Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
[QUOTE]biom написал:
У меня, боюсь, Железкин Алексей теперь будет ассоциироваться не с чемпионом мира, а с СОБСТВЕННИКОМ (пусть и корректным). Если, вдруг, случится выиграть "приз", обязуюсь лично вернуть с него "внесенные" средства. На дачу на Мальдивах все равно не хватит.[/QUOTE]
Константин, ты либо невнимательно прочитал меня, либо снова пытаешься подменить понятия. О каком "призе" шла речь и что нужно вернуть "внесенные средства". Я как раз за то, чтобы внесенные средства разыграли ВЫ на КФЛ.

Мне уже кажется мы ни когда не поймем друг друга... Нас обвиняют, что мы зажали часть своих взносов на сборную, а мы говорим, нам не жалко, вы только предупреждайте об этом в начале года.
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
[QUOTE]ilsour написал:

На всех, кому "насрать" на ФЛ, АТЛАС и кто разглядел наживу, развод, кидалово, лохотроны и прочее, коих я насчитал с десяток человек (при общем количестве игравших в этом году 214 чел. около 5%) мне в общем тоже насрать. [/QUOTE]


При общем количестве 214 человек Атлас интересен 23-м участников отборов. И то боюсь не всем. Потому не 5%, а 90 процентам он не интересен.

[QUOTE]В начале о призовом фонде, якобы формируемом участниками турниров. Ни в одном из регламентов турниров я не увидел, что участники "скидываются" на призовой фонд.
Призовые на турниры формируются только Форелевой Лигой, самостоятельно или же с привлечением спонсоров или партнеров.[/QUOTE]

Ильсур, противоречишь сам себе. Вот твоя цитата недельной давности: "С учетом 790 человек, принявшим участие в рейтинговых турнирах (в 9-10 в 2018 г. и в 8-ми в этом) на Кубок ФЛ останется 150тыщ"

[QUOTE]Но здесь приходят "спортсмены ФЛ" во главе с Алексеем Железкиным (Мастером Спорта, безусловно большим спортсменом, но боюсь уже в прошлом) и заявляют, что всё это фуфло?[/QUOTE]

Ильсур, и снова ты не прав. Железкин ни когда и ни где не говорил, что Атлас фуфло. Железкин как Мастер спорта и Чемпион Мира очень ревностно защищает такие понятия как "Чемпионат Европы" и "Чемпионат Мира". Только ФРСР и Минспорта РФ формирует Сборные России. Только под эгидой ФИПС могут проводиться такие Чемпионаты. Только система прохождения отборов через региональные соревнования, затем общероссийские позволяет попасть в Сборную. Любые игры с включением в название "ЧемМира", "КубЕвропы" меня мягко говоря пугают. Неужели без этого нельзя?

