Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Цитата
Алексей Железкин написал:
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Алексей Железкин написал:
После упоминания Кубка Атласа как Кубка Европы меня прям гордость берёт. Я за свою недолгую карьеру в ареа, уже поучаствовал 9 раз в Кубках Европы по версии Пал, дважды на Кубке Европы в Латвии, дважды в Грузии, по одному разу в Литве и Беларусии. И даже на одном Кубке Мира по версии Нориес в Италии!
Алексей, чемпионат мира по футболу по версии фифа то же когда то с 13 команд начинал. И не лукавь, все упомянутые тобой не позиционировали себя как кубок материка )) Так что пока ты не участвовал в чемпионате Европы ....
Согласен Олег, упомянутые мною турниры не позиционировали себя как кубки материка, не хватило им наглости и чувства собственного величия ) Хотя по составу участников, они бы поспорили за это звание.
Наглость - это чувствовать, что можешь сделать? Пусть тогда наглость. WSOP начинался когда то со встречи двух американцев и это был чемпионат мира :)) Фипс начинал с меньшего количества команд и это чемпионат мира :))) В таких категориях нет случаев когда с неба кто то спускается и говорит "ну это точно чемпионат мира" :))) Обычно кто то говорит я организую чемпионат мира.
 
http://www.axtyba.ru/forum/forum/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2-%D1%8... ОМ уже давно организовывает Чмира!)) Нормаааально!!!
Изменено: bond1976 - 09.09.2019 16:25:14
 
Цитата
bond1976 написал:
http://www.axtyba.ru/forum/forum/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/%D0%B0%D1%80%D ­1%85%D0%B8%D0%B2-%D1%8... ОМ уже давно организовывает Чмира!)) Нормаааально!!!

Наглости хватает :) Но сейчас это не я :)))
 
Цитата
ilsour написал:
ЗАВЕРШИЛ ПЕРЕНОС СООБЩЕНИЙ, НЕ ОТНОСЯЩИХСЯ К ТЕМЕ ВЕТКИ - ВОТ СЮДА
И снова прикольно! В заголовке РЕГИСТРАЦИЯ И ОБСУЖДЕНИЕ!!!!!!!!!
При этом Обсуждение - сносится нахрен!!
Да уж.
Нам такой хоккей не нужен. (с)
 
На Арене было слышно, про разборки тут:))

Ильсур, если есть возможность, как-то расходится по датам. А то и там, и там недобор. Так бы 5-10 человек могли б и там и там поучаствовать.
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Цитата
ilsour написал:
ЗАВЕРШИЛ ПЕРЕНОС СООБЩЕНИЙ, НЕ ОТНОСЯЩИХСЯ К ТЕМЕ ВЕТКИ - ВОТ СЮДА
И снова прикольно! В заголовке РЕГИСТРАЦИЯ И ОБСУЖДЕНИЕ!!!!!!!!!
При этом Обсуждение - сносится нахрен!!
Да уж.
Нам такой хоккей не нужен. (с)
" я Вам даже больше скажу!"(с) когда обсуждение сносится куда-то, то никто уже и не обсуждает, ибо надо искать...нормальный ход, я считаю, "пар" вышел и все снова готовы ловить рыбу)))
 
Весело у вас тут! Желаю тем 20-то с лишним участников отобраться в число 20-ти и потом найти возможность поехать на Атлас,мы весь сезон своими взносами помогали ВАМ,Аминь!
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Нда...
ввиду складывающейся ситуации, а может рассмотреть вариант входа на пьедестал тех трёх несчастных, что не вошли в заветную 20ку лучших форелятников. Как утешение....)
 
Цитата
sleeper написал:
Весело у вас тут! Желаю тем 20-то с лишним участников отобраться в число 20-ти и потом найти возможность поехать на Атлас,мы весь сезон своими взносами помогали ВАМ,Аминь!
Ден,а,что ты имеешь против того,что те кого ТЫ СПОНСИРОВАЛ буду играть????? Не ты ли в том году говорил,что играешь не за деньги,так играй,что тебе мешает!!!! И не надо кого то оскорблять и потыкать им тем,что твое мнение не сходится с их мнением!!!!
 
