Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Спасибо за турнир. Штиль и солнце+хорошее зарыбление заставило рыбку пойти на мелячок, что хорошо. Рыба клевала, это главное, поймать было реально почти везде. Я вообще в рыбалку не попал, настраивался на одно, получил другое, поплыл и отсюда результат. Метание по горизонту не мое, а выбрать один слой приводило к поражению, увы
Мои итоги таковы:
1:1 играли только железом. Руни "Осень" сработала
4:9 проиграл Отару на резину, причем тема в весе головки сыграла со мной злую шутку, когда полетел 4:0 сообразил перестроился, но было поздно
2:2 совсем другая игра с Олегом Мелькером, рыба одна на падении, вторая с бровки со дна, под финиш слил одну
1:2 чисто железная рыба, после поимки на пал 2.5 уперся в резину и посыпался, не нашел горизонт и проиграл
0:1 проигрыш опять же на блесну, опять попытки найти горизонт мимо денег
0:1 идентично предыдущему туру
2:0 после трех поражений на блесну Спартак, поставил со Стасом Седлецким ее (он зенитовец) и почти все время полоскал. поклевки две рыбы. Спартак ЧЕМПИОН :)
0:0 один контакт на втором забросе на Спартак и все.
в Итоге 7 баллов, одно из наихудших моих выступлений в ФЛ. Ошибки понятны, идем дальше....

Всех был рад видеть, спасибо администрации за отличное зарыбление. И погоде СПАСИБО, в коей то веки она была великолепна
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Турнир прошел по плану)))) Всегда хреново начинаю сезон. Начало было огненное. 9-9 с Сашей Жуковым. На блесны (спартак и 02 руньки) ловил где-то в верхнем слое. Второй тур выиграл 8-1 тоже на руньки. Тут уже стал ловить ближе ко дну и, как мне показалась, в отличие от первого тура, ближе ко дну рыба жрала блесны более уверенно, всяких пустых поклевок и тычков стало намного меньше. Потом рыба угомонилась, перешли на резину - одну поймал, вторая села на миллиметр дальше переднего плавника, незачет. Выиграл 1-0, а дальше рыбу потерял абсолютно. С 4 по 8 туры видел несколько поклевок и поимел один сход на резину. В итоге нулевые ничьи и проигрыши типа 0-1 и 0-2. 9.5 баллов и тютю)))) Пока клевало на блесны было больменее понятно где и как ловить, а потом, похоже, надо было шерстить горизонты, но я никак не мог попасть в рыбу)) В итоге откурил. В целом же турнир очень годный. Сезон открыли и збс))))
Поймал - Отруби!
 
Турнир понравился. На этом водоеме ловил впервые. План был ловить только на резину, причем новую и не разловленную. Получил по полной программе. Очень доволен первым и вторым туром хотя в первом проиграл а второй ничья. Зато на ловился рыбы. В первом туре соперник ловит три рыбы подряд, я все пытаюсь на резину поймать, как только отказался от резинового плана, начал догонять соперника. Дистанция сокращалась до одной рыбы, шла очень интересная и быстрая спортивная борьба. В таком поединке я участвовал в первые. Получил море адреналина. Спасибо всем участникам за интересную борьбу. Рыба клевала в течении всего турнира.
1 тур 10-16
2 тур 6 - 6
3 тур 2 - 3
4 тур 0 - 0
5 тур 1 - 0
6 тур 0 - 0
7 тур 0 - 0
8 тур 0 - 1

Спасибо огранизаторам за турнир.
 
В целом турниром остался доволен! Погода была шикарная + достойное зарыбление сделали своё дело. Рыба клевала почти везде, поймать можно было практически в любом секторе. Из блесны и резины не могу сказать, что было лучше.., всё зависело от сектора, но на мой взгляд работало и то и то одинаково хорошо, практически до конца. Отборочную часть прошёл очень не плохо: шесть побед, одна ничья с рыбой и одна нулевая ничья, в итоге набираю 21,5 балл. В финальную часть прошёл с первого места... А в финале всё пошло не так.., не мог никак попасть в рыбу, и как итог - бронза. Спасибо организатором и администрации КРХ Никитское за зарыбление, а всем участникам за честную игру!
Поздравляю Савостьянова Вадима с золотом и Скорик Александра с серебром!
Изменено: Sedoy - 16.04.2018 04:20:37
 
Результаты опубликованы, на вкладке результаты http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_1­/
Поймано 1189 рыбок!
 
Прошу пересмотреть результаты турнира по итогам набрал 16.5 баллов.
Рассошкин Александр.
 
Цитата
EQUILIBR написал:
Прошу пересмотреть результаты турнира по итогам набрал 16.5 баллов.
Рассошкин Александр.
Александр, вечером результаты поправлю. Спасибо.
 
скажите, а вот два участника сняты...по какой причине? не явились?
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
скажите, а вот два участника сняты...по какой причине? не явились?
Во время турнира по обстоятельствам были вынуждены покинуть сорева.
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
EQUILIBR написал:
Прошу пересмотреть результаты турнира по итогам набрал 16.5 баллов.
Рассошкин Александр.
Александр, вечером результаты поправлю. Спасибо.
Спасибо
 
Результаты поправил.
 
Цитата

Troutman
написал:
Результаты поправил.
Олег, что-то совсем таблица результатов сбилась. Ближе к концу.
 
Чё то и вправду ерунда получилась.Я понимаю что очков в рейтинг мы не заработали,но у всех есть самолюбие.В честь чего это на первое место поставили число поимок а не набранные очки,вроде как поимки учитываются при равенстве баллов.
Изменено: Виктор Зудин - 17.04.2018 19:58:26
 
Немного видео с первых 5 туров.

https://youtu.be/mp8uu1azR8k
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Чё то и вправду ерунда получилась.Я понимаю что очков в рейтинг мы не заработали,но у всех есть самолюбие.В честь чего это на первое место поставили число поимок а не набранные очки,вроде как поимки учитываются при равенстве баллов.
Извиняйте, заработался. Поправил.
 
Рейтинг обновил http://trout-league.ru/rating/
 
Цитата
Troutman написал:
Рейтинг обновил http://trout-league.ru/rating/
Однако, 300 человек уже в рейтинге!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1)