Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Цитата
osetrov написал:
У меня такие мысли:

Показательный рейтинг - это рейтинг за год, поэтому мое предложение - на ПАЛ и другие турниры учитывать рейтинг ПРОШЛОГО года, причем как на весенний, так и осенний.
Как-то так )

как-то не так, Олег
есть люди весь год на кучу сорев и насобирали рейтинг, нигде особо ничего не показывая.

ты же предлагаешь похоронить новую кровь :)

есть предложение круче - тупо забить на пал и спокойно потурнирить в рамках ФЛ.
на ПАЛ выставлять лучших спортсменов ФЛ по версии организаторов

а венцом сорев ФЛ сделать Мастер-турнир (что логично), например осенний был куда представительнее ПАЛа по составу участников.

p.s. с этим палом все двинулись слегка :) Хотя рецепт прост - лови круто, так или иначе на ПАЛ попадешь.
 
Цитата
osetrov написал:
12 туров в один день провести практически не реально
Олег,реально.Чуть больше недели назад было 12 туров.Нули были,но это была редкость.Тут от администрации все зависит,насколько она заинтересована в турнире.
Изменено: Евгенич - 22.03.2016 18:25:24
Сложные задачи решаем сразу,невозможные чуть позже.
 
Пока решение не сформулировано окончательно, внесу небольшую интригу (до завтра).
Плохая новость: скорее всего, один турнир мы потеряем. Хорошая: сможем просеять через отборы всех (почти всех), кто имеет желание, без кнопки.
Готовьтесь на апрель... График будем перекраивать.

З.Ы. А престижному мастер-турниру - быть!
 
Цитата
biom написал:
Пока решение не сформулировано окончательно, внесу небольшую интригу (до завтра).
Плохая новость: скорее всего, один турнир мы потеряем. Хорошая: сможем просеять через отборы всех (почти всех), кто имеет желание, без кнопки.
Готовьтесь на апрель... График будем перекраивать.

З.Ы. А престижному мастер-турниру - быть!
Кость, мне кажется зря туры терять. Может правда на 02.04 отборы сделать?
 
Цитата
Роман Ковалев написал:
Цитата
Кость, мне кажется зря туры терять. Может правда на 02.04 отборы сделать?
Итак планируем...
 
Вот то,чего боялся,сбывается...Вангую,хотя уже почти уверен,что рейтинговый будет 09.04....и что мне так не прет в этом году??? :D
Сложные задачи решаем сразу,невозможные чуть позже.
 
Цитата
Евгенич написал:
почти уверен,что рейтинговый будет 09.04....
Логично)

В общем, впихнуть "большие" отборы в столь сокращенный график тяжело. С сохранением турнира опять маячит кнопка....
 
Цитата
biom написал:
Пока решение не сформулировано окончательно, внесу небольшую интригу (до завтра).
Плохая новость: скорее всего, один турнир мы потеряем. Хорошая: сможем просеять через отборы всех (почти всех), кто имеет желание, без кнопки.
Готовьтесь на апрель... График будем перекраивать.

З.Ы. А престижному мастер-турниру - быть!
Если я правильно понял, то участвующих в отборе будет значительно больше (80-100-120), а мест в рейтинг останется по прежнему 10?.. Ну, может быть для кого-то это и "хорошая" новость... но я, почему-то, не восторге...
Fortuna
 
Цитата
Варенберг написал:
Если я правильно понял, то участвующих в отборе будет значительно больше (80-100-120), а мест в рейтинг останется по прежнему 10?.. Ну, может быть для кого-то это и "хорошая" новость... но я, почему-то, не восторге...
Я вообще не заметил с Вашей стороны восторга ни по одному из сообщений.
Пока окончательное решение не вывешено, можно обойтись без домыслов. Процент выхода будет тот же.
 
Вопрос: а по какому принципу распределяются спортсмены в рейтинговой таблице с одинаковыми очками ? От этого может зависеть попал ты в число "неприкосновенных" или нет.
 