Цитата
Foma написал:
Цитата
sleeper написал:
Весело у вас тут! Желаю тем 20-то с лишним участников отобраться в число 20-ти и потом найти возможность поехать на Атлас,мы весь сезон своими взносами помогали ВАМ,Аминь!
Ден,а,что ты имеешь против того,что те кого ТЫ СПОНСИРОВАЛ буду играть????? Не ты ли в том году говорил,что играешь не за деньги,так играй,что тебе мешает!!!! И не надо кого то оскорблять и потыкать им тем,что твое мнение не сходится с их мнением!!!!
уважаемый Фома! Ткни мне где я кого то оскорбил?
Мое мнение сходится с большинством и это уже радует!
Я планировал играть в кубке за призы и тд,а теперь узнаю что на мои взносы и другие люди поедут на атлас,мне такая тема не по душе,как уже говорилось разводилово для одноклеточных прошло красиво!!!
играйте ради Бога,отбирайтесь из 24ех,двадцатку потом с друг другом играйте без сильных и вперёд в Словакию защищать честь страны!!!!
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
А ну и я привык играть с сильными ребятами,а тут почти все снялись,стимула играть нет никакого!!! Поэтому и не регистрировался
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Цитата
sleeper написал:
Цитата
Foma написал:
Цитата
sleeper написал:
Весело у вас тут! Желаю тем 20-то с лишним участников отобраться в число 20-ти и потом найти возможность поехать на Атлас,мы весь сезон своими взносами помогали ВАМ,Аминь!
Ден,а,что ты имеешь против того,что те кого ТЫ СПОНСИРОВАЛ буду играть????? Не ты ли в том году говорил,что играешь не за деньги,так играй,что тебе мешает!!!! И не надо кого то оскорблять и потыкать им тем,что твое мнение не сходится с их мнением!!!!
уважаемый Фома! Ткни мне где я кого то оскорбил?
Мое мнение сходится с большинством и это уже радует!
Я планировал играть в кубке за призы и тд,а теперь узнаю что на мои взносы и другие люди поедут на атлас,мне такая тема не по душе,как уже говорилось разводилово для одноклеточных прошло красиво!!!
играйте ради Бога,отбирайтесь из 24ех,двадцатку потом с друг другом играйте без сильных и вперёд в Словакию защищать честь страны!!!!
Оскорблением для меня считается конкретно упрек от ТЕБЯ в том,что ты мне помогаешь куда то там поехать,ты говори это Ильсуру а не тем людям которые хотят просто играть,в ОТЛИЧИЕ от тебя. И если ты считаешь всех тех кто не снялся одноклеточными ну скажи тогда хотя бы МНЕ это в лицо,не хочешь играть ради бога дело твое,я же не говорю,что маленький трусливый,капризный МАЛЬЧИжКА,будь спортсменом до конца,играй ради победы,и не награда ли для ЛЮБОГО спортсмена защищать цвета своей страны,я бы если бы мне выпала такая честь даже за свои бы поехал,а не считал бы ДАЖЕ еще не выигранные деньги,а коли ты такой жадный ну предъяви тогда Васильеву Дену или Отару,что они выиграли деньги которые ТЫ вносил!!!!!
 
Цитата
sleeper написал:
найти возможность поехать на Атлас,мы весь сезон своими взносами помогали ВАМ,Аминь!
И всем тем кто снялся не запрещали участвовать за путевку на Атлас!!!!
 
Цитата
Foma написал:
Цитата
sleeper написал:
Цитата
Foma написал:
Цитата
sleeper написал:
Весело у вас тут! Желаю тем 20-то с лишним участников отобраться в число 20-ти и потом найти возможность поехать на Атлас,мы весь сезон своими взносами помогали ВАМ,Аминь!
Ден,а,что ты имеешь против того,что те кого ТЫ СПОНСИРОВАЛ буду играть????? Не ты ли в том году говорил,что играешь не за деньги,так играй,что тебе мешает!!!! И не надо кого то оскорблять и потыкать им тем,что твое мнение не сходится с их мнением!!!!
уважаемый Фома! Ткни мне где я кого то оскорбил?
Мое мнение сходится с большинством и это уже радует!
Я планировал играть в кубке за призы и тд,а теперь узнаю что на мои взносы и другие люди поедут на атлас,мне такая тема не по душе,как уже говорилось разводилово для одноклеточных прошло красиво!!!
играйте ради Бога,отбирайтесь из 24ех,двадцатку потом с друг другом играйте без сильных и вперёд в Словакию защищать честь страны!!!!
Оскорблением для меня считается конкретно упрек от ТЕБЯ в том,что ты мне помогаешь куда то там поехать,ты говори это Ильсуру а не тем людям которые хотят просто играть,в ОТЛИЧИЕ от тебя. И если ты считаешь всех тех кто не снялся одноклеточными ну скажи тогда хотя бы МНЕ это в лицо,не хочешь играть ради бога дело твое,я же не говорю,что маленький трусливый,капризный МАЛЬЧИжКА,будь спортсменом до конца,играй ради победы,и не награда ли для ЛЮБОГО спортсмена защищать цвета своей страны,я бы если бы мне выпала такая честь даже за свои бы поехал,а не считал бы ДАЖЕ еще не выигранные деньги,а коли ты такой жадный ну предъяви тогда Васильеву Дену или Отару,что они выиграли деньги которые ТЫ вносил!!!!!
Пф :) Сохраню на память :) Удачи ...
 
