Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Список зарегистрированных обновил.

Корректировки кодовых слов будут осуществляться только со ссылкой на номер регистрации.
Елозить по страницам форума в поисках фамилии больше не буду. Надеюсь на понимание.
 
Начал чистить форум:
1. торопыг :D удалил
 
Алексей Богуславский - Богуславский Алексей - 1982 Одинцово
 
Цитата
дедушка юра написал:
В резерв на Саву 1 дедушка юра-Самсонов Юрий-1947
Юра, нашим регламентом не предусмотрен выбор водоема. Прошу ещё раз внимательно прочитать регламент и решить готов участвовать или нет.
 
ДВЗ, коллеги.
Спасибо всем за активную регистрацию на наш рейтинговый этап. На данный момент в списке 153 человек, что заставляет нас задуматься о возможности организовать 3-й турнир на субботу 1.04., тем более, что регистрация ещё продолжается... Имею предварительные договоренности с Фишкой-Петряиха, но окончательно решение по доп.водоему будет принято завтра вечером, перед запуском Генератора СЧ, о чём вас разумеется проинформируем. Тем, кто ещё не успел зарегистрироваться рекомендую это сделать, что существенно повысит шансы проведения 3-го турнира 01.04.17 г.
Мёртвых душ лепить не надо... вычислим... :D
 
Прошу изменить кодовое слово в пост 111

FVG60 - Филиппов Владимир -1960 - Тверь
Изменено: fvg60 - 28.03.2017 16:59:21
 
Касаемо регистрации.

ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ - по времени на сайте - СТРОГО и ВСЕГДА.

ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ РАБОТЫ ФОРМАТ ЗАЯВКИ:

ilsour-Талипов Ильсур-1969-идентификатор (если есть)
(без лишних пробелов).

Обработка заявок производится в экселе, что и накладывают соответствующие пожелания. Любой ненужный пробел, дополнительные знаки, вызывают необходимость ручной корректировки, не говоря уже о перестановке местами имени и фамилии.

Соответствие ника на сайте и в заявке - не принципиально, но вам не сложно, отжать соответствующие кнопки в своём личном кабинете.
ПРОСЬБА - у кого ники содержат знак "-" поменять на "_".
Например: А-Doctor - при разнесении текста по столбцам с разделителем "-" тоже увы разносится...
Спасибо за внимание.
 
Цитата
ilsour написал:
Список зарегистрированных обновил .

Корректировки кодовых слов будут осуществляться только со ссылкой на номер регистрации.
Елозить по страницам форума в поисках фамилии больше не буду. Надеюсь на понимание.
Филиппову Владимиру, Роману Суркову - прошу ещё раз внимательно прочитать мой пост выше. Спасибо за внимание.
 
russianattack - Алексеев Сергей - 1983
 
Cheese-Сурков Роман-1983-Тушино
 
Еще раз, видимо последний.
Пост #111, прошу изменить!
FVG60-Филиппов Владимир-1960-Тверь
 
Номер по регистрационному списку 10
Андрей Николаев-Николаев Андрей-1975-Трофей
Изменено: Андрей Николаев - 28.03.2017 18:28:21
 
Мляха-муха, парни !!!! НОМЕР ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ СПИСКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде по-русски пишу...
 
Цитата
Андрей Николаев написал:
Трофей
спасибо.. добавил
 
Цитата
fvg60 написал:
Еще раз, видимо последний.
Пост #111, прошу изменить!
FVG60-Филиппов Владимир-1960-Тверь
Не номер поста, а номер в списке участников :) Изменил..
Fortuna
 
Цитата
Cheese написал:
Cheese-Сурков Роман-1983-Тушино
регистрационный номер 131.
 
Age-Емашов Александр-1973
Изменено: Age - 28.03.2017 18:54:56
 
Из-за работы до последнего момента не знал, смогу ли принять участие в турнире. Вроде бы все получилось.
maxim63-Черкасов Максим-1963-Щербинка
Я указал кодовое слово по месту совместного проживания (с кем наверное не надо объяснять).
Татьяна при регистрации не указала кодовое слово, т.к. думала, что поедет одна.
Ильсур, надеюсь на твое понимание.
Изменено: maxim63 - 28.03.2017 18:57:13
 
Номер по регистрационному списку 75
Евгений177-Сазонов Евгений-1977-Трофей
 
Прошу изменить регион. Регистрация №47
Mixa78-Федоров Михаил-1972-Санкт-Петербург
 
Список зарегистрированных обновлен.
Fortuna
 
я правильно понимаю,что участники с одинаковым идентификатором будут играть на одном водоёме?если так,то можно участникам под номером 7 Угольков и 61 Холуев поставить идентификатор OnlySpin.Спасибо)
 
udar17 - Скорик Александр - 1972 - ВФЛ
 
Ильсур извиняюсь, если это возможно, хочу добавить кодовое слово в свой пост, но уже буду 5 в команде, хотелось бы вместе, если конечно же это возможно быть со своей командой spinmedia. Мой регистрационный номер 107
 
красавчик - Жиляев Михаил - 1970 - Русская блесна
Изменено: красавчик - 29.03.2017 09:10:59
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)