Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Цитата
bond1976 написал:
Вопрос.Кто нить собирается в Абхазию,на Кубок Президента?
Если что положение висит на Ахтубе!
Кстати в этом году ,Кубок Федерации Краснодарского Края будет открытым.
Шанин всех приглашает принять участие.
Говорит будет бюджетненько ........
Фото с Шаниным получил?)
 
Цитата
Клюква написал:
Цитата
bond1976 написал:
Вопрос.Кто нить собирается в Абхазию,на Кубок Президента?
Если что положение висит на Ахтубе!
Кстати в этом году ,Кубок Федерации Краснодарского Края будет открытым.
Шанин всех приглашает принять участие.
Говорит будет бюджетненько ........
Фото с Шаниным получил?)
нет.На Вайбер кинь.
 
В ожидании :)
Просто скучно ждать...
Кстати а где тема просто общалка?
http://s019.radikal.ru/i632/1603/a9/9286fab79cd8.jpg
 
Думаю многие сели в 21 и стали усердно тупить в компутеры выражая злость вайфаям интернета различным 3 и прочим G и ругая обвалившейся сайт потом самих себя и свои ручки , было весело и просто многие запарились, некоторые даже разозлились на других , особенно женщины, очень хорошо что у организатора большое чувство юмора и доброе сердце по всей видимости..... Регистрация была как анекдот.....мысли вслух не знал куда начирикать....
 
Цитата
Анатолий Шустов написал:
Думаю многие сели в 21 и стали усердно тупить в компутеры выражая злость вайфаям интернета различным 3 и прочим G и ругая обвалившейся сайт потом самих себя и свои ручки , было весело и просто многие запарились, некоторые даже разозлились на других , особенно женщины, очень хорошо что у организатора большое чувство юмора и доброе сердце по всей видимости..... Регистрация была как анекдот.....мысли вслух не знал куда начирикать....
Поржал от души)) такого еще не было) ;)
 
1Добрый вечер друзья!
Я конечно понимаю, что мы все живем в самой "честной" стране на свете, но все же..... читать то мы все тоже умеем!
И заполняя установленную форму при регистрации должны руководствоваться именно ей, а именно - в графе "Имя" мы должны указать именно Имя, в графе "Фамилия" разумеется указываем именно фамилию, и вот только в графе "Логин" мы указываем свой никнейм будущий точно также, как и на любом другом форуме!
А вот почему в дальнейшем в качестве НИКа указывается твоя имя и фамилия, так это ребята - исключительно ВАША ПРОБЛЕМА и ПРОБЛЕМА ВАШИХ АДМИНОВ!
Так что думайте что хотите, но я считаю, что данный пункт в регистрации был сделан специально, чтобы ввести в заблуждение потенциальных участников турнира, чтобы в дальнейшем "типо" законно отказать им в участии в турнире!
Ребята - Вы конечно простите меня за грубость, но именно из-за подобных вещей Вас-Москвичей в стране не любят и не уважают!!!
Если у Вас турнир открытый - так будьте так любезны, предоставьте возможность для участия всем желающим, а не особо "привилегированным"...
Вот я к примеру, являюсь далеко не последним спортсменом Петербурга и имею огромное желание получения опыта в данном виде ловли, но увы, Ваши идиотские на мой взгляд замашки и условия ограничивают меня в этом, так о каком там развитии рыболовного спорта России Вы говорите?

С уважением, Кораблев Евгений!
 
Цитата
CASPER написал:
1Добрый вечер друзья!
Я конечно понимаю, что мы все живем в самой "честной" стране на свете, но все же..... читать то мы все тоже умеем!
И заполняя установленную форму при регистрации должны руководствоваться именно ей, а именно - в графе "Имя" мы должны указать именно Имя, в графе "Фамилия" разумеется указываем именно фамилию, и вот только в графе "Логин" мы указываем свой никнейм будущий точно также, как и на любом другом форуме!
А вот почему в дальнейшем в качестве НИКа указывается твоя имя и фамилия, так это ребята - исключительно ВАША ПРОБЛЕМА и ПРОБЛЕМА ВАШИХ АДМИНОВ!
Так что думайте что хотите, но я считаю, что данный пункт в регистрации был сделан специально, чтобы ввести в заблуждение потенциальных участников турнира, чтобы в дальнейшем "типо" законно отказать им в участии в турнире!
Ребята - Вы конечно простите меня за грубость, но именно из-за подобных вещей Вас-Москвичей в стране не любят и не уважают!!!
Если у Вас турнир открытый - так будьте так любезны, предоставьте возможность для участия всем желающим, а не особо "привилегированным"...
Вот я к примеру, являюсь далеко не последним спортсменом Петербурга и имею огромное желание получения опыта в данном виде ловли, но увы, Ваши идиотские на мой взгляд замашки и условия ограничивают меня в этом, так о каком там развитии рыболовного спорта России Вы говорите?

С уважением, Кораблев Евгений!
Если вычленить грубость, то, по существу, Вы правы. Неоднозначность правил должна трактоваться в пользу их читающего, а не пишущего.
 