Я играл бы когда был бы полноценный состав! А играть при малом количестве участников? Я лучше поиграю с другими клубами или проведу боевую тренировку! По поводу жадности я поржал))))далее все понятно,отвечать не вижу смысла! Тебя и других одержимых поехать на Атлас понимаю,дай Бог отобраться тебе с такой мотивацией и достойно представить Россию!
Еще раз повторюсь я поддержу большинство и свой клуб!
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Цитата
sleeper написал:
Я играл бы когда был бы полноценный состав! А играть при малом количестве участников? Я лучше поиграю с другими клубами или проведу боевую тренировку! По поводу жадности я поржал))))далее все понятно,отвечать не вижу смысла! Тебя и других одержимых поехать на Атлас понимаю,дай Бог отобраться тебе с такой мотивацией и достойно представить Россию!
Еще раз повторюсь я поддержу большинство и свой клуб!
Ну так вот и надо было молча снятся не трогая кого либо, и идти на тругой турнир где сильный состав, НО ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫТЬ УТОЧНИТЬ КУДА И КОМУ УЙДУТ тВОИ СПОНСОРСКИЕ ДЕНЬГИ! тЕБЕ иии дру... , хотя других приписывать не буду, удел глупых людей в диалог постоянно кoго то подтягивать и говорить за кого то , желаю удачно провести боевую тренеровку и не стать БЕДНЕЕ!
Изменено: Foma - 13.09.2019 09:21:14
 
Цитата
Павел Половинко написал:
Цитата
Foma написал:
Цитата
sleeper написал:
Цитата
Foma написал:
Цитата
sleeper написал:
Весело у вас тут! Желаю тем 20-то с лишним участников отобраться в число 20-ти и потом найти возможность поехать на Атлас,мы весь сезон своими взносами помогали ВАМ,Аминь!
Ден,а,что ты имеешь против того,что те кого ТЫ СПОНСИРОВАЛ буду играть????? Не ты ли в том году говорил,что играешь не за деньги,так играй,что тебе мешает!!!! И не надо кого то оскорблять и потыкать им тем,что твое мнение не сходится с их мнением!!!!
уважаемый Фома! Ткни мне где я кого то оскорбил?
Мое мнение сходится с большинством и это уже радует!
Я планировал играть в кубке за призы и тд,а теперь узнаю что на мои взносы и другие люди поедут на атлас,мне такая тема не по душе,как уже говорилось разводилово для одноклеточных прошло красиво!!!
играйте ради Бога,отбирайтесь из 24ех,двадцатку потом с друг другом играйте без сильных и вперёд в Словакию защищать честь страны!!!!
Оскорблением для меня считается конкретно упрек от ТЕБЯ в том,что ты мне помогаешь куда то там поехать,ты говори это Ильсуру а не тем людям которые хотят просто играть,в ОТЛИЧИЕ от тебя. И если ты считаешь всех тех кто не снялся одноклеточными ну скажи тогда хотя бы МНЕ это в лицо,не хочешь играть ради бога дело твое,я же не говорю,что маленький трусливый,капризный МАЛЬЧИжКА,будь спортсменом до конца,играй ради победы,и не награда ли для ЛЮБОГО спортсмена защищать цвета своей страны,я бы если бы мне выпала такая честь даже за свои бы поехал,а не считал бы ДАЖЕ еще не выигранные деньги,а коли ты такой жадный ну предъяви тогда Васильеву Дену или Отару,что они выиграли деньги которые ТЫ вносил!!!!!
Пф Сохраню на память Удачи ...
Паша можешь распечатать, я поставлю свой автограф!
Изменено: Foma - 13.09.2019 06:38:30
 
Цитата
Troutman написал:
Алексей, как спортсмену и человеку мне 200 тыр сейчас кажутся привлекательнее чем Чемпионат Европы. Наверное по тому что не в форме. На следующий год будет привлекательнее титул Чемпиона Европы по версии Атлас.
Олег, скорее чемпион Атласа, а не чемпион Европы по версии Атласа. Иначе не скромничайте и говорите, что на Кубке ФЛ вы определяете чемпиона России по версии ФЛ.
 
