Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
График Турниров Форелевой Лиги® 2017
 
График Турниров Форелевой Лиги® 2017 года

Весенняя сессия
01-02.04.17 - Рейтинговый Этап 1
15-16.04.17 - Рейтинговый Этап 2
22.04.17 - Кубок Trout Deaf Cup - этап 1 (ТИМКА)
28-30.04.17 - Турнир PAL
08-09.05.17 - Рейтинговый Этап 3
13.05.17 - Рейтинговый Турнир "Рыбомания Top Game-2017" - Этап 4
21.05.17 - Кубок Trout Deaf Cup - этап 2 (Фишка-Петряиха)
27-28.05.17 - Рейтинговый Этап 5
03-04.06.17 - Рейтинговый Этап 6
17.06.17 - Мастер Турнир Форелевой лиги®

Осенняя сессия
09.09.17 - Рейтинговый Этап 7
23.09.17 - Рейтинговый Этап 8
25-27.09.17 - Турнир PAL
30.09.17 - Кубок Trout Deaf Cup - этап 3
07-08.10.17 - Кубок Форелевой лиги®
14.10.17 - Кубок Trout Deaf Cup - этап 4 Заключительный
21.10.17 - Рейтинговый Турнир MUKAI TOP Game - Этап 9
05.11.17 - Рейтинговый Этап 10
02.12.17 - Мастер Турнир Форелевой лиги®
 
ДВЗ, коллеги. Всех с удовольствием поздравляю с новым 2017 годом и наступающим Рождеством! Здоровья, благополучия вам и вашим близким.

График личных соревнований ФЛ опубликован в предыдущем сообщении. Хочу сделать несколько пояснений.
1.Как и было заявлено в Положении о Рейтинге ФЛ в 2017 году предполагаем провести 10 рейтинговых этапов, включая 2 Турнира TOP Game, на которые будут отбираться участники по результатам предшествовавших им 4-х регулярных рейтинговых этапов.
2.Во избежание влияния погодных условий Турниры будем начинать с апреля и заканчивать соответственно октябрём. При благоприятных погодах нам ни что не мешает проводить Мастер-Турниры, "5 приманок", резиновые, воблерные, блесенные и т.п. соревнования.
3.Принципы формирования состава участников на регулярные рейтинговые турниры и определение водоема участия предполагаем оставить без изменений.
 
Всех с Рождеством !!! А что у нас с командным турниром в этом году ? все ушел в историю ?
 
Ильсур, вечер добрый. С Новым Годом и Рождеством!
Если я правильно понял, прочитав Положение о Рейтинге 2017г., то РЕЙТИНГ необходим для выявления лучшего спортсмена ФЛ. А, также, на основании РЕЙТИНГА формируется список участников Top Game и Кубка Форелевой Лиги ?!
А, как будет формироваться список спортсменов, прошедших на PAL TROUT? Только победители Турниров? Или какое-то количество по рейтингу (как в прошлом году)? Понимаю, что это зависит от решения организаторов Pal trout ( относительно количества спортсменов, подтвердивших свое участие).
На мой взгляд, маловато Рейтинговых турниров (всего два) до весеннего Pal Trout (даже с учетом того, что в каждом этапе будет минимум 2 турнира).
И, еще вопрос, Рейтинг в 2017 году начинается с "нуля", или учитываются результаты 2016 года. Просто не понял, как!

5.2. Настоящее Положение вступает в силу с 1 января 2017 года и является бессрочным.
5.3. Результаты Рейтинговых турниров 2016 года пересчитываются в соответствии с настоящим Положением.

Спасибо.
 
Цитата
Андрей Николаев написал:
На мой взгляд, маловато Рейтинговых турниров (всего два) до весеннего Pal Trout (даже с учетом того, что в каждом этапе будет минимум 2 турнира).
Маловато для чего?
Поймал - Отруби!
 
Цитата
:D Labr написал:
Цитата
Андрей Николаев написал:
На мой взгляд, маловато Рейтинговых турниров (всего два) до весеннего Pal Trout (даже с учетом того, что в каждом этапе будет минимум 2 турнира).
Маловато для чего?
Антон, приветствую. Маловато шансов пройти на Pal trout по итогам 2-х рейтинговых турниров. Конечно, если ты, я или ещё кто не является членом сборной или кандидатом в сборную!. :D
 
Андрей, видимо не совсем внимательно прочитали Положение о Рейтинге ;), он у нас больше не обнуляется.
4.1. Рейтинг является текущим (постоянно действующим). Рейтинг представляет собой сводную таблицу списка спортсменов, расставленных в порядке убывания, в зависимости от количества набранных очков на последних 10 (десяти) Рейтинговых этапах ФЛ.
4.2. Рейтинг определяется после каждого проведенного Рейтингового этапа и рассчитывается как сумма 6 лучших результатов из прошедших 10 последних Рейтинговых этапов, включенных в Рейтинговую таблицу.
Т.е. в рейтинговой таблице будут всегда 10 столбцов этапов, ранжирование участников - по 6 лучшим результатам.
 
Вот так выглядит Текущий рейтинг
 
Спасибо, Ильсур. Вот теперь все понятно.
 
