Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Краткий отчёт по фишке, все туры 0 поимок я и 0 соперник, только Влад 1 победа со мной, клева почти не было, вот такие пироги с форелью ;)
 
Цитата
djarard написал:
Краткий отчёт по фишке, все туры 0 поимок я и 0 соперник, только Влад 1 победа со мной, клева почти не было, вот такие пироги с форелью
значит на Тимке был клёв!!!)) я-одну, соперники по сектору-6 или 7 в сумме за турнир)
Изменено: Михаил Короткий - 01.04.2017 19:33:02
 
Сколько рыб финалисты поймали в течение предварительного этапа на Фишке?
Fortuna
 
У нас веселей.По моим турам.7-1.4-5.5-0.0-0......1-3.2-2.1-3.0-0.Было весело,на практике вообще пипец,рыба через заброс.
 
Цитата
UncleDrew написал:
Сколько рыб финалисты поймали в течение предварительного этапа на Фишке?
Андрюх не могу знать! Уехал раньше! Ангина!
Изменено: djarard - 02.04.2017 08:35:18
 
То-же коротенько, у меня рыба клевала во всех турах, но поимки были то две то три, очень много сходов было, форель какая то дикая была, хрен припаркуешь! по сумме мест, обидное 9 место(
 
Савельево. Поимки были в каждом туре, не помню точно сколько и в каком, результат такой 1 поражение, 2 ничьи с рыбой и 5 побед. Вышел с 7го места, дальше не пошло к сожалению. Ловил одним спиннингом Трапара 632ul, слил всего 2-3 рыбы. Спасибо Андрей Бурцев за подсказку в выборе палки! Результатом очень доволен.
 
Кратенько на Фишке:
Набрал 13 баллов, клев был хорошим, форель какая то дикая с демонстрацием свечек, паравозы устраивала капитальные, из за чего были трудности с вываживанием.
Администрация накормила и напоила, за что им огромное спасибо!
Все было супер!

П. С. Что то тихо на ветке после соревнований.
Изменено: Павел Рябцев - 02.04.2017 14:13:45
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
То-же коротенько, у меня рыба клевала во всех турах, но поимки были то две то три, очень много сходов было, форель какая то дикая была, хрен припаркуешь! по сумме мест, обидное 9 место(
Денис а 9 место,это со сколькими баллами...?
 
Цитата
Vasilich написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
То-же коротенько, у меня рыба клевала во всех турах, но поимки были то две то три, очень много сходов было, форель какая то дикая была, хрен припаркуешь! по сумме мест, обидное 9 место(
Денис а 9 место,это со сколькими баллами...?
Баллов было 14, изначально объявили, что я прохожу, потом где то они обманулись, и нашли ещё одного человека с 14, 5 баллами, следовательно я передвинулся и за место 8 стал 9.
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Изменить
мда уж,пол очка...обидно...
 
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г.

Кнопки вовремя нажаты, регистрация пройдена по форме.
Благодаря рандому, я с сокоманднимами (Андрей Круглов и Железкин Алексей) попадаю в РК "Фиш'Ка-Петряиха".
Решено было съездить на место заранее - для тренировки/разведки. Тренировка получилась весьма трудовой - холодно, ветрено, малорыбно. Но лично для меня было главным вспомнить как это делается после долгой зимы. Вспомнил довольно быстро и, несмотря на все погодные сюрпризы, все же получил удовольствие. Рыбка попадалась разного размера и окраса.

В день соревнований очень рад был видеть дружную компанию любителей ловли Area. Мне всегда нравится именно начало дня - все очень рады друг другу, все настроены на победу, шутки, прибаутки и т.п.

Соревнования начались очень хорошо для меня. Победа, еще одна, и еще! А потом... Потом я попал на другой берег, и что-то пошло не так. Грусть, тоска - набрал 12,5 баллов. В финальную часть не прошел, не хватило совсем немного.
Понаблюдал за игрой финалистов, понял часть своих ошибок.

Поздравляю призеров! В этот день вы были на высоте.