По поводу "Железкин спортсмен, боюсь что уже в прошлом". Ильсур, как ты не можешь понять, если я не играю в Атласе это не закат моей спортивной карьеры. Для меня есть иные приоритеты и я вижу свое будущее в них. Мне он был и прошлом году малоинтересен, хотя вы приглашали меня на него, но после фраз: "я насчитал с десяток человек (при общем количестве игравших в этом году 214 чел. около 5%) мне в общем тоже насрать." я его вычеркнул для себя окончательно. Насрать тебе на иные мнения? Вот получай 23 человека на отборы на "Кубок Европы".
Изменено: Алексей Железкин - 13.09.2019 12:15:03
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
[QUOTE]Foma написал:
[QUOTE]
[/QUOTE]
Ну так вот и надо было молча снятся не трогая кого либо, и идти на тругой турнир где сильный состав, НО ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫТЬ УТОЧНИТЬ КУДА И КОМУ УЙДУТ тВОИ СПОНСОРСКИЕ ДЕНЬГИ! тЕБЕ иии дру... , хотя других приписывать не буду, удел глупых людей в диалог постоянно кoго то подтягивать и говорить за кого то , желаю удачно провести боевую тренеровку и не стать БЕДНЕЕ![/QUOTE]
Мне нравится как ловко можно подменять понятия. Напомню, два года назад организаторами ФЛ было принято решение об увеличении взносов. И увеличение этого взноса должно пойти на призовой фонд, который мы разыгрываем в конце сезона. Участники турниров, зная такое распределение СОБСТВЕННЫХ средств, регистрировались в ФЛ. В этом же году, СОБСТВЕННЫЕ средства участников (не спонсорские, не средства ФЛ) были ПО УМОЛЧАНИЮ распределены на иные цели. Поездка пятерых (почему не 4 или 12?) человек в Словакию. Оплата призового фонда кубка Атласа. И глядя на всё это нас призывают "молча сняться и идти на другой турнир"? Сергей, а ты не думал, что молча сняться, ты одобряешь такие решения. И на следующий год СОБСТВЕННЫЕ средства участников пойдут на строительство дачи, отдыха на Мальдивах. При этом я ж не против, чтобы Лига имела прикуп с организации турниров, любая деятельность должна вознаграждаться. Вот только в начале сезона объявите об этом. К примеру: с 2020 года 500р с каждого участника турниров пойдет в фонд развития ФЛ. Тогда и вопросов у СОБСТВЕННИКОВ средств не возникнет.
Изменено: Алексей Железкин - 13.09.2019 11:18:15
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
[QUOTE]Troutman написал:
[QUOTE] Алексей Железкин написал:
После упоминания Кубка Атласа как Кубка Европы меня прям гордость берёт. Я за свою недолгую карьеру в ареа, уже поучаствовал 9 раз в Кубках Европы по версии Пал, дважды на Кубке Европы в Латвии, дважды в Грузии, по одному разу в Литве и Беларусии. И даже на одном Кубке Мира по версии Нориес в Италии![/QUOTE]
Алексей, чемпионат мира по футболу по версии фифа то же когда то с 13 команд начинал. И не лукавь, все упомянутые тобой не позиционировали себя как кубок материка )) Так что пока ты не участвовал в чемпионате Европы ....[/QUOTE]
Согласен Олег, упомянутые мною турниры не позиционировали себя как кубки материка, не хватило им наглости и чувства собственного величия :)) Хотя по составу участников, они бы поспорили за это звание.
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
После упоминания Кубка Атласа как Кубка Европы меня прям гордость берёт. Я за свою недолгую карьеру в ареа, уже поучаствовал 9 раз в Кубках Европы по версии Пал, дважды на Кубке Европы в Латвии, дважды в Грузии, по одному разу в Литве и Беларусии. И даже на одном Кубке Мира по версии Нориес в Италии!
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
[QUOTE]Поручик написал:
Модераторы, а чего так выборочно то сообщения удаляете?
Флуд своих не трогаете?)))[/QUOTE]
Разрешены только одиночные пикеты. Форелевая росгвартия начинает производить зачистку )))
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2019 16:27:48
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
[QUOTE]
Алексей, друг, брат, почти сестра. А почему ты считаешь, что ФЛ должна работать на нас бесплатно на чистом энтузиазме? Ты мне сделаешь 10 букетов в течение года в своей Лавке цветочника бесплатно, попросив оплатить только цветы по закупке? Уверен, что нет.
Почему ФЛ должны из собственных средств финансировать Атлас - непонятно.