Цитата
Андрей Николаев написал:
Антон, приветствую. Маловато шансов пройти на Pal trout по итогам 2-х рейтинговых турниров. Конечно, если ты, я или ещё кто не является членом сборной или кандидатом в сборную!.
Не Палом единым, как говорится... Есть много не менее интересных и мощных турниров. ;)
Поймал - Отруби!
 
Что вы с этим Палом все носитесь ...
Форелевая Лига ПО -довольно мощная,организованная и самодостаточная структура.
Такой структуре нет необходимости пиарить другую коммерческую структуру.
Нужно делать свой Турнир .
ИМХО.
 
Так вроде как планируется в 2017-м...
Fortuna
 
Всех с прошедшими праздниками))) счастья, удачи, а самое главное здоровья в новом году)
А теперь вопрос? С сезона 2017 хочу начать принимать участия в рейтинговых соревнованиях форелевой лиги, что то для этого требуется кроме регистрации перед турниром? Часто принимаю участие в любительских не рейтинговых соревнованиях, с правилами ПО,, а также правилами и регламентом форелевой лиги ознакомлен). Заранее спасибо))))
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Всех с прошедшими праздниками))) счастья, удачи, а самое главное здоровья в новом году)
А теперь вопрос? С сезона 2017 хочу начать принимать участия в рейтинговых соревнованиях форелевой лиги, что то для этого требуется кроме регистрации перед турниром? Часто принимаю участие в любительских не рейтинговых соревнованиях, с правилами ПО,, а также правилами и регламентом форелевой лиги ознакомлен). Заранее спасибо))))
Больше ничего не требуется. Регистрируетесь и учувствуете.
 
А карточку участника форелевой лиги как получить?
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
А карточку участника форелевой лиги как получить?
5 турниров(с поимками) без косяков.
Поймал - Отруби!
 
То есть нужно принять участие в рейтинговых этапах!
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
То есть нужно принять участие в рейтинговых этапах!
По-моему, в любых. 5 приманок и всякие командные турниры, организованные ФЛ вроде тоже в зачет идут. Лучше у Ильсура уточнить.
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
С сезона 2017 хочу начать принимать участия в рейтинговых соревнованиях форелевой лиги
Так вы хотите участвовать или получить карту? Если, как вы выразились, хотите начать принимать участие в турнирах ФЛ, то карта ПО не заставит себя ждать (обычно на нее как-то незаметно "натурнирить" можно). Поэтому дерзайте, благо даты проведения турниров (включая переносы) анонсируются заранее, Регламенты также, с Правилами вы ознакомлены, форма подачи заявки на участие и ветка форума, для этого предназначенная, также будут отображены в новостях ближе к началу сезона.
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
С сезона 2017 хочу начать принимать участия в рейтинговых соревнованиях форелевой лиги
Так вы хотите участвовать или получить карту? Если, как вы выразились, хотите начать принимать участие в турнирах ФЛ, то карта ПО не заставит себя ждать (обычно на нее как-то незаметно "натурнирить" можно). Поэтому дерзайте, благо даты проведения турниров (включая переносы) анонсируются заранее, Регламенты также, с Правилами вы ознакомлены, форма подачи заявки на участие и ветка форума, для этого предназначенная, также будут отображены в новостях ближе к началу сезона.
большое спасибо за ответ, теперь мне всё понятно)
 
Цитата
ilsour написал:
График Турниров Форелевой Лиги® 2017 года

Весенняя сессия
01-02.04.17 - Рейтинговый Турнир - Этап 1
15-16.04.17 - Рейтинговый Турнир - Этап 2
28-30.04.17 - Турнир PAL
06-07.05.17 - Рейтинговый Турнир - Этап 3
13.05.17 - Рейтинговый Турнир TOP Game - Этап 4
27-28.05.17 - Рейтинговый Турнир - Этап 5
10-11.06.17 - Рейтинговый Турнир - Этап 6

Осенняя сессия (даты ориентировочные)
02-03.09.17 - Рейтинговый Турнир - Этап 7
16-17.09.17 - Рейтинговый Турнир - Этап 8
30.09.17 - Кубок Форелевой лиги®
14.10.17 - Рейтинговый Турнир TOP Game - Этап 9
28-29.10.17 - Рейтинговый Турнир - Этап 10
Может быть заранее перепланировать 30.09.17 - Кубок Форелевой лиги® ?.. Ведь, 29.09-01.10.2017 PAL Trout (осень)...
Fortuna
 
Вадим, наоборот хорошо! Вдруг ты не сумеешь на кубок форелевой лиги попасть.... То у тебя появится шанс в ПАЛе поучаствовать:)
 
Цитата
papalam написал:
Вадим, наоборот хорошо! Вдруг ты не сумеешь на кубок форелевой лиги попасть.... То у тебя появится шанс в ПАЛе поучаствовать:)
Леха, а ты чего по ночам не спишь?.. Я сделаю все чтобы попасть и туда и туда... И вот тогда, меня ждет ужасный выбор!.. Это все равно, что у ребенка спрашивать: "Кого ты больше любишь: папу или маму?.." :o
Fortuna
 
честный ребенок любит - мороженое )))
Изменено: Tuman - 27.01.2017 11:06:31
 
Цитата
Tuman написал:
честный ребенок любит - мороженое )))
Володя, я не понял, что ты этим хотел сказать?..
Fortuna
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)