Цитата
CASPER написал:
1Добрый вечер друзья!
Я конечно понимаю, что мы все живем в самой "честной" стране на свете, но все же..... читать то мы все тоже умеем!
И заполняя установленную форму при регистрации должны руководствоваться именно ей, а именно - в графе "Имя" мы должны указать именно Имя, в графе "Фамилия" разумеется указываем именно фамилию, и вот только в графе "Логин" мы указываем свой никнейм будущий точно также, как и на любом другом форуме!
А вот почему в дальнейшем в качестве НИКа указывается твоя имя и фамилия, так это ребята - исключительно ВАША ПРОБЛЕМА и ПРОБЛЕМА ВАШИХ АДМИНОВ!
Так что думайте что хотите, но я считаю, что данный пункт в регистрации был сделан специально, чтобы ввести в заблуждение потенциальных участников турнира, чтобы в дальнейшем "типо" законно отказать им в участии в турнире!
Ребята - Вы конечно простите меня за грубость, но именно из-за подобных вещей Вас-Москвичей в стране не любят и не уважают!!!
Если у Вас турнир открытый - так будьте так любезны, предоставьте возможность для участия всем желающим, а не особо "привилегированным"...
Вот я к примеру, являюсь далеко не последним спортсменом Петербурга и имею огромное желание получения опыта в данном виде ловли, но увы, Ваши идиотские на мой взгляд замашки и условия ограничивают меня в этом, так о каком там развитии рыболовного спорта России Вы говорите?

С уважением, Кораблев Евгений!
Евгений, по сути согласен! Про Москвичей не упустил,-настоящий петербуржец!)) Ваших зато обожает 140% населения :D
 
Цитата
CASPER написал:
1Добрый вечер друзья!
Я конечно понимаю, что мы все живем в самой "честной" стране на свете, но все же..... читать то мы все тоже умеем!
И заполняя установленную форму при регистрации должны руководствоваться именно ей, а именно - в графе "Имя" мы должны указать именно Имя, в графе "Фамилия" разумеется указываем именно фамилию, и вот только в графе "Логин" мы указываем свой никнейм будущий точно также, как и на любом другом форуме!
А вот почему в дальнейшем в качестве НИКа указывается твоя имя и фамилия, так это ребята - исключительно ВАША ПРОБЛЕМА и ПРОБЛЕМА ВАШИХ АДМИНОВ!
Так что думайте что хотите, но я считаю, что данный пункт в регистрации был сделан специально, чтобы ввести в заблуждение потенциальных участников турнира, чтобы в дальнейшем "типо" законно отказать им в участии в турнире!
Ребята - Вы конечно простите меня за грубость, но именно из-за подобных вещей Вас-Москвичей в стране не любят и не уважают!!!
Если у Вас турнир открытый - так будьте так любезны, предоставьте возможность для участия всем желающим, а не особо "привилегированным"...
Вот я к примеру, являюсь далеко не последним спортсменом Петербурга и имею огромное желание получения опыта в данном виде ловли, но увы, Ваши идиотские на мой взгляд замашки и условия ограничивают меня в этом, так о каком там развитии рыболовного спорта России Вы говорите?

С уважением, Кораблев Евгений!
Евгений, по сути вопроса согласен! Про Москвичей не упустил,-настоящий Петербуржец!)) Ваших зато обожает 140% населения :D
п.с. Вам вроде не отказали в участии, а Вы уже оскорбляете и оскорбляетесь...ограничивают Вас и ущемляют.
Написали же, ждите вечера завтра...
ждемс)
Изменено: Поручик - 22.03.2016 17:59:24
 
Цитата
CASPER написал:
Вы конечно простите меня за грубость, но именно из-за подобных вещей Вас-Москвичей в стране не любят и не уважают!!!
О... провинциальные комплексы культурной столицы полезли :) Чего ж Вы так разнервничались из-за турнира, проводимого такими неуважаемыми всей страной москвичами?
З.Ы. Спасибо, что Москвичей с большой буквы написали))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Поручик написал:
Про Москвичей не упустил,-настоящий Петербуржец!)) Ваших зато обожает 140% населения
п.с. Вам вроде не отказали в участии, а Вы уже оскорбляете и оскорбляетесь...ограничивают Вас и ущемляют.
Ребята - я возможно и неправ и готов принести официальное извинение если таковым окажусь, но вот на данный момент у меня ощущение обратное складывается!
А что касается идиотов - так и их везде хватает, не переживайте!!!
И у нас не мало и у Вас думаю с избытком!:)) ;)

Извините конечно за грубость еще раз, но что называется накипело... и я отпишу здесь извинение если окажусь неправ, просто уж больно много я наслышан за последнее время про эти записи на турниры, что сама запись на соревнования еще более интересная самого турнира...:) :D
 
Начало неплохое.....москва обосрала питер....питер москву!!! С маленикой буквы в данном контексте пишу принципиально. Коллеги еще есть негры и хохлы...и целая весна и осень.

