Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Ильсур, а может совсем отменить призовые?) Пусть это просто будут отборы на Атлас) сразу много не нужных людей отсеяться)
 
Ильсур.Никаких денег им не давай!!!)))Йеши Оникс ,медальку и хорош!!!
Если деньги нужны ,пусть работу работают ...А не по соревам шастают!!!))
 
Цитата
Дмитрий Галкин написал:
Ильсур, а может совсем отменить призовые?) Пусть это просто будут отборы на Атлас) сразу много не нужных людей отсеяться)
Без призовых никак не получается, хотя очень старался ;).
Согласен, что в начале было бы правильно опубликовать Регламент Кубка ФЛ, дабы участникам проще ориентироваться.
Прикинул
Бюджет Атлас на 1 чел. на 5 чел.
авиабилеты ПОБЕДА 31.10-4.11 15 000,00 75 000,00
проживание с завтраком (20 евро*4 ночи)75 6 000,00 30 000,00
аренда авто 31.10-4.11 16 000,00
взнос в призовой фонд (300 евро)75 22 500,00
Резерв 6 500,00
ИТОГО 150 000,00
дополнительно - взнос с участника по 60 евро на водоеме - самостоятельно

С учетом 790 человек, принявшим участие в рейтинговых турнирах (в 9-10 в 2018 г. и в 8-ми в этом) на Кубок ФЛ останется 150тыщ. Таким образом:
1 место 60
2 место 40
3 место 30
4 место 20
 
Ничего не понимаю Ильсур, атлас тут причём??? В начале года ни слова про Атлас. На атлас должны были поехать первые 4 человека!!! Не вопрос пусть едут. Только почему осенью мы стали спонсорами этих четырёх человек??? А весной ,когда прошла большая часть турниров ,куда люди заносили деньги, что б их разыграть осенью, ты ничего не сказал???Если б ты сразу сказал , что все эти сборы ради того что , оплатили атлас, я уверен участников было бы меньше. И соответственно денег меньше. Ты это прекрасно понимал, и получается специально весной не сказал. Это похоже на развод какой то… или мне одному так кажется.
Only JDM Trout Team
 
Ильсур, я правильно понял, что этот год мы все собирали из части собственных взносов на спонсорскую поддержку команды Атласа? При этом нас ни кто об этом не спросил, не проинформировал в начале сезона. Каждый из участников Лиги стал спонсором? Ильсур, отметь, вспомни их (нас) на «чемпионате Европы».


Прощу вычеркнуть меня из списка участников кубка ФЛ
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2019 16:23:35
 
Я участвовал в прошлом году в атласе, но на других участников ФЛ это не отразилось, как и на призовём фонде Кубка ФЛ
Only JDM Trout Team
 
Считаю это совершенно не справедливым, ведь ради Атласа в этом году участвовало народу в разы меньше, чем ради самого кубка ФЛ и призов соответственно
Only JDM Trout Team
 
Интересно если б Алексей не спросил, когда ты собирался это сказать???
Only JDM Trout Team
 
И меня тоже вычеркните.
Изменено: Дмитрий Галкин - 09.09.2019 16:23:35
 
Так то да прикольно получается, почему мы должны спонсировать этот атлас??? Первый раз про это слышу. С самого начала было объявлено что деньги идут на призовой фонд кубка фл,а не на спонсорство атласа! А тут теперь оказывается что половина денег пойдёт на атлас.развод какой-то???Это не серьезно!!! Верните деньги в призовой фонд кубка фл!!!
 
В прошлом году, когда Аброськин брал интервью у спортсменов Форелевой лиги, все говорили, что не ради денег приезжают на турнир, а ради Кубка, Звания, драйва и соревновательного процесса 8)
Когда взносы пошли на обеспечение не материального призового фонда, а в качестве гаранта оплаты возможности съездить на европейский турнир, мнение поменялось?

не критики ради, а так, просто подметил :)
попкорн поставил уже в микроволновку, если что 8) :D
 
Артём, я специально отметил интервью Сергея ) получается это был социологический опрос? Призыв к действию? Парням не нужны сертификаты, призовые, важен сам процесс и Кубок!
Мой последний пост был о том, чтобы вспомнили всех тех, благодаря кому поедет команда Атласа в Словакию. Ибо это наш вклад, каждого лично.
 
