Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Зашел, почитал. вспомнился фильм Гараж, примерно и тут так же.
Всем здравия...
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Ода возмущения: Вы меня простите, конечно, но такое ощущение, что ни у кого нет дел никаких. У меня (примерно) распланирован месяц. Под турниры я выбирал время, договаривался с коллегами о подмене, с начальством ( у всех тоже свои планы) Распланировал отвезти мать на дачу перед майскими, жену детей тоже свозить на воздух, купил билеты на поезд. Договорился о встрече с родственниками. Всю зиму занимался палками, катухами, приманками. И вдруг в один миг всё накрывается медным тазом, тк обратно уже не переиграть! Досадно, господа!
Изменено: Age - 22.03.2016 18:28:45
 
Цитата
Age написал:
Ода возмущения: Вы меня простите, конечно, но такое ощущение, что ни у кого нет дел никаких. У меня (примерно) распланирован месяц. Под турниры я выбирал время, договаривался с коллегами о подмене, с начальством ( у всех тоже свои планы) Распланировал отвезти мать на дачу перед майскими, жену детей тоже свозить на воздух, купил билеты на поезд. Договорился о встрече с родственниками. Всю зиму занимался палками, кутузами, приманками. И вдруг в один миг всё накрывается медным тазом, тк обратно уже не переиграть! Досадно, господа!
Из за Ваших планов более ста человек должны сосевом на турнире заниматься и льдины гонять?
 
Цитата
Роман Ковалев написал:
Цитата
Age написал:
Ода возмущения: Вы меня простите, конечно, но такое ощущение, что ни у кого нет дел никаких. У меня (примерно) распланирован месяц. Под турниры я выбирал время, договаривался с коллегами о подмене, с начальством ( у всех тоже свои планы) Распланировал отвезти мать на дачу перед майскими, жену детей тоже свозить на воздух, купил билеты на поезд. Договорился о встрече с родственниками. Всю зиму занимался палками, кутузами, приманками. И вдруг в один миг всё накрывается медным тазом, тк обратно уже не переиграть! Досадно, господа!
Из за Ваших планов более ста человек должны сосевом на турнире заниматься и льдины гонять?
причем здесь льдины? Я про 9-16.
 
Под всех подстроиться в любом случае невозможно, всегда и при любых раскладах останутся недовольные - c'est la vie, как говорится ;) Будем принимать как есть...

P.S. Предложение Олега по Саве-2 было отличным, а конкретного ответа так и не последовало, жаль...
Fortuna
 
Всем здравствовать. Я по поводу рейтингового турнира 23.04. Дата окончательная? Я понимаю что плывем своим фарватером,но в этот день так же будет проходить Чемпионат Москвы,где многие будут соревноваться. Потому просьба,если есть возможность,рассмотреть данный момент и ещё раз подумать над датами.
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Всем здравствовать. Я по поводу рейтингового турнира 23.04. Дата окончательная? Я понимаю что плывем своим фарватером,но в этот день так же будет проходить Чемпионат Москвы,где многие будут соревноваться. Потому просьба,если есть возможность,рассмотреть данный момент и ещё раз подумать над датами.
я вообще не понимаю, за каким чертом нужно было публиковать график, озвучивать определенную логику (отборочный в одни выходные, рейтинговый в другие), чтобы потом все менять.

написали бы: "старт сезона по погоде, о дальнейших соревнованиях сообщим дополнительно"

p.s.. я (и многие) спортивный график готовили с учетом графика ФЛ.
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Всем здравствовать. Я по поводу рейтингового турнира 23.04. Дата окончательная? Я понимаю что плывем своим фарватером,но в этот день так же будет проходить Чемпионат Москвы,где многие будут соревноваться. Потому просьба,если есть возможность,рассмотреть данный момент и ещё раз подумать над датами.
Придется расставлять приоритеты.Спорт или фестиваль.
 
Все таки новая регистрация была бы правильным решением.
 
Цитата
UncleDrew написал:
Под всех подстроиться в любом случае невозможно, всегда и при любых раскладах останутся недовольные - c'est la vie, как говорится Будем принимать как есть...

P.S. Предложение Олега по Саве-2 было отличным, а конкретного ответа так и не последовало, жаль...
Андрюх, конечно отличное предложение, как и большинство предложений Олега... но... решение принято и всем ясно, что никто его не будет менять...
У меня вопрос по условиям (срокам) снятия с регистрации: до какого числа и времени можно будет сняться с соревнований без санкций. Сейчас предстоит очередная (третья) попытка сдачи и обмена на другие даты авиабилетов, переноса отпуска и т.д. (и другие проблемы, которые никому не интересны). Поэтому, хоть и вялая, но надежда всё-таки есть и хотелось бы знать - сколько у меня есть на это времени?..
Fortuna
 
Цитата
Варенберг написал:
Цитата
UncleDrew написал:
Под всех подстроиться в любом случае невозможно, всегда и при любых раскладах останутся недовольные - c'est la vie, как говорится Будем принимать как есть...

