Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
10-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 05-06.11.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Spinning fun-Зотов Юрий-1984-UL
 
Mihail_am-Мангилёв Михаил-1982
 
A-Doktor-Александр Алимов-1964
 
karas-Карасев Дмитрий-1976
 
LexxR-Рейман Алексей-1978
 
maxzp-Пастухов Максим-1983
 
Цитата
Виктор Рогозин написал:
Цитата
Артем Вартанян написал:
Думаю, всех интересует вопрос зарыбления, оно будет такое же, как в прошлый раз, "достаточное"?
Или есть шанс половить рыбу?
Тоже интересует вопрос зарыбления ? Просто в последний раз администрация уверяла всех в том что в спорт зоне присутствует форель в кол-ве 1200 кг. Запуск был на 350 кг . Для этой акватории это было-бы нормально , но там не было рыбы до запуска в таком кол-ве как заявляли . Может имеет смысл провести этап на Випе ? С более высоким показателем поимок . Можно и в два дня если все в один день не поместятся . Просто мысли в слух . Я думаю что очень много людей устало от турниров где клев заканчивается после 2 тура . Случайные поимки не в счет.
Поддерживаю ,этот вопрос наверно многих интересует , или расчёт идёт что на турнир ,который будет в субботу много запустят ? Лично я сомневаюсь !
С удовольствием поиграл бы на випе (площадь меньше ,плотность рыбы больше!)
 
Цитата
Павел Половинко написал:
Цитата
Виктор Рогозин написал:
Цитата
Артем Вартанян написал:
Думаю, всех интересует вопрос зарыбления, оно будет такое же, как в прошлый раз, "достаточное"?
Или есть шанс половить рыбу?
Тоже интересует вопрос зарыбления ? Просто в последний раз администрация уверяла всех в том что в спорт зоне присутствует форель в кол-ве 1200 кг. Запуск был на 350 кг . Для этой акватории это было-бы нормально , но там не было рыбы до запуска в таком кол-ве как заявляли . Может имеет смысл провести этап на Випе ? С более высоким показателем поимок . Можно и в два дня если все в один день не поместятся . Просто мысли в слух . Я думаю что очень много людей устало от турниров где клев заканчивается после 2 тура . Случайные поимки не в счет.
Поддерживаю ,этот вопрос наверно многих интересует , или расчёт идёт что на турнир ,который будет в субботу много запустят ? Лично я сомневаюсь !
С удовольствием поиграл бы на випе (площадь меньше ,плотность рыбы больше!)
наставительно: ВИП-это место, которое приносит реальные деньги...давайте посчитаем...два дня по 70 человек 140*2=280тыр. скажем, водоёму половину, остальное в будущий призовой фонд..140 тыр...форель по 500р. 140000/500 =280кг .сколько народа посетит ВИП за два дня выходных? человек сто...это уже 50тыр..плюс каждый поймает в среднем по пять кг и заплатит...вот и вся арифметика...
могу ошибаться в цифрах, но сути не меняет)
 
oleg99-Шишков Олег-1975
 
nikito9113-Куликов Никита-2002
 
Михаил Четвертаков-Четвертаков Михаил-1967
 
Дмитрий Галкин-Галкин Дмитрий-1977
Изменено: Дмитрий Галкин - 01.11.2017 20:14:40
 
Думаю уже понятно что на два турнира участников не наберётся,в связи с чем вопрос.Как будет формероватся список участников на турнир?кто ранше зарегился?или по генератору?
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Думаю уже понятно что на два турнира участников не наберётся,в связи с чем вопрос.Как будет формероватся список участников на турнир?кто ранше зарегился?или по генератору?
Вить, а что генерировать то? Кто успел того и тапки по времени регистрации. Или опять какие то обновления были и я упустил что то?
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Думаю уже понятно что на два турнира участников не наберётся,в связи с чем вопрос.Как будет формероватся список участников на турнир?кто ранше зарегился?или по генератору?
вроде как "кто раньше встал" было?
 
да и вообще...в субботу на Саве турнир, след, в вск рыба уже подуставшая будет, а в пнд будет просто беда(( делать хорошее зарыбление каждый день? увольте)) вот и записались только фанаты(на два дня), а умные записались только на субботу))
 
Вообще не помню что б рега происходила генератором...везде кто успел тот и съел....
 
Цитата
KoMoL написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
Думаю уже понятно что на два турнира участников не наберётся,в связи с чем вопрос.Как будет формероватся список участников на турнир?кто ранше зарегился?или по генератору?
Вить, а что генерировать то? Кто успел того и тапки по времени регистрации. Или опять какие то обновления были и я упустил что то?
Антох,где ты чего упустил?русским же языком написано,ВОПРОС,потому как в регламенте это не прописано,зато есть пункт что организаторы вправе поменять что то.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Антох,где ты чего упустил?русским же языком написано,ВОПРОС,потому как в регламенте это не прописано,зато есть пункт что организаторы вправе поменять что то.
Ну такие вопросы на ровном месте же не появляются)) В общем ждем. Но мне кажется в этот раз без сюрпризов будет, все по старинке))
 
К администраторам: ОЛЕГ, АНДРЕЙ - прошу разобраться/подсказать...

31.10.2017, при регистрации дал старт чуть раньше на минуту, но в 21.00.36 зафиксировал на сайте изменение, я видел это и был спокоен.

Сейчас я не могу даже найти себя в списке регистрации Emelyan.07-Емельянов Геннадий-1952

Подскажите, возможно случайно удалили, мне пришлось еще раз регистрироваться под #95.

ИЗВИТЕ на настойчивость - цена вопроса участие в соревнованиях, могу не попасть ...

Заранее благодарен за ответ.
Геннадий.
8-903-011-71-31
Изменено: Emelyan.07 - 02.11.2017 21:05:05
 
Так вопрос так и остаётся открыт..... сколько зарыбление будет? И можно ли перести на вип?
 
Какое будет зарыбление ни кто так и не ответил, как и в прошлый раз.
При таком отношении к зарыблению в будущем даже на 1 день народу не наберется.

Прошу уточнить у администрации "Савельво-1" и ответить, готовы ли они провести зарыбление при участниках соревнований и в каком количестве?
 
Все кто зарегистрировался, прошу ответить, вас интересует вопрос о зарыблении?
 
Цитата
Tolyan написал:
Все кто зарегистрировался, прошу ответить, вас интересует вопрос о зарыблении?
а то!
 
Вопрос про зарыбление интересует в каком плане?Будите ли вы драть?Тока не забывайте что и соперник может драть поболе вашего.А если у него лучше отлажена скоростная ловля?Я всем всегда говорю,и повторю здесь и за себя,я не сторонник скоростной ловли и порева мне не важно,по мне лучше выиграть 1-0 чем проиграть 17-16.Вы что хотите сказать что на последнем турнире рыбы небыло?так вспомните финал,первые туры.Мыж всё равно рыбу выпускаем,какая разница сколько?Для души и удовольствия можно и просто половить.Тем более в субботу другой турнир и вся рыба останется в водоёме,плюс зарыбят под наш турнир.Так что УсБаГойТесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)