До встречи на водоемах.
https://www.youtube.com/watch?v=5Gcl_Ru1r1E&t=7s
a1.jpg (3.84 МБ)
Изменено: NewRage - 02.04.2017 18:10:02
 
Кораблёв молоток, питерцы опасные!
Изменено: djarard - 02.04.2017 18:50:03
 
Доброго всем дня. 1-ого апреля принимал участие в рейтинговом турнире на "Фишке."
По итогам "предвариловки" вышел в финал с 4-ого места (14.5 баллов, 9 хвостов).
Но, началось, "как то все против меня":
- Во-первых, снимается с соревнований Саша Николаев (тезка огромный привет тебе), а убирают из списка меня! :o Спасибо Ахмеду Б., я бы не заметил! Все поправили, спасибо Ильсуру.
- Во-вторых, после предварительного этапа, меня нет в восьмерке (проходной 14 баллов, а у меня 14,5)!? :?: :evil: Но, быстро среагировали, спасибо Паше и Косте. Денис Журавлев извини. Понимаю, как это не приятно (только что объявили, что ты в финале, а тут такое...)
1/8 играю с Никитой (не помню фамилию-извиняюсь), 1:1 (2 схода). За счет более высокого места на предварительном этапе выхожу в полуфинал.
Далее, Кораблев Михаил "возвращает меня на Землю", проигрываю 1:3 (опять 2 схода! :cry:).
Битва за 3-4 место. Угольков (имя не помню-прошу прощения), выигрываю 2:0. Опять 2 схода! Что ты будешь делать?! :o :?:
В общем, я третий. А, счастье было так близко! :)
Очень много сходов, надо что-то делать с этим! Наверное, больше тренироваться!?
Всем огромное спасибо за участие, Косте З. и Паше А. за организацию и судейство (ребятам реально было НЕ ПРОСТО!)
Администрацию "Фишки" с днюхой! И, огромное спасибо за классный водоем!




Изменено: Андрей Николаев - 03.04.2017 14:14:59
 
Результаты 1 рейтингового этапа в Савельево (во вкладке Результаты)
http://www.trout-league.ru/event/1_y_reytingovyy_etap_forelevoy_ligi_01_04_17_g/
Проверяйте ;)

ПОЙМАЛИ 940 рыбок!!!!!! Савельево это круто! :)))
 
Цитата
Troutman написал:
Результаты 1 рейтингового этапа в Савельево (во вкладке Результаты)
http://www.trout-league.ru/event/1_y_reytingovyy_etap_forelevoy_ligi_01_04_17_g/
Проверяйте

ПОЙМАЛИ 940 рыбок!!!!!! Савельево это круто! ))
перепутал баллы Халилова и Жестовского.
 
Цитата
Sviridoff написал:
л баллы Халилова и Жестовского.
Поправил Спасибо
 
На третьем месте Васильев,Жестовский четвёртый.
 
Нормально в саве зарубились))число поимок радует.
 
Да на савушке поимок впечатляющее количество)
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
На третьем месте Васильев,Жестовский четвёртый.
Поправил .... че то с внимательностью моей стало :)))
 
Спасибо за поздравления))
только добрались до Питера ! Не без приключений. Рады были встретить старых знакомых) Спасибо всем за хорошую игру и особенно финалистам )))
 
На Фишке за весь предварительный этап - 302 рыбки. И за финал - еще 40 (и то потому, что стояли в единственном месте, где клевало). Разница - в 3 раза!
Сейчас вывешу результаты.

Все равно турнир прошел в положительном ключе, спасибо участникам и погоде. Фишку - с днем рождения, надеюсь они будут держать флаг одного из лучших турнирных водоемов.
Прошу прощения за некоторые организационные накладки, без тайминга было не очень просто.

Поздравляю призеров! Я поставил личный рекорд по баллам и занял почетное последнее место)
 
По остальным водоемам результаты будут?
 
Цитата
biom написал:
На Фишке за весь предварительный этап - 302 рыбки. И за финал - еще 40 (и то потому, что стояли в единственном месте, где клевало). Разница - в 3 раза!
Сейчас вывешу результаты.

Все равно турнир прошел в положительном ключе, спасибо участникам и погоде. Фишку - с днем рождения, надеюсь они будут держать флаг одного из лучших турнирных водоемов.
Прошу прощения за некоторые организационные накладки, без тайминга было не очень просто.

Поздравляю призеров! Я поставил личный рекорд по баллам и занял почетное последнее место)
Без тайминга было не просто "не очень просто" (простите за тавтологию), без него было ужасно.
В итоге как минимум два рыболова не получили победу в туре, потому что не было отсчета и им не хватило 3-4 секунд завести рыбу в подсак, которая была в 2 метрах. Если учитывать что это рейтинговые соревнования, то такое явно недопустимо. Был бы дружеский турнир, то без вопросов.
Так же не понравилось что когда один рыболов "тупит", решил перевязаться и не успевает до начала тура, то остальные вынуждены ждать. И такое чуть ли не каждый тур.
За весну был на 7 турнирах, этот по организации оказался худшим в плане отсутствия как таковой хоть малейшей организованности во время/между туров . Будем надеяться что все изменится.
Изменено: MrNemo - 02.04.2017 22:43:51
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)