Админам, а нельзя в профиле сделать еще одно поле, которое будет автоматом генерить информацию из полей ник+фамилия+имя+г.р. (все эти поля должны быть обязательными для заполнения при регистрации) и дать в инструкции путь для копи паста...
 
Цитата
Labr написал:
Чего ж Вы так разнервничались из-за турнира, проводимого такими неуважаемыми всей страной москвичами
Ну к примеру от того, что пока у нас данных турниров еще совсем мало проведено.
Разумеется ребята трудятся в этом направлении и надеюсь, что в этом году ситуация резко будет изменена в лучшую сторону, но пока увы!

С Уважением!
 
Цитата
Цитата
Labr написал:
проводимого такими неуважаемыми всей страной москвичами?
Ну про всю страну то Вы погорячились, я за всю страну отвечать не готов, а вот за конкретных лиц из разных уголков слово молвить могу!
Опять же, с Уважением! (куда же без него)
 
Цитата
Labr написал:
О... провинциальные комплексы культурной столицы полезли
Вот всё ждал когда же у тебя пиво закончится и ты вылезешь с коментарием... дожался :)

По делу скажу следующее: раз так трудоёмко копипастить регистрационные данные в excel - могу написать программу, скормишь ей текстовый фал с записями регистрации, на выходе получишь файл в формате CSV. Открываешь в excel готовую таблицу. Теоретически можно и вообще всю подобную ветку регистрации распарсить и выгрызть регистрационные данные, но на это времени нужно больше...
 
Цитата
CTABP написал:

По делу скажу следующее: раз так трудоёмко копипастить регистрационные данные в excel - могу написать программу, скормишь ей текстовый фал с записями регистрации, на выходе получишь файл в формате CSV. Открываешь в excel готовую таблицу.
Валера, да ты крут!!! :))) у нас в Масскве о таком и не слыхивали :))

а можно ещё просто по человечески писать сообщение с регистрацией и писать не придется :) я вот пробел пропустил - отредактировал вставил на всякий случай.
 
Ваня, ну от тебя то я слышал только про расчёты в таблицах экселя :), помниться и командный чемпионат ты в таблицу заносил. Было круто! Я так не умею в экселе. Не шучу.
 
Спасибо, коллеги за активную регистрацию, комментарии, рекомендации, советы и пр..... Слов и эмоций было много.. еле дочитал.... На некоторые посты отвечу... но уже завтра.. пора и домой... спать...
 
Цитата
CASPER написал:
Цитата
Поручик написал:
Про Москвичей не упустил,-настоящий Петербуржец!)) Ваших зато обожает 140% населения
п.с. Вам вроде не отказали в участии, а Вы уже оскорбляете и оскорбляетесь...ограничивают Вас и ущемляют.
Ребята - я возможно и неправ и готов принести официальное извинение если таковым окажусь, но вот на данный момент у меня ощущение обратное складывается!
А что касается идиотов - так и их везде хватает, не переживайте!!!
И у нас не мало и у Вас думаю с избытком!)

Извините конечно за грубость еще раз, но что называется накипело... и я отпишу здесь извинение если окажусь неправ, просто уж больно много я наслышан за последнее время про эти записи на турниры, что сама запись на соревнования еще более интересная самого турнира...
да у вас ,с регистрацией на ваши турниры тоже жоппа полная....
На ТТ регла была 2мин. При этом отцепили две очень сильные Московские Команды!
На прошлых отборах ,спецом поставили отбираться сильные Московские Команды в один день.Чтобы они переколбасили друг друга.
А слабые питерские игралми между собой.
Так протащили в основной турнир ,большое количество слабых но питерских!
Так что нехер пенять на регистрацию ,на ПО.
Тут по крайней мере ,все честно и прозрачно!
Извиняюсь за грубость!Типа накипело!
 
Зенит гавно!!! Спартак Чемпион!!!! :D
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Цитата
sleeper написал:
Зенит гавно!!! Спартак Чемпион!!!!
Вот здесь согласен :))
 
bond1976
Вот умеет все же Андрюха вовремя написать))))
 
Цитата
Клюква написал:
bond1976
Вот умеет все же Андрюха вовремя написать))))
Маненько керосину плеснул ,перед сезоном!
Чтоб повысить градус.....
 
Андрей, ты сайты чЁли попутал, у нас тут про "поймал-отпустил" а не "поймал сожрал". Чё тут то плакаться?
Цитата
bond1976 написал:
А слабые питерские игралми между собой.
Это кого ты назвал слабыми? Может ты это про ZERO (СПб)? Которые не прошли отбры во второй день, но выиграли командный чемпионат ФЛ.
А может это ты плохо тренировался к отборам? И из-за тебя твоя команда не прошла отборы?
 
Валера,про КомЧ даже говорить нечего не буду.....
Это конечно ,не умаляет достоинства Зеро.
Моя Команда прошла легко отборы на ТТ.С призового места.
При этом мы вообще могли не выходить на третий тур!
Вообщем организаторы ТТ ,поступили очень стремно!!!И это плохо пахнет!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)