P.S. Предложение Олега по Саве-2 было отличным, а конкретного ответа так и не последовало, жаль...
Андрюх, конечно отличное предложение, как и большинство предложений Олега... но... решение принято и всем ясно, что никто его не будет менять...
У меня вопрос по условиям (срокам) снятия с регистрации: до какого числа и времени можно будет сняться с соревнований без санкций . Сейчас предстоит очередная (третья) попытка сдачи и обмена на другие даты авиабилетов, переноса отпуска и т.д. (и другие проблемы, которые никому не интересны). Поэтому, хоть и вялая, но надежда всё-таки есть и хотелось бы знать - сколько у меня есть на это времени?..
ДВС. Пункт 4.7 Регламента гласит,что до 18.00 пятницы Вы сможете отказаться без штрафных санкций. Т.е 1-го Апреля до 18 Вы должны определиться.
 
Цитата
Sviridoff написал:
я вообще не понимаю, за каким чертом нужно было публиковать график, озвучивать определенную логику (отборочный в одни выходные, рейтинговый в другие), чтобы потом все менять.

написали бы: "старт сезона по погоде, о дальнейших соревнованиях сообщим дополнительно"

p.s.. я (и многие) спортивный график готовили с учетом графика ФЛ.
Согласен с Ваней на все 100%
Не правильно в третий раз переносить турнир. Тем более делать его в один день с командным, либо вместо него, тут же все простаферы могут пострадать)))).
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Цитата
ДВС. Пункт 4.7 Регламента гласит,что до 18.00 пятницы Вы сможете отказаться без штрафных санкций. Т.е 1-го Апреля до 18 Вы должны определиться.
Павел, спасибо за информацию. Я, конечно, надеялся на ответ организаторов, но если они не поправили, значит верная информация...
Fortuna
 
Люди не переживайте так сильно, не нужно менять билеты, переносить отпуска, то сниматься то вновь восстанавливаться, относитесь ко всему проще, это ни война и ни угроза жизни а всего лишь соревнования по рыбалки))) я тоже очень запарился в 21 -00 при нажатии на кнопку и 40 минут искал где вообще на сайте начать регистрацию в итоге в запасе, и если не получается попасть на отборочные или рейтинг то есть много различных мест где можно к следующим соревнованиям отточить свои навыки, хоть даже на Клязьме, потренироваться в забросах средь колючек в кустарниках, из -за берез и елочек)))), рыбаки - они же по сути добры и веселы! Давайте подождем и руководители ФЛ сделают все необходимое для нас с вами, а то в том году смотрю рвений особо не было, а тут прям аж готовы семье изменять с форелью )))))
ps - пост серьезно не воспринимать, это легкое лирическое отступление от важной болтовни в ветке.......
Изменено: djarard - 22.03.2016 18:32:46
 
Цитата
djarard написал:
а то в том году смотрю рвений особо не было......
Надеюсь, это шутка такая...
 
Да всё в порядке, на ошибках учатся, впредь буду воспринимать график турниров со словами - возможно, вероятно, может быть и а вдруг)) ну и разгружать субботы, а то можно уработаться так, что свет не мил будет))
 
Цитата
ilsour написал:
ДВЗ коллеги.

опускаю лирику и сразу по существу предстоящих турниров
1. Отборочный турнир переносится на 2.04 - Савельево
2. Рейтинговый Турнир переносится на 3.04 - Савельево

Перенос означает, что дополнительной регистрации не будет.
Олега Мелькера прошу перенести сообщения (кроме сообщений о регистрации и отказов от участия) в ветку "Команда...."
Правильное решение,полностью поддерживаю.Лучше качество чем количество,я тебе это уже говорил и не раз)))
Masterfishing FL Team
 
Цитата
Age написал:
Ода возмущения: Вы меня простите, конечно, но такое ощущение, что ни у кого нет дел никаких. У меня (примерно) распланирован месяц. Под турниры я выбирал время, договаривался с коллегами о подмене, с начальством ( у всех тоже свои планы) Распланировал отвезти мать на дачу перед майскими, жену детей тоже свозить на воздух, купил билеты на поезд. Договорился о встрече с родственниками. Всю зиму занимался палками, катухами, приманками. И вдруг в один миг всё накрывается медным тазом, тк обратно уже не переиграть! Досадно, господа!