Цитата
Алексей Железкин написал:
Артём, я специально отметил интервью Сергея ) получается это был социологический опрос? Призыв к действию? Парням не нужны сертификаты, призовые, важен сам процесс и Кубок!
Мой последний пост был о том, чтобы вспомнили всех тех, благодаря кому поедет команда Атласа в Словакию. Ибо это наш вклад, каждого лично.
Лёша, ну все участники, например, Нориса, делают такой же вклад в поездку победителей в Японию. Никто же не требует "вспоминать" всех 90 участников, благодаря которым 3 человека поедут туда.
Почему нужно делать это в ФЛ?
Ну и если "парням нужен процесс и Кубок", почему ты хлопая дверью снимаешься с соревнований?

Мое мнение - Ильсуру надо было еще и себе часть денег забрать на обеспечение организационных вопросов. В этом году он этого не сделал, и не жалуется ведь.
Есть разные варианты финансирования призового фонда, фонда оплаты труда и т.п. В этом году схема достаточно хорошая для тех, кто стремится именно играть, играть на разных площадках и с разными соперниками.
Что сейчас ФЛ для нас? Это лучшая возможность пройти в ПАЛ, возможность поехать на европейский турнир, возможность получить титул, возможность выигрывать кубки и медали, возможность соревноваться с лучшими спортсменами по ловле форели в стране, и в конце концов, возможность выиграть 20-60 тысяч рублей. Разве не так?

Сейчас выплеснутая критика неаргументирована. Ну или я не понимаю, такое тоже возможно. Объясни плз
Ведь участие в других соревнованиях стоит бОльших денег, возможностей - меньше. Призовые больше - да, согласен, и было бы здорово, если бы у ФЛ появились нормальные спонсоры, но и без них бонусов то не мало вроде. Я не прав?
 
Артем, а ты правда разницы не вкуриваешь?
Или юристконсульт в ФЛ?
 
Цитата
Поручик написал:
Артем, а ты правда разницы не вкуриваешь?
Или юристконсульт в ФЛ?
Нет, объяснишь?
 
Артём, друг, брат, почти сестра. Мы о разном. Если ФЛ из личных средств, из фонда главного партнера -мастерфишинга, за счёт спонсоров и партнёров решала кому и как ехать на Атлас, вопросов бы не было. Равно как и собственная прибыль, о который ты говоришь. Но тут же всё прозрачно. Мы и есть спонсоры/партнёры ФЛ. Мы вложили свои деньги и их пустили куда-то без нашего ведома. Вот главный вопрос.
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2019 16:31:26
 
Да, как-то, объяснять очевидные вещи взрослому человеку не вижу надобности.
Ты просто загрузи в голову другой файл.
Не модераторскую программу.
Я тебя считал умнее...
 
Ребят, погодите... То есть я правильно понимаю, что призовой фонд, формирующийся весь год для целей выплаты призовых финалистам Кубка ФЛ, теперь является также фондом оплаты участия Российских ПОшников в Атласе?
Если это так и я все правильно понял, то у меня 2 вопроса:
1) почему мы не были уведомлены об этом?
2) почему 98 процентов участников по-любому должны "жертвовать" средства в Атлас, если, например, он им не нужен? Вот для меня Атлас совершенно не представляет никакой ценности, в то время как хорошие призовые на Кубке ФЛ - потенциально приятный бонус.
Fortuna
 
Цитата
Алексей Железкин написал:
Артём, друг, брат, почти сестра. Мы о разном. Если ФЛ из личных средств, из фонда главного партнера -мастерфишинга, за счёт с спонсоров и партнёров решала кому и как ехать на Атлас, вопросов бы не было. Равно как и собственная прибыль, о который ты говоришь. Но тут же всё прозрачно. Мы и есть спонсоры/партнёры ФЛ. Мы вложили свои деньги и их пустили куда-то без нашего ведома. Вот главный вопрос.
Алексей, я не буду впрягаться и что-то доказывать, мне все равно, и все ровно. Вполне нормально, я считаю, что могут быть разные мнения на абсолютно разные вещи.
Мастерфишинг главный спонсор и должен оплатить поездку на европейский турнир из своих средств - ну ок, такой вариант может иметь место. Главное, чтобы Ильсур был в курсе)
Мне абсолютно фиолетово, как будет распределен призовой фонд. Есть те, кому поездка не нужна, и цель участия в течение года - призовые кешем. Есть те, кто хотел бы поехать на Атлас, но не могут финансово.
Я сразу написал, что не критики ради.... а просто высказал свое мнение.
Поручик вон, например, не приемлет мнения, отличные от своего)
Изменено: Артем Вартанян - 09.09.2019 16:31:26
 
Цитата
Поручик написал:
Да, как-то, объяснять очевидные вещи взрослому человеку не вижу надобности.
Ты просто загрузи в голову другой файл.
Не модераторскую программу.
Я тебя считал умнее...
Извини, Андрей, но я тебя умнее не считал, как не мог ты ничего дельного написать, так и не смог и в этот раз, одна болтовня и оскорбления на каждом углу
 
Справедливости ради, ну и чтобы закончить спор, мое мнение следующее
Призовой фонд должен быть в деньгах, по двум причинам:
1. Так как это было изначально оговорено именно таким образом в начале года
2. Победитель сам решит, как ему потратить средства - на поездку или на что-то еще

В таких обсуждениях правды не найти, лучше делать по регламенту.