Цитата
biom написал:
Цитата
Варенберг написал:
Если я правильно понял, то участвующих в отборе будет значительно больше (80-100-120), а мест в рейтинг останется по прежнему 10?.. Ну, может быть для кого-то это и "хорошая" новость... но я, почему-то, не восторге...
Я вообще не заметил с Вашей стороны восторга ни по одному из сообщений.
Пока окончательное решение не вывешено, можно обойтись без домыслов. Процент выхода будет тот же.
Константин, зря Вы так... Я по жизни очень позитивный человек, просто вы со мной пока не знакомы... Каждому свойственно ошибаться или чего-то не понять, поэтому я и написал "если я правильно понял"... Достаточно было написать: "Вы не правильно поняли. Процент выхода - тот же". Ладно, на этом всё. Больше в это не лезу - приму любое решение...
Fortuna
 
Цитата
Варенберг написал:
Константин, зря Вы так... Я по жизни очень позитивный человек, просто вы со мной пока не знакомы... Каждому свойственно ошибаться или чего-то не понять, поэтому я и написал "если я правильно понял"... Достаточно было написать: "Вы не правильно поняли. Процент выхода - тот же". Ладно, на этом всё. Больше в это не лезу - приму любое решение...
Возможно, но в форуме, почему-то, больше непонимание и негатив.
В любом случае, пытаемся сделать все возможное - и на елку влезть, и рыбку съесть. А теперь еще и быстро)
Цитата
btr78 написал:
Вопрос: а по какому принципу распределяются спортсмены в рейтинговой таблице с одинаковыми очками ? От этого может зависеть попал ты в число "неприкосновенных" или нет.
По дополнительным критериям. Как вариант - более высокий средний балл.
 
Живу рядом с Савой завтра ,после завтра отпишусь по ледовой. Может все и наладится!! А у вас уже негатив !! Не робейте мужики ,где наша не пропадала!! С Уважением!!НХНЧ!!
 
Цитата
дедушка юра написал:
Живу рядом с Савой завтра ,после завтра отпишусь по ледовой. Может все и наладится!! А у вас уже негатив !! Не робейте мужики ,где наша не пропадала!! С Уважением!!НХНЧ!!
Не стройте надежд. В любом случае при всем желании лед убрать не реально. Можно попробовать провести в Саве-2 отборочные в субботу и воскресенье по 30 человек в день и по равному количеству из обоих дней пустить в рейтинговый. Сам смогу участвовать в проведении этих турниров, если надо конечно. И Сава-2 пойдет на это.

Если нужна помощь на отборочный 2 апреля, то тоже смогу при необходимости участвовать в проведении.
 
Бесплатный совет админам....сделайте "Турбо-кнопку" синхронизированную с часами на сайте....аренда ...1000р на сезон для первой 30-ки прошлого сезона и 2000р. для всех остальных...недорого. А на вырученные деньги можно наваять Регламент, чтобы не было неоднозначностей на 25 страниц на тему как проводить турниры и считать рейтинговые очки.

А вообще судя по всему все идет к тому, что упор ФЛ будет сделан на Командные игры, а индивидуальные турниры или вымрут или превратятся в обычные безрейтинговые фесты, что то же не плохо, ибо из 4-6 турниров в год делать объективный рейтинг в рыболовном спорте за уши притянутое занятие.
 
Цитата
ranhunter
За такие советы не грех и денег попросить)

Цитата
osetrov написал:
Не стройте надежд. В любом случае при всем желании лед убрать не реально. Можно попробовать провести в Саве-2 отборочные в субботу и воскресенье по 30 человек в день и по равному количеству из обоих дней пустить в рейтинговый. Сам смогу участвовать в проведении этих турниров, если надо конечно. И Сава-2 пойдет на это.

Если нужна помощь на отборочный 2 апреля, то тоже смогу при необходимости участвовать в проведении.
Насчет Савы2 не уверен, но спасибо за конструктив. Методика соревнований уже отработана до автоматизма, но с большим притоком новичков помощь старожилов безусловно пригодится, особенно на сдвоенных соревнованиях.
 