Вы понимаете что при ловле на спининг приманку желательно кидать в воду а не на лед??
Уже 10раз и тут и на ветке савельево написали что 3/4 водоема во льду.
 
Цитата
filloff написал:
Цитата
Age написал:
Ода возмущения: Вы меня простите, конечно, но такое ощущение, что ни у кого нет дел никаких. У меня (примерно) распланирован месяц. Под турниры я выбирал время, договаривался с коллегами о подмене, с начальством ( у всех тоже свои планы) Распланировал отвезти мать на дачу перед майскими, жену детей тоже свозить на воздух, купил билеты на поезд. Договорился о встрече с родственниками. Всю зиму занимался палками, катухами, приманками. И вдруг в один миг всё накрывается медным тазом, тк обратно уже не переиграть! Досадно, господа!
Вы понимаете что при ловле на спининг приманку желательно кидать в воду а не на лед??
Уже 10раз и тут и на ветке савельево написали что 3/4 водоема во льду.
Дружище, на турнире познакомимся, я уверен подружимся)) а пока объясню как дело было, чтоб закрыть тему льда.
Увидев, что перенесенный турнир 26-го тоже может не состояться, я понял, что переносить его уже некуда. И все мои планы 9 и 16 накрываются. Поэтому я немного агитировал за турнир ( в этом случае график сохранялся) за полную его отмену (тоже самое) и за новую регистрацию ( чтоб попасть туда) в надежде всё таки попасть на соревы. Если почитаешь все мои сообщения, то будет понятно к чему я всё писал, выстроится цепочка. Я сглупил и не зарегистрировался на первый, тк видел погоду, и понимал что предстоит, поэтому был шанс с новой регистрацией и новым переносом попасть на первый. Я каюсь, преследовал сугубо личные цели, но видимо не судьба, ни на один турнир не попаду теперь, как ни сопротивлялся. Как то так) Просто не повезло)
 
Попробую немного разъяснить ситуацию.
Во-первых, прошу великодушно снять ответственность с организаторов за погодные явления. В прошлом году начали в феврале, в этом - в апреле. Запасная неделя не помогла.
Во-вторых, как тут правильно заметили, всем угодить невозможно. Всегда будут недовольные раскладом дат, и чем больше народу - тем больше людей будет неудовлетворено.
Турнир именно перенесли (да, пришлось во второй раз), а не отменили, т.к. 2 рейтинговых соревнования - маловато для объективной картины, особенно с учетом в два раза большей вероятности пропустить какой-либо день из-за отборов. Да, получился сдвиг графика, и на пустое прежде 23е апреля попало соревнование. Первое - из-за того, что пытаемся избавиться от кнопки, второе - это как раз тот "лишний" день для лишнего соревнования. Т.е. выбор получается - или 2 по старым датам или 3 с пересечением. Можно оставить все как было, тогда все планы сохраним, и будем играть 2 раза (по факту, у многих - один)
Даты еще не окончательные, но больше сжать - это только проводить 3(!) соревнования за викенд...
 
Хорошо, задействовали 23-е...так почему бы не перенести на 23-24 несостоявшийся. Тогда график сохранился бы...раз уж он такой провальный, ну пусть регистрация сохранится, всё как было, с резервом и не всеми.
Изменено: Age - 22.03.2016 18:32:46
 
Посмотрел ещё раз новый приблизительный график. А если,ну вдруг))

16.04- отборы
17.04- выходной
23.04- отборы
24.04- рейтинговый)))
 
Цитата
Age написал:
Хорошо, задействовали 23-е...так почему бы не перенести на 23-24 несостоявшийся. Тогда график сохранился бы...раз уж он такой провальный, ну пусть регистрация сохранится, всё как было, с резервом и не всеми.
Получается сезон открывать 16-17 апреля? Ну уж переносить туда регистрацию точно не вариант

Цитата
Павел Афанасьев написал:
Посмотрел ещё раз новый приблизительный график. А если,ну вдруг))

16.04- отборы
17.04- выходной
23.04- отборы
24.04- рейтинговый)))
Думаешь без отборов проскочить?)

Теоретически вообще можно два отбора в субботу, финал в воскресенье. Но это уже жесть какая-то, а не выходные)
 
Раньше времени кипишуете.Думаю и 2-го турнир придется переносить..
Сегодня был на Истринском.
Лед-монолит,под шнек И дальше намерзает.....Лунки мерзли мгновенно.
Холодрыга.Утром -10гр.
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
24.04- рейтинговый)))
Да да поддержу Пашу. Мне кажется, что и "НАРОД" поддержит :D
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)