Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап Форелевой Лиги 01.04.17 г., Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
http://fishingfun.ru/blog/sports/788.html отчет с Тимки, у нас тихо и спокойно ловилась рыбка.
 
Цитата
wardarc написал:
http://fishingfun.ru/blog/sports/788.html отчет с Тимки, у нас тихо и спокойно ловилась рыбка.
легко тебе говорить, когда тебе 35 очков рейтинга начислили...
 
Цитата
Sviridoff написал:

легко тебе говорить, когда тебе 35 очков рейтинга начислили...
На карточку СБ лучшеб чонить начислили xD. "длинный рейтинг" на хлеб не намажешь! В сплав не с ним уйдешь!
 
Цитата
wardarc написал:
Цитата
Sviridoff написал:

легко тебе говорить, когда тебе 35 очков рейтинга начислили...
На карточку СБ лучшеб чонить начислили xD. "длинный рейтинг" на хлеб не намажешь! В сплав не с ним уйдешь!
Говорят что за длиный рейтинг и в сплав уйти можно и заработать получить возможность :)
 
Доброго всем вечера. 1-ого апреля я принимал участие в рейтинговом турнире на водоеме "Савельево". Вот мой краткий отчет.

1 тур. Поставил свой любимый Pal 3.8 в зеленом цвете и начал пробивать горизонты. Уже где-то на 5-ой проводке первая форель. Подобрал цвет, горизонт, настроил фрикцион можно ловить спокойно. Как итог, 3:1, первая победа.
2 тур. Продолжаю ловить на все тот же pal. Сначала веду 3:0, потом противник догоняет 3:1 и 3:2. Ловлю еще одну, соперник тоже паркует очередную форельку. Мне удается поймать еще одну, и все, блесны не дают результатов. Как итог, из-за того что не смог во время перейти на резину, проиграл 5:6.
3 тур. Делаю выводы и цепляю белую личинку. Остается чуть больше 5 минут до конца тура, но все мои силиконовые приманки не работают, я решаю поставить так полюбившийся мне pal, и уже на второй проводке ловлю форель. Но сопернику, все-таки удалось на последней минуте поймать рыбу, и я заканчиваю этот тур со счетом 1:1.
4 тур. Рыба молчит, ни у себя, ни у соперника поклевок не увидел, 0:0.
5 тур. В перерыве вижу, как проходит зарыбление у пантона, и решаю поставить все тот же pal и кидать его под понтон. На первых же проводках засекаю форель, но она сходит у самых ног. Соперник ловит одну, но я не сдаюсь, тема-то работает. Как итог, 3:1, победа!
6 тур. Клев затих. За весь тур видел только единичные поимки на резину. 0:0.
7 тур. Попадаю в пару к очень сильному спортсмену, Денису Васильеву, понял, что попал. За весь тур у меня было 4 рыбы, до подсака довел только одну, у Дениса их было 8... Проиграл 1:8.
8 тур. Решаю поставить личинку, на которую были поимки в предыдущем туре, но увы, ничего. У соперника я поклевок тоже не увидел, 0:0.

В итоге я набрал 10.5 баллов, и это не проходной бал. Но ничего страшного, на этом турнире я узнал много нового, набрался опыта и сделал соответствующие выводы! Спасибо всем!
 
Учитывая что Гордею 15 лет :) скоро кому то на хвосты наступать будет :)
 
Цитата
Troutman написал:
Говорят что за длиный рейтинг и в сплав уйти можно и заработать получить возможность
На голерах?))))))
 
Цитата
Гордей Вербий
В итоге я набрал 10.5 баллов, и это не проходной бал. Но ничего страшного, на этом турнире я узнал много нового, набрался опыта и сделал соответствующие выводы! Спасибо всем!
Молодец!
 
Друзья кто подскажет сколько человек по рейтинговым соревам попадет на Pal ?
 
