеть.
Ты конечно молодец ,но слова надо фильтровать !
 
Цитата
Павел Половинко написал:
Цитата
UncleDrew написал:
Парни, все верно: традиции нужно соблюдать. Семья в первую очередь. Согласен на 100 процентов. Но не пойму, - причем здесь соревнования? Есть график. И дело каждого - что он выбирает для себя.
Но тут есть резервная дата . И возможно есть возможность использовать именно резервную дату

07-08/04/2018 г. - Рейтинговый этап 1 (Резервные даты 14-15/04/18 г.)

А Вы уверены что 8 вообще будут, может 7 будет два водоема...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)