Парни, я только одного не понял: либо я что-то не "вкуриваю", либо кто-то другой.... Вы говорите что для вас честь защищать флаг своей страны - так отбирайтесь в сборную и езжайте на Чемпионат Мира. Причем тут атлас и защита цветов страны, я не понял? Как-то это, по моему мнению, чересчур пафосно звучит...
Fortuna
 
Цитата
Foma написал:
Цитата
Павел Половинко написал:
Цитата
Foma написал:
Цитата
sleeper написал:
Цитата
Foma написал:
Цитата
sleeper написал:
Весело у вас тут! Желаю тем 20-то с лишним участников отобраться в число 20-ти и потом найти возможность поехать на Атлас,мы весь сезон своими взносами помогали ВАМ,Аминь!
Ден,а,что ты имеешь против того,что те кого ТЫ СПОНСИРОВАЛ буду играть????? Не ты ли в том году говорил,что играешь не за деньги,так играй,что тебе мешает!!!! И не надо кого то оскорблять и потыкать им тем,что твое мнение не сходится с их мнением!!!!
уважаемый Фома! Ткни мне где я кого то оскорбил?
Мое мнение сходится с большинством и это уже радует!
Я планировал играть в кубке за призы и тд,а теперь узнаю что на мои взносы и другие люди поедут на атлас,мне такая тема не по душе,как уже говорилось разводилово для одноклеточных прошло красиво!!!
играйте ради Бога,отбирайтесь из 24ех,двадцатку потом с друг другом играйте без сильных и вперёд в Словакию защищать честь страны!!!!
Оскорблением для меня считается конкретно упрек от ТЕБЯ в том,что ты мне помогаешь куда то там поехать,ты говори это Ильсуру а не тем людям которые хотят просто играть,в ОТЛИЧИЕ от тебя. И если ты считаешь всех тех кто не снялся одноклеточными ну скажи тогда хотя бы МНЕ это в лицо,не хочешь играть ради бога дело твое,я же не говорю,что маленький трусливый,капризный МАЛЬЧИжКА,будь спортсменом до конца,играй ради победы,и не награда ли для ЛЮБОГО спортсмена защищать цвета своей страны,я бы если бы мне выпала такая честь даже за свои бы поехал,а не считал бы ДАЖЕ еще не выигранные деньги,а коли ты такой жадный ну предъяви тогда Васильеву Дену или Отару,что они выиграли деньги которые ТЫ вносил!!!!!
Пф Сохраню на память Удачи ...
Паша можешь распечатать, я поставлю свой автограф!
Ок :) теперь ты мой кумир :)
 
меня вот в основной ветке снесли( но я снова попытаюсь выразить свою мысль тут))) по ощущениям...остаться "за бортом" , когда выиграли (даже просто вышли в финал 8 человек из 60-ти)-это не так обидно, когда "вышли в финал" 20 из 24-х((( так что в ФЛ всё чётко...а писать о том, что "не хочу играть, когда нет сильнейших"-это отмаза голимая, кмк)) Сильнейшие там остались.. просто по рейтингу посмотрите)) стабильные, опытные игроки...или назовите, кто там "случайно" оказался? а вообще..."больше ада!!")))) мне нравится))
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
меня вот в основной ветке снесли( но я снова попытаюсь выразить свою мысль тут))) по ощущениям...остаться "за бортом" , когда выиграли (даже просто вышли в финал 8 человек из 60-ти)-это не так обидно, когда "вышли в финал" 20 из 24-х((( так что в ФЛ всё чётко...а писать о том, что "не хочу играть, когда нет сильнейших"-это отмаза голимая, кмк)) Сильнейшие там остались.. просто по рейтингу посмотрите)) стабильные, опытные игроки...или назовите, кто там "случайно" оказался? а вообще..."больше ада!!")))) мне нравится))
Ну да, утверждать, что сильных не осталось - немного наиграно получается. Даже не уверен, что присутствие самого автора радикально поменяло бы расклад)
Правда, надо отдать должное, Денис хотя б никогда не скрывал, что приоритет в игре - денежные призы. Но вот писать писать про одноклеточных и считать чужие деньги - это не от большого ума.


Цитата
UncleDrew написал:
Парни, я только одного не понял: либо я что-то не "вкуриваю", либо кто-то другой.... Вы говорите что для вас честь защищать флаг своей страны - так отбирайтесь в сборную и езжайте на Чемпионат Мира. Причем тут атлас и защита цветов страны, я не понял? Как-то это, по моему мнению, чересчур пафосно звучит...
Ну это как бы разные дисциплины и разные географические привязки. Как людям, которые едут на чемпионат Европы по пляжному волейболу сказать - езжайте на чемпионат мира по классическому волейболу, а то слишком пафосно.
 
