Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
10-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 05-06.11.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
А я думаю интереснее ловить ,а не вымучивать одну рыбу . Должна быть динамика , и все за этим едут ,что б получить удовольствие .Вить ,если мне не изменяет память ,то мы уже имели опыт одного из этапов ,на одном водоеме в несколько дней ,результаты были не кекс , да и что это за результаты ,когда в финал выходят с двумя рыбами .....
 
Паша,ключевое слово,Выходят в финал,и не важно со сколькими рыбами,если ты ездиеш на турниры получать удовольствие,то я еду с желанием победить.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Вопрос про зарыбление интересует в каком плане?Будите ли вы драть?Тока не забывайте что и соперник может драть поболе вашего.А если у него лучше отлажена скоростная ловля?Я всем всегда говорю,и повторю здесь и за себя,я не сторонник скоростной ловли и порева мне не важно,по мне лучше выиграть 1-0 чем проиграть 17-16.Вы что хотите сказать что на последнем турнире рыбы небыло?так вспомните финал,первые туры.Мыж всё равно рыбу выпускаем,какая разница сколько?Для души и удовольствия можно и просто половить.Тем более в субботу другой турнир и вся рыба останется в водоёме,плюс зарыбят под наш турнир.Так что УсБаГойТесь.
Виктор, если соперник вываживает рыбу быстрее, значит он более опытный!
Ни кто ведь здесь не спрашивает за то, сколько вы мне и в мой сектор рыбы запустите).
Турниры без результатов 0-0 у большинства соревнующихся, более привлекательные.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Вопрос про зарыбление интересует в каком плане?Будите ли вы драть?Тока не забывайте что и соперник может драть поболе вашего.А если у него лучше отлажена скоростная ловля?Я всем всегда говорю,и повторю здесь и за себя,я не сторонник скоростной ловли и порева мне не важно,по мне лучше выиграть 1-0 чем проиграть 17-16.Вы что хотите сказать что на последнем турнире рыбы небыло?так вспомните финал,первые туры.Мыж всё равно рыбу выпускаем,какая разница сколько?Для души и удовольствия можно и просто половить.Тем более в субботу другой турнир и вся рыба останется в водоёме,плюс зарыбят под наш турнир.Так что УсБаГойТесь.
Вопрос интересует по зарыблению , а про свои вкусы они у всех разные , как по мне так лучше проиграть 3-2 чем 1-0 без контактов . Второе контроль сколько рыбы закинут , все таки деньги платим а не на халяву участвуем . Вить а если честно то лично меня поражает что после Сорев очень много негатива по поводу клева , а сейчас все молчат , я думаю если все отписали бы что они думаю по поводу зарыбления то нашу проблему услышат и может быть постараться решить .
 
Меня тоже вопрос с зарыблением интересует.
До отчета по 9му этапу руки так и не дошли, но хотелось очень сравнить результаты двух TOP GAMEов. В весеннем у меня было 33 поимки и лишь 42е место, в этот же раз при 7ми поимках попал в финал, где благополучно обнулились и игра для меня закончилась. Так вот, после весеннего топ гейма желание участвовать в соревнованиях только усилилось, был какой то кураж, сейчас же к концу сезона и целым рядом откровенно говоря "сосевных" турниров, желания участвовать практически пропало. И даже попадание в финал на прошлом турнире не вдохновляет, но год решил все же доиграть.
 
