Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
1. Положение о рейтинге ФЛ п. 4.6
2. Рейтинг ФЛ
3. Положение о Кубке ФЛ (72 участника)

Влад, надо заработать за 2 турнира мин 22 очка в рейтинг :D
 
Цитата
ortho написал:


Влад, надо заработать за 2 турнира мин 22 очка в рейтинг
Вполне выполнимо можно за один турнир срубить 35 очков
 
А я то думал,что по рейтингу будут отбирать.Надеялся попасть))
 
Где об этом кубке почитать?
Правила, участникм и т.д...
 
Цитата
M.Holuev написал:
А я то думал,что по рейтингу будут отбирать.Надеялся попасть))
А как будут отбирать? :) Через постель?
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
M.Holuev написал:
А я то думал,что по рейтингу будут отбирать.Надеялся попасть))
А как будут отбирать? Через постель?
Размечтался:))
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
M.Holuev написал:
А я то думал,что по рейтингу будут отбирать.Надеялся попасть))
А как будут отбирать? Через постель?
Типа того))за 2 этапа 22 балла набрать....правда я не нашёл этот пункт
 
Цитата
M.Holuev написал:
Типа того))за 2 этапа 22 балла набрать....правда я не нашёл этот пункт
Чо ты такой доверчивый-то? :)))))))))))
Поймал - Отруби!
 
насколько я понял:
есть текущий рейтинг ФЛ
есть кол-во участников -72ч
первый 72 человека из текущего рейтинга попадают "автоматом"
при отказе кого-либо из этого списка подтягивается следующий человек из рейтинга.
Цитата
M.Holuev написал:
А я то думал,что по рейтингу будут отбирать.Надеялся попасть))
 
Количество участников будет определяться исходя из возможностей водоема на котором будем проводить. Пока есть вопросы где?, по мере решения подготовлю регламент.
Основные идеи по списку участников уже озвучивал - лучшие по рейтингу после проведения 8 этапа - 23-24.09. Так что не упустите свой шанс, для кого-то последний... принять участие в гонке за главным призом - Супер Кубком Форелевой лиги® (+ бонус в 200 тыщ. руб.)
 
Цитата
ilsour написал:
Количество участников будет определяться исходя из возможностей водоема на котором будем проводить. Пока есть вопросы где?, по мере решения подготовлю регламент.
Основные идеи по списку участников уже озвучивал - лучшие по рейтингу после проведения 8 этапа - 23-24.09. Так что не упустите свой шанс, для кого-то последний... принять участие в гонке за главным призом - Супер Кубком Форелевой лиги® (+ бонус в 200 тыщ. руб.)
жаль,23-24 не смогу принять участие,но буду надеяться на чудо или отказавшихся)))
 
В шапке написано, что соревнования пройдут 23-24, в положении про воскресение ничего не сказано! Так будет ли турнир в воскресенье?
Спасибо!
 
Цитата
Дмитрий Гаврилов написал:
В шапке написано, что соревнования пройдут 23-24, в положении про воскресение ничего не сказано! Так будет ли турнир в воскресенье?
Спасибо!
Дим, ответил тебе, а потом увидел, что все три турнира 23-го....
наверно ошибка.
Изменено: papalam - 18.09.2017 15:14:15
 
На два бы народу набралось.
 
Было бы хорошо. Если на два турнира народу было .
 
В Фишке хотелось бы поиграть.... По слухам...форель там рвет и мечет....
В Саве полюбому будет пожиже....
 
Да уж, может стоит сразу Фишку сделать основным водоемом? Вряд ли 100 человек наберем на два
 
Надо будет потренероваться “в нажатии кнопки”
 
Блин, жаль не попадаю, за два тура на 31 бал наскрёб, но увы занял почётное 83 место, а 23 NOries, так что последний шанс упускаю двинуться в таблице, но может кто откажется, буду надеяться!
 
Поменял местами Фишку и Савельево... нам надо протестировать в рабочем режиме водоём, где пройдет Кубок Форелевой лиги® 7-8/10
 
Цитата
ilsour написал:
Поменял местами Фишку и Савельево... нам надо протестировать в рабочем режиме водоём, где пройдет Кубок Форелевой лиги® 7-8/10
Ой как надо,Ой как правильно,Молодец Ильсур !!! Спасибо !!! А то как то не очень хочется Савельевских сомов с карпом ловить на спорт зоне
 
Есть не большое предложение.После даты рождения прописать дату на которую хотели бы зарегится.Кто то будет регится в надежде что наберётся народ на 24,а если нет то будут сливатся,а так будет уже видно сколько народу наберётся на 23 число.
Изменено: Виктор Зудин - 18.09.2017 15:14:15
 
Ты где-то в регламенте видишь водоем на воскресенье?
 
Пардоньте,на банере даты 23-24,в регламенте не обратил внимания.
Изменено: Виктор Зудин - 18.09.2017 15:14:15
 
Цитата
ilsour написал:
Поменял местами Фишку и Савельево... нам надо протестировать в рабочем режиме водоём, где пройдет Кубок Форелевой лиги® 7-8/10
Теперь точно Ждите МЕНЯ!!! ))
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 2)