Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
2-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Прошу снять с турнира Нырок-Седлецкий Станислав-1996
 
Так в итоге 21.04 где будет проведён турнир?
 
Всем доброе утро! Матч состоится оба дня в Парусе! Сейчас идёт разгрузка рыбы! Уровень воды спал! Точите крючки.
 
Macavity-Наливайко Анатолий-1964
Прошу снять. Не можется, к сожалению.
С Уважением
 
По прогнозам ветер до 20 м\с...
ветер.png (56.64 КБ)
 
Цитата
Viktor написал:
По прогнозам ветер до 20 м\с...
значит железо!!))) 3.8-5г)уррра!
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
Viktor написал:
По прогнозам ветер до 20 м\с...
значит железо!!))) 3.8-5г)уррра!
Я боюсь 5 граммов при встречном 20м/с лететь будет не от рыболова, а к нему :D
Вместе со снастями с противоположного берега :D
Изменено: Viktor - 20.04.2018 15:19:19
 
RP5 радует как никогда - "завтра ... ливневый дождь, свежий ветер" :D
Screenshot_18.jpg (118.55 КБ)
 
Вот умеите Вы настроение поднять перед турниром.
 
А порывы ветра в прогнозе меня одного только смущают?
 
НЕТ, не одного Вас...
 
Цитата
Viktor написал:
А порывы ветра в прогнозе меня одного только смущают?
Только хардкор! Только хеви-джиг!!! 8)
Представительство в суде по гражданским делам. Арбитраж.
 
Ящики гвоздями к пантону прибивать видимо придется.. и стойки на всяк случай веревкой к ноге...
 
Ветер пол беды,ночью дождь со снегом обещают,не затопит ли опять.
 
Цитата
Troutman написал:
Списки обновил http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic88/message10777/#message10777

Олег, я до сих пор в списке. Удали пожалуйста. Тут еще просил http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic88/message10985/#message10985
 
Ну насчет ветра как раз я больше всего волнуюсь, так как 17,2+ ломает кроны деревьев :(...
По идее при 1мм осадков за 3 часа уровень сильно подняться не должен, хотя никто наверное не считал площадь, с которой стекает вода в пруд... Это карта высот местности нужна и т.д.
 
Ща Лёха чё нибудь ответит.А ветерочек обещают не хилый,МЧС уже СМС прислали.
Изменено: Виктор Зудин - 20.04.2018 19:19:25
 
Ждём информации... Не приятный прогноз((((
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Ща Лёха чё нибудь ответит.А ветерочек обещают не хилый,МЧС уже СМС прислали.
Вить мне вам не чего сказать, ситуация пока стабильная!
А вам друзья рекомендую,не переживать больше организаторов,берегите нервы и здоровье!
и не бейте заранее в колокола.
 
Цитата
Troutman написал:
Немного о грустном На прошедшем этапе, на награждении отсутствовали некоторые наши соратники. По списку:Это не уважение к соратникам хочу предупредить, что в дальнейшем это будет оцениваться по пунктам правил
7.3 Участник дисквалифицируется с соревнования за:
- неуважительное или оскорбительное отношение к судьям и/или другим участникам;
7.4 Решением Дисциплинарной комиссии участник не допускается к участию в следующих 3-х турнирах за:
- двукратную дисквалификацию;

Без обид.
Правильную тему поднял Олег! Спасибо... Но есть ещё одна, чреватая для нарушителей более серьёзными последствиями. Прошу внимательно ознакомиться с дополненным пунктом 2.5 Правил (принято решением Учредителей Форелевой лиги 20.04.18 г.) и соответственно п.7.5.

А в остальном всё традиционно :-)... напоминаю про РУЧКИ И КАРАНДАШИ. Всем участникам трех турниров - попутного ветра, солнечной погоды, результативных туров.
 
пьянству-бой! согласен...хотя в Ольгово, помню, опосля самогона одного из уважаемых коллег, я дошёл до полуфинала))) а потом действие "мельдония" кончилось(((( скажу сразу, вёл себя прилично, песен не пел, соседей не оскорблял, но некая "лёгкость" в руках и голове позволила не париться и просто ловить)))
 
А я уже в "парусе".мостики сухие и чистые,так что сапоги и гвозди не нужны,но дождевик нужен-уже начинается дождик.вода конечно мутняк жудкий.
Всем красивой игры.
Изменено: рыбак 80 - 21.04.2018 05:47:24
 
TroutcatcheR-Мантров Василий-2002
 
отличный турнир получился, я считаю))) динамичный...финал -ваапще-кросавчеГ) спасибо водоёму!!
 
Михаил, а поконкретнее?
8)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)