Цитата
Виктор Рогозин написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
Вопрос про зарыбление интересует в каком плане?Будите ли вы драть?Тока не забывайте что и соперник может драть поболе вашего.А если у него лучше отлажена скоростная ловля?Я всем всегда говорю,и повторю здесь и за себя,я не сторонник скоростной ловли и порева мне не важно,по мне лучше выиграть 1-0 чем проиграть 17-16.Вы что хотите сказать что на последнем турнире рыбы небыло?так вспомните финал,первые туры.Мыж всё равно рыбу выпускаем,какая разница сколько?Для души и удовольствия можно и просто половить.Тем более в субботу другой турнир и вся рыба останется в водоёме,плюс зарыбят под наш турнир.Так что УсБаГойТесь.
Вопрос интересует по зарыблению , а про свои вкусы они у всех разные , как по мне так лучше проиграть 3-2 чем 1-0 без контактов . Второе контроль сколько рыбы закинут , все таки деньги платим а не на халяву участвуем . Вить а если честно то лично меня поражает что после Сорев очень много негатива по поводу клева , а сейчас все молчат , я думаю если все отписали бы что они думаю по поводу зарыбления то нашу проблему услышат и может быть постараться решить .
Вить всё верно,про вкусы,по этому я и высказал своё мнение и желание.То что платим да,здесь не поспориш,НО,давай включим матиматику.Не хочу ни кого оправдывать и защищать,это чисто моё виденье сетуации.Я не знаю сколько денег куда уходит,но все наверно знают что часть взноса идёт в накопительный фонд на Кубок ФЛ,вроде почти пол ляма не такая маленькая сумма.Сколько берёт водоём я тоже не знаю,но допустим что 1500.Спорт зона в Саве это безлимитный водоём,фора щас в закупе стоит не 200 и даже не 300 рублей.Сколько хозяин водоёма должен тебе зарыбить на твою сумму?пусть 3,5 кила на человека,это на 70 человек примерно килл 250.Дальше,3,5 кила это может быть и 7 хвостов по 500 грамм,а может быть и два хвоста,это на сколько меньше поклёвок и поимок?Вот и получается что если рассудить и посчитать то и запуск был вроде ничего.Что касаемо переноса на вип.Два дня тебе ни кто не отдаст под соревы,на випе водоём зарабатывает деньги.Так что как ни крути,вроде всё нормально получается,так что давайте все баиньки,стройте стратегию на два дня думайте о выходе в финал.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Паша,ключевое слово,Выходят в финал,и не важно со сколькими рыбами,если ты ездиеш на турниры получать удовольствие,то я еду с желанием победить.
Выходишь в финал, а там рыбы нет, а ты вышел с пятого места... и что? О какой победе может идти речь? И да, когда играешь 10:9 твоя победа выглядит более убедительна и даже проигрыш дает пищу для размышлений, чем когда играешь 1:0 ...
 
Цитата
Виктор Рогозин написал:
Я думаю что очень много людей устало от турниров где клев заканчивается после 2 тура .
С этим тезисом полностью согласен, собственно это видно по количеству зарегистрировавшихся.
 
Хватит кудахтать! Готовьте кальсоны на меху)))))))))))))))
Поймал - Отруби!
 
А предварительный список будет?
 
А вообще турнир то будет? ночью -7 и -8...очевидцы говорят за понтоном уже лед схватил
 
Цитата
Мотя написал:
Цитата
Виктор Рогозин написал:
Я думаю что очень много людей устало от турниров где клев заканчивается после 2 тура .
С этим тезисом полностью согласен, собственно это видно по количеству зарегистрировавшихся.
Мы уже давно из спортсменов(участников и т.д.) превратились в клиентов.
Пока есть спрос, есть предложение.
Странные претензии.... Особенно когда после тренеровки соснули, поехали на турнир ещё раз соснули, сейчас туда же.... распробовали что ли
 
Цитата
oleg99 написал:
А вообще турнир то будет? ночью -7 и -8...очевидцы говорят за понтоном уже лед схватил
где вы погоду смотрите? в прогнозах ночью 0, днем +4
 
гисметео солнечногорск + постоянные посетители
 
Sergio495 - Ткачев Сергей - 1975
 
Цитата
papalam написал:
Цитата
Мотя написал:
Цитата
Виктор Рогозин написал:
Я думаю что очень много людей устало от турниров где клев заканчивается после 2 тура .
С этим тезисом полностью согласен, собственно это видно по количеству зарегистрировавшихся.
Мы уже давно из спортсменов(участников и т.д.) превратились в клиентов.
Пока есть спрос, есть предложение.
Странные претензии.... Особенно когда после тренеровки соснули, поехали на турнир ещё раз соснули, сейчас туда же.... распробовали что ли
Смешно ))) я вот решил отдохнуть, поеду на Марсовские просторы, кину поплавок воткну в него не надолго, расчехлю спины и стану покидывать в разные стороны, давно не кидал налево и направо, устал кидать вперед всегда )))в прошлый раз с 2 рыбами не хватило 1 победы что бы в финал выползти )))), Хорошо что в финалах давно сосево не наблюдалсоь....
 
ДВЗ, коллеги....Список будет сегодня. Андрей Бурцев после 9-ти сделает на 70 человек по времени регистрации на сайте. Играем на спорт-зоне. По инфе от админов Савельево завтра ожидается приход мелкой рыбы, 600-700 гр в объеме 900 кг, обещали половину оставить под наш турнир. Как будет - посмотрим...
 