Цитата
Павел Половинко написал:
Долго думал писать или нет ,но все же напишу , раз уж такой рейтинг опубликовали , по сути 1 бал в конце таблице сути не с играет , но все же все должно быть справедливо .ИМХО .
По итогу в рейтинге опубликовали что я набрал 5,5 баллов , но по факту их должно быть 6,5.
И так по порядку.
В 5м туре играю с Константином Землянским ,по ходу игры Константин берет рыбу ,заводит в подсак и тут начинается эпопея . Рыба долго бьется в подсаке ,Константин пытается освободить рыбу ,но у него достаточно глубокая сетка в подсаке и он касается рыбой в подсаке мостка ,я об этом громко сигнализирую ему :"Рыба коснулась мостка,не зачёт ! " На что не последовало ни какой реакции и продолжилось освобождение рыбы .Он кладёт подсак на мосток, сетка с рыбой в воде , и начинает двумя руками в воде ,в подсаке освобождать рыбу ! По окончанию тура он подаёт мне на роспись свою карту где написано 1:0 ,я говорю рыбу я не засчитал ,на что прошу подтверждения у игрока #47 с соседнего сектора ,слышал ли он и видел ли то ,что происходило , игрок под номером 47 ,сказал "Да!!!" Спор продолжался минут 5 ,Константин говорил ,что он освобождал рыбу согласно правилам и мостка не касался ,затем Константин отказался подписать мою карту развернулся и ушёл !
Но так как он был один из судей ,а Павел второй судья был на другом берегу ,когда я кричал "судья!" ,видимо он не услышал ,я решил больше не продолжать спор ! И продолжил игру . Прошу принять меры .
P.S. Вдруг мне в конце года этого бала хватать не будет .?!
Павел, ты набрал НОЛЬ рейтинговых очков, что с этой рыбой, чтоб без. И в конце года про них никто не вспомнит.
А вот образ скандалиста - вполне возможно запомнится. В Одноклассники, надеюсь, тоже написал?
По пунктам:
Возился с рыбой я действительно долго - крючок, хотя и был снаружи, и казался очень доступным для высвобождения, неудачно зацепился и никак не хотел вылезать, что усугублялось вертлявой рыбой.
Все остальное - не соответствует действительности. Просто теперь фантазий добавилось.
Начнем с того, что в течение всего процесса подсак свисал в воду (высота мостков это позволяет) и положить (или приложить) форель о помост я не мог физически. Его касалась только сетка.
После "сигнала" реакция последовала, причем совершенно ясная - что никакого касания не было.
Игрок соседнего сектора, к сожалению, не видел процесса, и только слышал "сигнал" - именно этому соответствует "да".
К карточкой отвернулся и ушел именно ты, хотя я недвусмысленно указал на Павла (в качестве арбитра). Моя карта подписана, и там счет 1:0
"Меры" надо было принимать там, например после окончания отборочной части, а не сейчас, вдруг вспомнив обиду.
Кстати, в итоге, к Павлу я подходил с этим вопросом.

Эта поимка ровным счетом ничего не меняет, но за 5 лет соревнований сталкиваюсь с подобным обвинением впервые. Думаю, как минимум для Кубка, придется все-таки озаботиться штатными судьями, дабы избежать подобных ситуаций. Там ставки будут высоки.
 
Цитата
Михаил Кораблев написал:
Друзья кто подскажет сколько человек по рейтинговым соревам попадет на Pal ?
Итоговое число колеблется. Автоматически попадают все победители и часть по рейтингу (но это количество - по остаточному принципу, и квота каждый раз все меньше)
 
Рейтинг обновил :)
http://www.trout-league.ru/rating/?clear_cache=Y
 
Цитата
Михаил Кораблев написал:
Друзья кто подскажет сколько человек по рейтинговым соревам попадет на Pal ?
Зачем тебе ты и так в ПАЛе :)
 
Олег да я знаю что я там) Я за других Питерцев переживаю ))
 
biom, В полемику вступать не буду , где мне писать это только мне решать , за свои слова,которые пишу отвечаю . А Вас прошу следить за собой и не ставить на других ,не знакомых вам людей такого рода клеймо ! Спасибо за внимание изволите ,я откланяюсь .
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Михаил Кораблев написал:
Друзья кто подскажет сколько человек по рейтинговым соревам попадет на Pal ?
Зачем тебе ты и так в ПАЛе
Он уже планирует, с кем ехать ;)
 
Разъясните пожалуйста новичку, почему на Тимке за 7 баллов начислены рейтинговые очки, а в Савельево не начислены за 10 баллов? От чего это зависит?
 
Цитата
Андрей Марков написал:
Разъясните пожалуйста новичку, почему на Тимке за 7 баллов начислены рейтинговые очки, а в Савельево не начислены за 10 баллов? От чего это зависит?
Вот тут все есть
http://trout-league.ru/forum/forum5/topic53/
 
Спасибо за ответ. Все просто и понятно.
 
Цитата
Павел Половинко написал:
biom , В полемику вступать не буду , где мне писать это только мне решать , за свои слова,которые пишу отвечаю . А Вас прошу следить за собой и не ставить на других ,не знакомых вам людей такого рода клеймо ! Спасибо за внимание изволите ,я откланяюсь .
Павел, всё же я хотел бы уточнить... Какой пункт Правил ФЛ нарушил Константин?
 
Что то не одной фотки с Тимки, вроде фокткали много....
 
Алексей, это вопрос, в первую очередь, к тем, кто фотографировал. Я с удовольствием все разместил бы ;)
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Алексей, это вопрос, в первую очередь, к тем, кто фотографировал. Я с удовольствием все разместил бы
Андрей, так это понятно, что все зависит от тех кто фоткал....
 
Цитата
sputnik написал:
Цитата
UncleDrew написал:
Алексей, это вопрос, в первую очередь, к тем, кто фотографировал. Я с удовольствием все разместил бы
Андрей, так это понятно, что все зависит от тех кто фоткал....
Дон Пабла фоткал, с него трясите =)
 
ilsour, да действительно перечитал правила ещё раз , нет ни слова о том ,что если рыба в подсаке коснётся мостка ,является не зачёт . Приношу свои извинения Константину !
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)