Максимальное к-во участников - 62 чел.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ (ПОДТВЕРДИВШИЕ - В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ):
1 | . | Алимов Александр |
2 | . | Афанасьев Павел |
3 | . | Белый Денис |
4 | . | Бочкарёв Алексей |
5 | . | Вартанян Артем |
6 | . | Васильев Денис |
7 | . | Власов Владимир |
8 | . | Вялушкин Николай |
9 | Гнусов Алексей | |
10 | . | Гончаров Алексей |
11 | . | Гуляев Андрей |
12 | . | Давыдов Евгений |
13 | . | Железкин Алексей |
14 | . | Жестовский Антон |
15 | Землянский Константин | |
16 | . | Зернов Евгений |
17 | . | Зотов Юрий |
18 | . | Зубков Евгений |
19 | . | Зудин Виктор |
20 | . | Исмаилов Владимир |
21 | . | Калинов Дмитрий |
22 | . | Калтыгин Евгений |
23 | . | Киладзе Отар |
24 | . | Ким Александр |
25 | . | Клюквин Владимир |
26 | . | Круглов Андрей |
27 | . | Мартиросов Серго |
28 | . | Матрохин Вячеслав |
29 | . | Мелькер Олег |
30 | . | Мельников Алексей |
31 | . | Назаркин Aнатолий |
32 | . | Николаев Андрей |
33 | . | Пастухов Максим |
34 | . | Подгорный Дмитрий |
35 | . | Рябцев Павел |
36 | . | Сазонов Евгений |
37 | . | Сапрунов Игорь |
38 | . | Сердюк Владимир |
39 | . | Смагина Юлия |
40 | . | Смышляев Алексей |
41 | . | Талипов Ильсур |
42 | . | Тарасенко Андрей |
43 | . | Тимошкин Сергей |
44 | . | Токарев Олег |
45 | . | Угольков Дмитрий |
46 | . | Федоров Михаил |
47 | . | Филиппов Владимир |
48 | . | Чачин Виталий |
49 | . | Черкасова Татьяна |
50 | . | Чигирев Александр |
51 | . | Широков Юрий |
52 | Глазов Владлен | |
53 | Скворцов Евгений | |
54 | Шишков Олег | |
55 | Киселев Дмитрий | |
56 | Тиханов Вячеслав | |
57 | Рогозин Виктор | |
58 | Паршухин Андрей | |
59 | Гурьянов Григорий | |
60 | Бекижев Ахмед | |
61 | Мицкевич Николай | |
62 | Калинин Михаил | |
РЕЗЕРВ | ||
63 | Буров Максим | |
64 | Веркин Сергей | |
65 | Тычкин Дмитрий | |
66 | Харитонов Сергей | |
67 | Черкасов Максим |
ВНИМАНИЕ !!!
С 15.00 до 18.00 (время сайта) - будет открыта СВОБОДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
НА ОСТАВШИЕСЯ 10 МЕСТ!!!
Формат заявки: НИК-Фамилия Имя-год рождения