Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
10-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 05-06.11.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Результаты опубликованы - проверяйте
 
Цитата
Age написал:
итог - 10 бочек по 12 кг...+ 2 на финал. ....
Емашов Александр присутствовал на зарыблении, стоял у весов?
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Age написал:
итог - 10 бочек по 12 кг...+ 2 на финал. ....
Емашов Александр присутствовал на зарыблении, стоял у весов?
я не мог этого сделать, тк зарыбление было раньше 7-00, когда я приехал. Пытал людей когда стемнело, все доложили...это не правда?
 
Ильсур, кто вел подсчеты ? У меня должно быть 12 баллов вместо указанных 9

1. 0-0
2. 1-1
3. 1-0
4. 0-0
5. 1-0
6. 0-0
7. 0-1
8. 1-1

Прошу проверить карту. Павлов Анатолий
 
Цитата
Age написал:
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Age написал:
итог - 10 бочек по 12 кг...+ 2 на финал. ....
Емашов Александр присутствовал на зарыблении, стоял у весов?
я не мог этого сделать, тк зарыбление было раньше 7-00, когда я приехал. Пытал людей когда стемнело, все доложили...это не правда?
Понятно, обычная история: "Не читал, но мнение свою выскажу".. личностных оценок давать не буду, сам догадаешься...Дёгтем мазать тоже надо со знанием дела, иначе есть шанс самому запачкаться.
Что-то мешало с вопросом ко мне подойти? вместо того, чтобы "людей пытать"... запуск рыбы перед турниром контролировал Саша Алимов. Еще раз спасибо ему за инициативу.
 
Цитата
Tolyan написал:
Ильсур, кто вел подсчеты ? У меня должно быть 12 баллов вместо указанных 9

1. 0-0
2. 1-1
3. 1-0
4. 0-0
5. 1-0
6. 0-0
7. 0-1
8. 1-1

Прошу проверить карту. Павлов Анатолий
проверил... поправил и рейтинговые очки тоже...., место в таблице не менял... действительно 12 баллов, только поимок 3
1-0, 1-0, 0-1, 0-1, 1-0, 0-0, 0-0, 0-0
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Tolyan написал:
Ильсур, кто вел подсчеты ? У меня должно быть 12 баллов вместо указанных 9

1. 0-0
2. 1-1
3. 1-0
4. 0-0
5. 1-0
6. 0-0
7. 0-1
8. 1-1

Прошу проверить карту. Павлов Анатолий
проверил... поправил и рейтинговые очки тоже...., место в таблице не менял... действительно 12 баллов, только поимок 3
1-0, 1-0, 0-1, 0-1, 1-0, 0-0, 0-0, 0-0
Ильсур, не может быть такого, во втором туре я играл с Владом Ермоленко если не ошибаюсь, и мы сыграли 1-1, это абсолютно точно.
Всего было 4 поимки.
Последний тур я играл с Алимовым Александром 1-1
Изменено: Tolyan - 09.11.2017 15:40:12
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Age написал:
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Age написал:
итог - 10 бочек по 12 кг...+ 2 на финал. ....
Емашов Александр присутствовал на зарыблении, стоял у весов?
я не мог этого сделать, тк зарыбление было раньше 7-00, когда я приехал. Пытал людей когда стемнело, все доложили...это не правда?
Понятно, обычная история: "Не читал, но мнение свою выскажу".. личностных оценок давать не буду, сам догадаешься...Дёгтем мазать тоже надо со знанием дела, иначе есть шанс самому запачкаться.
Что-то мешало с вопросом ко мне подойти? вместо того, чтобы "людей пытать"... запуск рыбы перед турниром контролировал Саша Алимов. Еще раз спасибо ему за инициативу.
как то не по доброму...ну да ладно,...я ж говорю, когда стемнело пытал, все разъехались, с вопосом не к кому было подходить. До темноты ловил. Дегтем испачкаться не страшно, кушать его не вкусно, я про это) Есть поговорка такая в народе - в бочке меда ложка дёгтя....имеется ввиду весь вкус портит, если туда добавить, как бы сладко не было... мне кажется это вообще комплимент 10-му рейтинговому...бочка мёда! По поводу зарыбления, Сашы Алимова- Саш, напиши плиз, что было на самом деле, раз видел...мне кажется давно уже можно было написать, видишь слухи, интриги, расследования)). Хотя Ильсур, ты наверняка в курсе зарыбления, мог бы и сам написать...
Изменено: Age - 09.11.2017 17:54:35
 
Цитата
Tolyan написал:
Ильсур, не может быть такого, во втором туре я играл с Владом Ермоленко если не ошибаюсь, и мы сыграли 1-1, это абсолютно точно.
Всего было 4 поимки.
Последний тур я играл с Алимовым Александром 1-1
Фотку твоей карточки, что отправлял через коллег, взял, как оказалось, из пачки предыдущего турнира 8), уж извиняй.. Правда твоя. Итоговую таблицу поправил...поставил тебя на достойное место...
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Tolyan написал:
Ильсур, не может быть такого, во втором туре я играл с Владом Ермоленко если не ошибаюсь, и мы сыграли 1-1, это абсолютно точно.
Всего было 4 поимки.
Последний тур я играл с Алимовым Александром 1-1
Фотку твоей карточки, что отправлял через коллег, взял, как оказалось, из пачки предыдущего турнира , уж извиняй.. Правда твоя. Итоговую таблицу поправил...поставил тебя на достойное место...
Спасибо, Ильсур!
 
http://www.trout-league.ru/rating/?clear_cache=Y
Рейтинг обновил
 
Не по теме конечно... А кто нить помнит когда был первый турнир ПО? Меня дата интересует....Забыл блин.
 
мой отчет:
http://pal.sport-express.ru/blog/zhukov-osetrov-shakin/proval-i-reabilitatsiya/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)