Еще раз, чтобы лишний раз в меня не кидали камни ни за что - мне пофиг на распределение призового фонда, хоть бы его вообще не было. У меня претензии к ФЛ совсем другие, аргументированные, и более концептуальные. Если Ильсур решит вообще убрать денежные призы и вместо этого победители полетят НЕ ПОБЕДОЙ, а бизнес классом приличной авиакомпании, я буду рад, тк в случае своей победы, я бы поехал на Атлас, если бы сложились обстоятельства, просто потому что мне это интересно, и я хочу победить. А не ради того, чтобы отбить часть своего взноса, которую я потратил на свой досуг и свое хобби, на получение удовольствия от жизни.
Если мое мнение не сходится с чьим-то еще, мне уже конкретно на это наср**ь, вот честно.[/QUOTE]
Да... это вершина логики...
« Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.» (с)
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2019 16:27:48
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
[QUOTE]Troutman написал:
Всегда говорим в одно и то же время. Некоторые тут манипулируют что они мечтают о призовых с начала года. Что то в том году был полный аншлаг ))[/QUOTE]
Ты считаешь это аргументом? Олег, ну на секунду стань спортсменом, участником... отключи учредителя и модератора ФЛ. Пойми к чему и как претензии большинства! К 200м тысячам?
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
[QUOTE]Troutman написал:
Откуда появилось знание что призовой фонд и его распределение определяет сообщество?
Откуда появилась информация что призовой фонд объявляется в начале года, всегда это было в положении кубка ФЛ вроде?
Да ФЛ формирует призы на кубок ФЛ, из взносов но с чего решили что не организаторы определяют форму и размеры?[/QUOTE]
Олег, ну все ж понимают что ты учредитель ФЛ, ее модератор.... ну говорить об очевидном так...
Два года как существует Кубок ФЛ это был кубок - призовых (которые ВЫ придумали).
Два года как существует Кубок ФЛ, участники которого вносят взнос в призовой фонд (который ВЫ придумали)
Два года именно Кубок ФЛ был главной целью, а не Атлас (который ВЫ придумали)
Призы которые, как ты утверждаешь формирует ФЛ... вот только взнос всех - это не призы.
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Будет здорово если Лига в следующем году будет распределять взносы участников ДО начала сезона.
Будет здорово если Лига будет советоваться с нами (спонсорами, меценатами, как хотите называйте) о том куда и как их пускать.
Будет здорово если Лига не будет отвечать на вопросы, а сама поднимать темы.
Будет здорово чтобы мы все всё знали.
И тогда будет здорово!
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2019 16:29:52
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Артём, друг, брат, почти сестра. Мы о разном. Если ФЛ из личных средств, из фонда главного партнера -мастерфишинга, за счёт спонсоров и партнёров решала кому и как ехать на Атлас, вопросов бы не было. Равно как и собственная прибыль, о который ты говоришь. Но тут же всё прозрачно. Мы и есть спонсоры/партнёры ФЛ. Мы вложили свои деньги и их пустили куда-то без нашего ведома. Вот главный вопрос.
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2019 16:31:26
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Артём, я специально отметил интервью Сергея ) получается это был социологический опрос? Призыв к действию? Парням не нужны сертификаты, призовые, важен сам процесс и Кубок!
Мой последний пост был о том, чтобы вспомнили всех тех, благодаря кому поедет команда Атласа в Словакию. Ибо это наш вклад, каждого лично.
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
[I][/I]Ильсур, я правильно понял, что этот год мы все собирали из части собственных взносов на спонсорскую поддержку команды Атласа? При этом нас ни кто об этом не спросил, не проинформировал в начале сезона. Каждый из участников Лиги стал спонсором? Ильсур, отметь, вспомни их (нас) на «чемпионате Европы».


Прощу вычеркнуть меня из списка участников кубка ФЛ
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2019 16:23:35
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Спасибо за ответ. Но он, как бы сказать... не совсем понятен. В 2017 и в 2018 Кубок Форелевой Лиги являлся главным событием этой лиги и в том числе из-за призовых. Сумма в 200тр в качестве главного приза была гордостью ФЛ. Я даже помню главный вопрос Сергея Аброськина в своём фильме о Кубке ФЛ: что для вас важнее кубок или сертификат. Сейчас же в положении об отборочных я не нашёл упоминай о призовых, почему и спросил. От лица части спортсменов кому не интересна путевка на Атлас, прошу внести конкретику в размере призовых. Уверен, эта информация очень интересна большинству. И
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Ильсур, вопрос. В финале Кубка Форелевой Лиги будут разыгрываться денежные сертификаты как в прошлые сезоны?
RED DEMON Trout Cup 2019, Регистрация участников, обсуждение
 
Алексей Железкин-Железкин Алексей-1982
Отборочный Турнир на "КУБОК ФОРЕЛЕВОЙ ЛИГИ®-2019", Регистрация участников, обсуждение
 
Железкин Алексей - 24
8-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (31.08-01.09.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Алексей Железкин-Железкин Алексей-1982-Мытищи
4-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (11-12.05.19 г.) РЫБОМАНИЯ Top Game-2019, Регистрация участников, обсуждение
 
Копи-паста подвела) Получается турнир прошёл с нарушением собственного регламента. Да...
4-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (11-12.05.19 г.) РЫБОМАНИЯ Top Game-2019, Регистрация участников, обсуждение
 
[QUOTE]biom написал:
[QUOTE] Андрей Николаев написал:
[QUOTE] biom написал:
[QUOTE] Андрей Николаев написал:[/QUOTE]
С судьями, действительно, получился бардак.
Финальная часть - более ответственная часть и не пускается на самосуд. Всегда у нас судят спортсмены из числа непопавших в плей-офф. В этот раз я отсутсвовал при подготовке к 1/4 финала, а Ильсур почему-то вопросу не придал значения. Как раз вместо того, чтоб возмущаться ситуацией, можно было взять бумажку и встать судьей. Категория у нас не нужна.[/QUOTE]
Костя, может это прописать в правилах? Повторюсь, "противников" не будет. Каждый участник заинтересован в адекватном судействе.[/QUOTE]
До сих пор вроде обходилось без прописок[QUOTE] Алексей Железкин написал:
Константин, ты как на правах судьи в финальной части, поясни. Сколько лимит по забранной рыбе? Три за день или 1 за тур. Если второе, то как бы это многое меняет ))[/QUOTE]
Насколько я помню, тема с одной за тур была прописана как раз для ФПА, из-за особенностей водоема. Видимо копи-паста подвела.
Стандартно - 3 за день.[/QUOTE]
4-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (11-12.05.19 г.) РЫБОМАНИЯ Top Game-2019, Регистрация участников, обсуждение
 
