Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Кубок Форелевой Лиги® 2018, Регистрация участников, обсуждение
 
неверное количество балов номер 37,(16 в списке) ,у меня не 18 а 19,с 1 по 5 =7.5 ,2 победы 6,одна ничья 1.5 и два поражения,с 6 по 10 11.5 =3 победы 9,2 ничьи(0-0)и (1-1)итого 19 баллов
Изменено: Foma - 13.10.2018 20:21:16
 
Фото 14.10.2018

https://yadi.sk/d/l7aYjivLbaJzgQ
 
"Спасибо" за кучу благодарностей Татьяне Савостьяновой, ставшей практически единственным фотографом Форелевой Лиги.
 
Цитата
Vadim написал:
"Спасибо" за кучу благодарностей Татьяне Савостьяновой, ставшей практически единственным фотографом Форелевой Лиги.
Сорян! Татьяне реальне спасибо от души) Пару фот упер в архив.
Поймал - Отруби!
 
Антон. Не в тебе дело. Человек старается, переживает, как вышел тот или иной кадр, что-то редактирует, удаляет. Причём это не зависит от моих результатов и настроения. В этом турнире я в полной......, ну вы знаете, где. Даже видя моё настроение в субботу и воскресенье сразу села за комп и выложила фото. Мне, просто обидно за неё. И, да, Татьяна не читает форум ФЛ. Только выкладывает фото. Это только моё мнение и мой пост. Скажите, просто "СПАСИБО" человеку.
Изменено: Vadim - 15.10.2018 19:47:39
 
Татьяне огромное спасибо! Фотки каждый раз огонь! От души человеческое спасибище!)))
 
Спасибо нашему фотокорреспонденту!
Видимо просто уже так привыкли, что всегда запечатлены баталии, что начали воспринимать как само собой разумеющееся.
 
Поздравляю победителей! Хотя не нашел, кто именно из 8 финалистов победил :(
Очень интересные значки :) Теперь на каждом соревновании они будут вместо бумажек в пластике? :)

И отдельное спасибо Татьяне за отличные фотографии! Приятно всегда посмотреть хронологию турнира, да еще в шикарном качестве, особенно на котором не был! :)

Всем НХНЧ!
 
Тане низкий поклон
 
Да, уж... Как-то не красиво получается! Костя прав, мы будто-бы привыкли уже, что Татьяна радует нас фотографиями каждого турнира?!
Вадим, огромная просьба, передай супруге нашу благодарность за её труд. И, извинения за наше ...
 
Огромное спасибо Татьяне за фото. Реально очень круто получается!!!
 
Добрый день!
Ильсур, повесьте пожалуйста окончательные результаты.

Организаторам и "Парусу" огромное спасибо за проведенное мероприятие!!!
Отдельное СПАСИБО Татьяне за классные фото!
 
результаты опубликованы (вкладка Результаты)

 
Как чётко отыграл.Как был в первый день 40,так и остался.не,ошибся,ща глянул,был 41,значит улучшился.
Изменено: Виктор Зудин - 17.10.2018 23:12:38
 
Небольшой отчёт о Кубке Форелевой Лиги, который проходил на СРБ «Парус» в Москве в прошедшие выходные. Хочу особо поблагодарить компанию «АКАРА» за предоставленную нам возможность участвовать в этом турнире, и за подарки участникам соревнования.
Наш экипаж стартовал из Питера в пятницу днём, и только поздно вечером мы приехали в мотель. Соответственно потренироваться не получилось, поэтому сразу в игру! С погодой на редкость повезло: было не по-осеннему тепло и солнечно.
Зарыбление водоёма на приличном уровне: по итогам первого дня было поймано более 900 штук. Ловили в основном на резину, но железо тоже работало. После первого дня я набрал 17,5 баллов. Во второй клевало хуже, что было вполне предсказуемо, хотя удалось набрать 14 баллов (в сумме 31,5). В итоге проходной балл составил 34, совсем немного не хватило!
В завершение хочу поблагодарить организаторов турнира Талипова Ильсура и Зурабиани Алексея за отличную организацию соревнований. А также спасибо нашему опытному водителю Дмитрию Биненда за терпение. Будем рады снова принять участие в подобном турнире!
 
Хочу поблагодарить Татьяну за собранный и предоставленный фотоматериал, СПАСИБО!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)