А теперь немного лирики.... :) Вижу кто-то сильно переживает из-за клева, переживаю и я... тоже, как ни странно, люблю форель ловить. Тоже нравится когда драйв, адреналин, счет двухзначный в туре, эмоции через край... Но сейчас имеем, что имеем. Устраивает меня текущая ситуация - нет, не устраивает... но когда составляли график на этот год обещали 10 рейтинговых этапов и мы их сделаем. Также как обещали и сделали Кубок Форелевой лиги с заявленным еще прошлой осенью призовым фондом. Предложенная и реализованная схема формирования фонда доказала свою жизнеспособность. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ЭТО.
Остальные турниры: 5 приманок, Осенний мастер-турнир - по фактической погоде и если у меня появится желание их сделать. Пока его нет... почему пропадает желание? - утомляет нытьё некоторых коллег, уж простите за откровенность....

Прошу иметь ввиду, что Форелевая лига не занимается организаций рыбалок, кому хочется рыбку половить - это не к нам. Мы занимаемся организаций и проведением спортивных соревнований по рыбной ловле. Есть вопросы к спортивной составляющей турниров? Надеюсь, что нет. Если даже у кого-то есть, смею успокоить - они меняться не будут.

Про обещания. Помнится были декларации Русфишинга и прочих группировок о проведении осенью турниров с мегапризовыми фондами, где они? Буду признателен, если кто-то ответит.

Возвращаясь к теме клева и зарыбления. Я не понимаю, что происходит с клевом. Уж насколько хорош в этом плане Сенеж (всегда считал его эталоном), но даже и он в этом году не показывает прошлогодних результатов. Владельцы экономят на запусках? - возможно... этот год был крайне тяжелым для них. Особенно лето, продажи карпа у некоторых упали в 4 раза по сравнению с прошлым годом. И при этом некоторые владельцы уверяют меня, что турниры для них крайне не выгодны. 1,5 тыщи с ПО, что к ним приходит значительно менее интересней, чем безлимит за 2000. Как, почему? - не понимаю. Предлагается поднять выручку водоема на следующий год до 2,5 тыщ, на что я никогда не соглашусь, твердо убежден, что турниры Форелевой лиги должны быть доступны. Мы и так держали рынок в разумных пределах. Будем биться и искать альтернативы...
Так, что вопросов у меня гораздо больше... .

А пока двигаемся дальше, и пользуясь случаем, приглашаю 26 ноября в Ростов-на-Дону - на первый Турнир Ростовской Форелевой лиги - он уже в Календаре.

ПС. Если у кого-то остались вопросы - звоните 8926-0358215, но только с условием, что изложите затем на форуме :)
 
Цитата
Павел Рябцев написал:
Павел Рябцев-Рябцев Павел-1986
Прошу удалить мою регистрацию на этот турнир.
К сожалению не смогу там быть.
 
Андрюх, Бурцев, привет, вижу что зашёл, скинь плиз до 22-х предварительный список участников, если можно.
 
Прошу снять с регистрации :
Yris-Широков Юрий
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Осенний мастер-турнир - по фактической погоде и если у меня появится желание их сделать.

Вот это правильно....Нормально так. Круто.

БАЙ сказал...вся форелевая лига упала навзничь....
Изменено: ЕНЗ2 - 02.11.2017 21:15:50
 
Цитата
ilsour написал:

Остальные турниры: 5 приманок, Осенний мастер-турнир - по фактической погоде и если у меня появится желание их сделать. Пока его нет... почему пропадает желание? - утомляет нытьё некоторых коллег, уж простите за откровенность....

ПС. Если у кого-то остались вопросы - звоните 8926-0358215, но только с условием, что изложите затем на форуме
Ильсур вы занимаемся организаций и проведением спортивных соревнований по рыбной ловле. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ЭТО.

А по поводу нытья я высказал свое мнение и если вы лично хотите мне что-то сказать по этому поводу увидимся 05.11 если хотите раньше могу кинуть в личку свой телефон .
 
Я мож и грубо выразился, но от души. Форелевая лига - НКО. И надо учитывать всё же мнение её участников, а не ЖЕЛАНИЯ её руководителя.

Конечно СПАСИБО за организацию... Но и прислушиваться надо.
Изменено: ЕНЗ2 - 02.11.2017 21:38:43
 
1 Вопрос интересует по зарыблению сколько кг на человека . Второе контроль сколько рыбы закинут , кто осуществляет . Радует что люди начали говорить о проблемах .Если нужна помощь для контроля зарыбления , напишите , я думаю найдется много заинтересованных людей . Собственно за сам клев ни кто не может нести ответственность , а достаточное зарыбление можно проконтролировать .
Изменено: Виктор Рогозин - 02.11.2017 21:43:08
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)