Цитата
biom написал:
Цитата
Евгенич написал:
почти уверен,что рейтинговый будет 09.04....
Логично)

В общем, впихнуть "большие" отборы в столь сокращенный график тяжело. С сохранением турнира опять маячит кнопка....
Подождите, очень вас прошу, не торопитесь, постарайтесь не менять расписание апрельского турнира, ведь уже выбил две субботы на работе, уверен, не один я такой. Иначе совсем грусто((( прям не пруха...
 
Цитата
osetrov написал:
Цитата
дедушка юра написал:
Живу рядом с Савой завтра ,после завтра отпишусь по ледовой. Может все и наладится!! А у вас уже негатив !! Не робейте мужики ,где наша не пропадала!! С Уважением!!НХНЧ!!
Не стройте надежд. В любом случае при всем желании лед убрать не реально. Можно попробовать провести в Саве-2 отборочные в субботу и воскресенье по 30 человек в день и по равному количеству из обоих дней пустить в рейтинговый. Сам смогу участвовать в проведении этих турниров, если надо конечно. И Сава-2 пойдет на это.

Если нужна помощь на отборочный 2 апреля, то тоже смогу при необходимости участвовать в проведении.
Заманчиво... Если действительно отборы будуь в саве 2, то смогу помочь с судейством и проведением самих отборов!
 
Цитата
ranhunter написал:
ибо из 4-6 турниров в год делать объективный рейтинг в рыболовном спорте за уши притянутое занятие.
Вот мне интересно откуда такие умозаключения берутся? Под влиянием каких обстоятельств? Назовите мне в дисциплине ловля спиннингом с берега или ловля спиннингом с лодок большее кол-во турниров для "объективного рейтинга"..... Кто проводит и где? Потом назовите турниры где 3 и меньше рейтинговых турниров. Многое откроется....
 
Умею писать и считать ,хорошо до 500, готов помочь в проведении. Опыт турниров имею. С Уважением!! НХНЧ!! А главное , дефицита времени не чувствую.
Изменено: дедушка юра - 22.03.2016 18:28:45
 
На следующий год будет 400чел.! Прогрессия....
Может потом делать по 3-4 турнира в день, и первых 5 человек попадают на итоговый турнир, и с него10-15челове попадают на ПАЛ.
 
Да всё больше и больше участников)
Изменено: Александр Беженарь - 22.03.2016 18:28:45
 
"Шеф, всё пропало" (с) никуда теперь не попадаю...
Эхх. Если нужна будет помощь 9-го, то пишите, хоть помогу, раз не получилось турнириться.
 
В таком случае надо отменять, турнир, а не переносить, многие отказались от участия сначала 19 числа, а потом и 26/27 по разным причинам, а теперь все переигралось. Может его до осени переносить еще будем?

ЗЫ не претендую на участие 2/3 числа, но я за новую регистрацию.
Цитата
ilsour написал:
02-03.04.16 - отбор-рейтинг - Савельево - перенос с 26-27.03
 
Цитата
ilsour написал:

Касательно последующих турниров, имеется ввиду после 16.04.
Регистрация будет открываться на 160 человек, из которых 40 чел. лучших по рейтингу автоматом участвуют в рейтинговом - 23.04.
оставшиеся 120 человек примут участие в отборочных турнирах
первые 60 по списку - 16.04
вторые 60 - 17.04
Из каждого отборочного турнира по 10 лучших попадают в рейтинговый .
Если желающих будет меньше, но не менее 40 человек, то меньшее количество людей играют 17.04. и количество попадающих в рейтинговый определится пропорционально от количества участвующих в 1-м и 2-м отборочных турнирах.
Если на второй отборочный турнир будет приходиться менее 40 человек, т.е. общее количество зарегистрированных будет менее 140 человек, то второго отборочного турнира - не будет.
если общее количество на отбор будет 100 или более участников, но менее 120, не правильнее будет пополам разделить?
и желательно предусмотреть возможность выбора даты участия.
Изменено: SlavikGL - 22.03.2016 18:28:45
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 2)