Константин, ты как на правах судьи в финальной части, поясни. Сколько лимит по забранной рыбе? Три за день или 1 за тур. Если второе, то как бы это многое меняет ))
4-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (11-12.05.19 г.) РЫБОМАНИЯ Top Game-2019, Регистрация участников, обсуждение
 
[QUOTE]В Bafas написал:
Рыбу в пакет должен класть спортсмен, а не судья или кто то другой, это уже помощь спортсмену зрителями. Где она сделала предсмертную конвульсию не важно, рыба осталась живая. Если я не прав, объясните. [/QUOTE]

Рыба показывала предсмертные конвульсии и в домике администрации. После турнира. И всё потому что, рыбу немедленно забирали работники пруда. Убедиться в том, мертва ли она на 100 процентов или 99 не возможно.
Изменено: Алексей Железкин - 12.05.2019 22:48:24
4-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (11-12.05.19 г.) РЫБОМАНИЯ Top Game-2019, Регистрация участников, обсуждение
 
[QUOTE]Я Андрей Николаев написал:
Алексей Железкин ,
Алексей, приветствую. А, что судья? Я могу понять в "предвориловке"! Не всегда соперник может все увидеть. А, в финале?
там же судья за всем блюдит!? Странно как то..., если у Никиты реально были нарушения!?[/QUOTE]
Судья в финале был ОДИН на 8 человек! И это при счетах 6:6. Мало того, в регламенте написано, что роль судьи выполняет соперник. Отар многократно указывал о нарушениях Никиты.
Изменено: Алексей Железкин - 12.05.2019 22:29:22
4-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (11-12.05.19 г.) РЫБОМАНИЯ Top Game-2019, Регистрация участников, обсуждение
 
[QUOTE]Bafas написал:
[QUOTE]нет, этого я не видел. В 1/4 Никита к своей фирменной ловле в отвес добавил «фишку», а именно: в конечной фазе проводки открывал шпулю и опускал приманку в нужный горизонт. При этом не было заброса, не было вращение катушки...[/QUOTE]
А мне показалось что после заглота у Отара(в игре с Никитой) после того как он освободил рыбу от приманки, ты зашёл в его сектор забрал и унёс живую рыбу, он не успел её умертвить.[/QUOTE]
Все было немного не так. Отар поймав рыбу, предупредив соперника забрал ее. корсангом освободил ее так, что вытащил и жабры, и часть внутренностей. Рыба лежала бездыханной и не показывающей признаков жизни. Я подошёл с пакетом (так как судья был один на 4 сектора) и забрал её. То, что она потом решила сделать предсмертные конвульсии, ЗА СЕКТОРОМ, Отар знать не мог. Какие могут быть домыслы в нечестной игре?
Мне вот больше интересует вопрос количества забранной рыбы. Откуда взялась цифра 3 штуки за день? В регламенте я нашёл следующее: «10.3. Количество забранной рыбы в туре в обязательном порядке фиксируется в Карточке участника (в скобках). В зачет поимок принимаются не более 1-й забранной рыбы за тур.»
4-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (11-12.05.19 г.) РЫБОМАНИЯ Top Game-2019, Регистрация участников, обсуждение
 
[QUOTE]Bafas написал:
Алексей железкин, не в защиту Никиты. а нарушение этого пункта правил fair play? [QUOTE]участник соревнования обязан сигнализировать о поимке поврежденной рыбы линейному судье, получить его подтверждение, снять рыбу с крючка, максимально быстро и гуманно умертвить ее и положить в пакет. Участник может продолжить ловлю только убедившись, что рыба мертвах
[/QUOTE]
[/QUOTE]
нет, этого я не видел. В 1/4 Никита к своей фирменной ловле в отвес добавил «фишку», а именно: в конечной фазе проводки открывал шпулю и опускал приманку в нужный горизонт. При этом не было заброса, не было вращение катушки...
Страницы: 1 2 3 След.