Будет здорово, если в следующем году Форелевая лига будет.
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Алексей Железкин написал:
Артём, я специально отметил интервью Сергея ) получается это был социологический опрос? Призыв к действию? Парням не нужны сертификаты, призовые, важен сам процесс и Кубок!
Мой последний пост был о том, чтобы вспомнили всех тех, благодаря кому поедет команда Атласа в Словакию. Ибо это наш вклад, каждого лично.
Лёша, ну все участники, например, Нориса, делают такой же вклад в поездку победителей в Японию. Никто же не требует "вспоминать" всех 90 участников, благодаря которым 3 человека поедут туда.
Почему нужно делать это в ФЛ?
Ну и если "парням нужен процесс и Кубок", почему ты хлопая дверью снимаешься с соревнований?

Мое мнение - Ильсуру надо было еще и себе часть денег забрать на обеспечение организационных вопросов. В этом году он этого не сделал, и не жалуется ведь.
Есть разные варианты финансирования призового фонда, фонда оплаты труда и т.п. В этом году схема достаточно хорошая для тех, кто стремится именно играть, играть на разных площадках и с разными соперниками.
Что сейчас ФЛ для нас? Это лучшая возможность пройти в ПАЛ, возможность поехать на европейский турнир, возможность получить титул, возможность выигрывать кубки и медали, возможность соревноваться с лучшими спортсменами по ловле форели в стране, и в конце концов, возможность выиграть 20-60 тысяч рублей. Разве не так?

Сейчас выплеснутая критика неаргументирована. Ну или я не понимаю, такое тоже возможно. Объясни плз
Ведь участие в других соревнованиях стоит бОльших денег, возможностей - меньше. Призовые больше - да, согласен, и было бы здорово, если бы у ФЛ появились нормальные спонсоры, но и без них бонусов то не мало вроде. Я не прав?
Гм. А разве не Японцы... спонсируют победителей... Разве не за счёт братьев с востока победители едут в страну восх. солнца...
 
Будет здорово если Лига в следующем году будет распределять взносы участников ДО начала сезона.
Будет здорово если Лига будет советоваться с нами (спонсорами, меценатами, как хотите называйте) о том куда и как их пускать.
Будет здорово если Лига не будет отвечать на вопросы, а сама поднимать темы.
Будет здорово чтобы мы все всё знали.
И тогда будет здорово!
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2019 16:29:52
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Поручик написал:
Да, как-то, объяснять очевидные вещи взрослому человеку не вижу надобности.
Ты просто загрузи в голову другой файл.
Не модераторскую программу.
Я тебя считал умнее...
Извини, Андрей, но я тебя умнее не считал, как не мог ты ничего дельного написать, так и не смог и в этот раз, одна болтовня и оскорбления на каждом углу
где ты нашел в том, что я написал, оскорбление?
Если ты не можешь отличить явное от видимого, то это не моя проблема.
То, что часть поездки в Японию формируется из взносов участников - это 100%? А даже, если это и так, то это целенаправленное действие. И изначально все участники, как-бэ, с этим согласны.
В данном случае, оглашено было одно, а сделано или намеревается быть по-другому.
Если бы изначально было объявлено, что часть взносов пойдет на поездку на Чемпионат Европы (простигосподи), то много ли были бы желающих проспонсировать это?
А теперь ещё раз прочитай, и скажи, где я тебя оскорбил? Ну,если только, разжевал уже разжеваное.
 
Цитата
Алексей Железкин написал:
Будет здорово если Лига в следующем году будет распределять взносы участников ДО начала сезона.
Будет здорово если Лига будет советоваться с нами (спонсорами, меценатами, как хотите называй) о том куда и как и пускать.
Будет здорово если Лига не будет отвечать на вопросы, а сама поднимать темы.
Будет здорово чтобы мы все всё знали.
И тогда будет здорово!
золотые слова !
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)