Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Спасибо большое. Приеду, посмотрю .. половлю обязательно ..;)
 
Всем привет ! Как подъехать к Тимке ? Где свернуть с большой Академической улице ? или точный адрес есть у кого ?
 
Цитата
юрич1979 написал:
Всем привет ! Как подъехать к Тимке ? Где свернуть с большой Академической улице ? или точный адрес есть у кого ?
Screenshot_2.jpg (191.36 КБ)
 
Цитата
Troutman написал:
Списки отредактировал и обновил

http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic60/message6661/#message6661
Поправьте: на ФИШКЕ - Александр Николаев - 1970, - снялся с турнира, а Андрей Николаев - 1975 - Трофей, участвует.
Изменено: Ахмед 09 - 31.03.2017 10:47:25
 
Цитата
юрич1979 написал:
Всем привет ! Как подъехать к Тимке ? Где свернуть с большой Академической улице ? или точный адрес есть у кого ?
При движении от Ленинградского пр. и\или ул. Алабяна: при движении вдоль Большого пруда держитесь правее и не въезжайте в тоннель. Поворот направо на улицу Прянишникова. Через 200 м. (слева остановка автобуса, сразу за ней) поворот налево через трамвайные пути и въезд в ворота.
 
Админы проявите оперативность и гибкость. Три не четных состава , одного человека перебросьте на Тимку . Два четных состава. С Уважением!!
Изменено: дедушка юра - 31.03.2017 12:48:02
 
Цитата
дедушка юра написал:
Админы проявите оперативность и гибкость. Три не четных состава , одного человека перебросьте на Тимку . Два четных состава. С Уважением!!
Я ЗА - если можно меня на Тимку :oops:
 
Ссылка на "Регламент турнира" - пустая страница.
 
Цитата
Павел Рябцев написал:
Я ЗА - если можно меня на Тимку
А что не на Саву то?
 
Цитата
wardarc написал:
Цитата
Павел Рябцев написал:
Я ЗА - если можно меня на Тимку
А что не на Саву то?
На Тимку ближе ;-)
 
Цитата
Ахмед 09 написал:
Цитата
Troutman написал:
Списки отредактировал и обновил

http://www.trout-league.ru/forum/messages/forum16/topic60/message6661/#message6661
Поправьте: на ФИШКЕ - Александр Николаев - 1970, - снялся с турнира, а Андрей Николаев - 1975 - Трофей, участвует.
Опаньки! Точно! Олег, Ильсур, прошу поправить!
Ахмед, спасибо.
 
Цитата
Павел Рябцев написал:
Ссылка на " Регламент турнира " - пустая страница.
http://trout-league.ru/event/1_y_reytingovyy_etap_forelevoy_ligi_01_04_17_g/
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Павел Рябцев написал:
Ссылка на " Регламент турнира " - пустая страница.
http://trout-league.ru/event/1_y_reytingovyy_etap_forelevoy_ligi_01_04_17_g/
Спасибо!
Админам - В шапке ссылка не рабочая.
 
ДВС. На Фишке сейчас в водоеме 1600 кг. Под нас еще 350 кг запустят спортивной навески.
 
Цитата
Ахмед 09 написал:
Александр Николаев
Спасибо, поправили.
 
Ильсур, прошу исключить из списка. Форс. Спасибо
Coach119 - Киселев Дмитрий
 
Сегодня ВИП Сава1, 16.00.Ледовая, чистая вода по ВИПу, за исключением тонкого льда диаметром 5м,около пантонов Работает большой фонтан. Всем НХНЧ!!!
Изменено: дедушка юра - 31.03.2017 19:00:50
 
Цитата
Maxx написал:
Похоже выступление некоторых участников на конкретном водоеме превыше, чем просто участие, поэтому после жеребьевки идут самоотводы и просьбы поменяться. Может организаторам стоит задуматься об регистрации на каждый водоем по отдельности, а что бы у тех, кто не успел попасть на желаемый водоем, была возможность зарегистрироваться на другой, время регистрации разнести по времени или дням.
Предложение интересное!!
Вопрос к организаторам-- на Тимке будет зарыбление под соревы или нет?
Простл они могли бы решить что с прошлой субботы закинуто достаточно а то что завсегдатаи ужо поубавили поголовье.
И еще один вопрос про разметку секторов, так на третьем все же будет размечен весь водоем?
 
Всем ДВС. Только что звонил на Фишку. По ледовой обстановке норм. Сейчас будет зарыбление 200кг,рано с утра еще 200кг. И на финал немного подбросят.

Всем завтра честной игры. Ну и не забываем Ручки и карандаши.
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Ахмед 09 написал:
Александр Николаев
Спасибо, поправили.
Ильсур , здравствуй. Можно попросить карточку? Фото я отдавал на мастер турнире.
 
Завтра будет битва.
Изменено: Kukuruzo16 - 31.03.2017 20:08:38
 
Карточка твоя готова, Евгений, равно как и Мартиросова, Савосина, Вартаняна.. но им повезло больше чем тебе и Борисяку Андрею...вы с ним на Фишке, а я на Тимке...
 
на Тимке разумеется будет дозарыбление, видимо уже сделали... янтарной... говорят что злая.. завтра и посмотрим..

ВСЕМ !!! Одеваться по зимнему, по дороге сильно не гоните - скользко - и на регистрацию не опаздывайте. Конец регистрации по регламенту - 8.00. Привязываться лучше после...
Хорошего клева, азартной и честной борьбы.
 
Прошу снять с соревнований. По семейным обстоятельствам. Приношу свои извенения.
 
Цитата
ilsour написал:
Карточка твоя готова, Евгений, равно как и Мартиросова, Савосина, Вартаняна.. но им повезло больше чем тебе и Борисяку Андрею...вы с ним на Фишке, а я на Тимке...
Хорошо) буду ждать)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)