Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
3-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 08.05.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
ortho - Паршухин Андрей - 1962 - Тверь
 
Руслан-Шувиков Руслан-1991-Дубна
 
Mihail_am-Мангилёв Михаил-1982
 
D_K-Калинов Дмитрий-1980
 
Спасибо ...
Изменено: Котигорошко - 03.05.2017 07:07:45
 
Rattlin-Мицкевич Николай-1977
 
Когда пройдёт генерация по водоёмам?
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Когда пройдёт генерация по водоёмам?
как всегда... читай положение)))
 
Цитата
KoMoL написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
Когда пройдёт генерация по водоёмам?
как всегда... читай положение)))
спасибо Антох за совет,я помню что генератор по средам,но соревы сдвинуты на два дня,вот и спросил,так как положение копируется и изменения только по водоёмам.
 
Сегодня скатался на фишку, ну прикольно они вип сделали, правда как всегда сетка сзади и металличечкие швелера спереди) и рыба есть ...Много...Очень много.
В общем, навеска от грамм 200 до 700 и рыбка злющая очень, колол ее сегодня от души.., надеюсь теперь в саву попаду
 
Цитата
filloff написал:
Сегодня скатался на фишку, ну прикольно они вип сделали, правда как всегда сетка сзади и металличечкие швелера спереди) и рыба есть ...Много...Очень много.
В общем, навеска от грамм 200 до 700 и рыбка злющая очень, колол ее сегодня от души.., надеюсь теперь в саву попаду
а разве на фишке на ВИПе можно ПОшить?
 
Цитата
Sviridoff написал:
а разве на фишке на ВИПе можно ПОшить?
Вань, можно по карте ФЛ.
пост #172 в этой теме
Изменено: filloff - 03.05.2017 16:53:21
 
REMMER777-Романовский Евгений-1980-R1
 
Список по водоемам опубликовал

http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic67/message7502/#message7502
 
Всем привет... если есть возможность поменять водоем буду рад.. я играю в Данилово а хотелось бы в Ольгово..
Изменено: .Серго. - 03.05.2017 22:00:10
 
Олег, еще раз определи Шаронова Сергея, - он на оба водоема попал
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Олег, еще раз определи Шаронова Сергея, - он на оба водоема попал
Какой ты, Андрей, внимательный!
А у меня маховик времени и я могу одновременно быть в нескольких местах.
По согласованию с Дамблдором. 8)
 
Организаторы проявите снисходительность и благоразумие, мне до Ольгово 50км а до Данилово 150км. А есть ведь люди которым в Данилово гораздо ближе чем в Ольгово
 
А чего там с подъездом к Данилово? Дайте подробностей.
Изменено: Labr - 03.05.2017 22:49:06
Поймал - Отруби!
 
Слава, а Регламент почитать?

- в случае регистрации до 100 человек проводится 1 (один) Рейтинговый Турнир с количеством участников до 60 человек: РК "Фишка-Данилово"
- в случае регистрации от 100 до 150 человек проводится 2 (два) Рейтинговых турнира на разных водоемах: РК "Фишка-Данилово" (до 60 человек) и КРХ "Савельево-3 (Ольгово)" (до 60 человек).
- случае регистрации более 150 человек будут определены дополнительно водоём и дата проведения Турнира/Турниров.
5.10. Лицо, подавшее заявку на регистрацию, согласно с тем, что в случае проведения 2-х и более Турниров в рамках одного Этапа, место и дата его участия определяется случайным образом по номеру регистрации с помощью Генератора Случайных Чисел https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/ из вариантов (место, дата) опубликованных в Регламенте, с учетом п.5.5. настоящего Регламента.
Fortuna
 
А как с тренировками в Савельево?
 
Цитата
UncleDrew написал:
Слава, а Регламент почитать?

- в случае регистрации до 100 человек проводится 1 (один) Рейтинговый Турнир с количеством участников до 60 человек: РК "Фишка-Данилово"
- в случае регистрации от 100 до 150 человек проводится 2 (два) Рейтинговых турнира на разных водоемах: РК "Фишка-Данилово" (до 60 человек) и КРХ "Савельево-3 (Ольгово)" (до 60 человек).
- случае регистрации более 150 человек будут определены дополнительно водоём и дата проведения Турнира/Турниров.
5.10. Лицо, подавшее заявку на регистрацию, согласно с тем, что в случае проведения 2-х и более Турниров в рамках одного Этапа, место и дата его участия определяется случайным образом по номеру регистрации с помощью Генератора Случайных Чисел https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/ из вариантов (место, дата) опубликованных в Регламенте, с учетом п.5.5. настоящего Регламента.
Андрюх, если уж читать Регламент, то возникнет ещё вопрос: "Почему в списках по водоемам 65 и 70 человек соответственно?"
 
Цитата
filloff написал:
Цитата
Sviridoff написал:
а разве на фишке на ВИПе можно ПОшить?
Вань, можно по карте ФЛ.
пост #172 в этой теме
Ващет на Фишке, на ВИПе можно ПОшить не только по карте ФЛ...
 
Андрюх я совсем согласен но надо учитывать такие факторы как расстояние до водоема , и если есть два человека готовые пойти друг другу на встречу то почему бы нет.Я же не прошу просто взять и поставить меня в Ольгово а кого то выкинуть от туда . Мне все равно на каком водоеме играть и против кого но зачем ехать с севера на юг а другому с юга на север если их просто можно поменять и всем будет удобно
 
А еще случайным генератором чисел весь мастерфишинг остается в Ольгово после Кубка Москвы :D, как так ? какая случайность ? :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)