Цитата
Foma написал:
Цитата
Ну так вот и надо было молча снятся не трогая кого либо, и идти на тругой турнир где сильный состав, НО ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫТЬ УТОЧНИТЬ КУДА И КОМУ УЙДУТ тВОИ СПОНСОРСКИЕ ДЕНЬГИ! тЕБЕ иии дру... , хотя других приписывать не буду, удел глупых людей в диалог постоянно кoго то подтягивать и говорить за кого то , желаю удачно провести боевую тренеровку и не стать БЕДНЕЕ!
Мне нравится как ловко можно подменять понятия. Напомню, два года назад организаторами ФЛ было принято решение об увеличении взносов. И увеличение этого взноса должно пойти на призовой фонд, который мы разыгрываем в конце сезона. Участники турниров, зная такое распределение СОБСТВЕННЫХ средств, регистрировались в ФЛ. В этом же году, СОБСТВЕННЫЕ средства участников (не спонсорские, не средства ФЛ) были ПО УМОЛЧАНИЮ распределены на иные цели. Поездка пятерых (почему не 4 или 12?) человек в Словакию. Оплата призового фонда кубка Атласа. И глядя на всё это нас призывают "молча сняться и идти на другой турнир"? Сергей, а ты не думал, что молча сняться, ты одобряешь такие решения. И на следующий год СОБСТВЕННЫЕ средства участников пойдут на строительство дачи, отдыха на Мальдивах. При этом я ж не против, чтобы Лига имела прикуп с организации турниров, любая деятельность должна вознаграждаться. Вот только в начале сезона объявите об этом. К примеру: с 2020 года 500р с каждого участника турниров пойдет в фонд развития ФЛ. Тогда и вопросов у СОБСТВЕННИКОВ средств не возникнет.
Изменено: Алексей Железкин - 13.09.2019 11:18:15
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
меня вот в основной ветке снесли( но я снова попытаюсь выразить свою мысль тут))) по ощущениям...остаться "за бортом" , когда выиграли (даже просто вышли в финал 8 человек из 60-ти)-это не так обидно, когда "вышли в финал" 20 из 24-х((( так что в ФЛ всё чётко...а писать о том, что "не хочу играть, когда нет сильнейших"-это отмаза голимая, кмк)) Сильнейшие там остались.. просто по рейтингу посмотрите)) стабильные, опытные игроки...или назовите, кто там "случайно" оказался? а вообще..."больше ада!!")))) мне нравится))
Полностью согласен. Думаю, что это и вправду будет им обидно, тем более, что "остаются за бортом" уже не 4 из 24, а 3 из 23... И именно поэтому и предлагал эту тройку "счастливцев" ставить на пьедестал. Не, ну правда - обычно всеж из бОльшей части отбирают - выявляют меньшую. Другое дело, что обычно эта меньшая - победители, а тут - проигравшие... но пропорция-то одна и та же, так что норм. Три места - три отобравшихся. Все сходится. Ну а им - какое-никакое, а утешение...

Ну а что до сильнейших - кто спорит-то? Безусловно, в списке присутствуют действительно сильные спортсмены по рейтингу ФЛ. Но не все действительно сильные спортсмены есть в ФЛ (а без них и в рейтинге попроще хорошее место занять). Также как не все действительно сильные спортсмены из ФЛ, есть в списке из 23 участников отборов на отборы. Да и рейтинги бывают не только от ФЛ... Я вот четко знаю, с кем-бы мне интересно было бы играть и турниры выбираю в т.ч. и по составу участников...

Короче говоря, в списке участников отборов на КФЛ - случайных спортсменов нет, все - неслучайные. Также безусловно (и тоже совсем не случайно) - там нет целого ряда других спортсменов... Более или менее сильных - увы, этого мы не узнаем... По крайней мере не в этот раз
 
Видимо и мне пора высказаться. Из двух частей, первая - эмоциональная, вторая - рассудительная.
Итак, часть первая, эмоциональная и короткая.
На всех, кому "насрать" на ФЛ, АТЛАС и кто разглядел наживу, развод, кидалово, лохотроны и прочее, коих я насчитал с десяток человек (при общем количестве игравших в этом году 214 чел. около 5%) мне в общем тоже насрать. Тем более, что стадное чувство у многих возобладало на разумом. С парочкой недовольных поговорил по телефону и как мне показалось, люди поняли что, да как. Если у кого остались вопросы - 89260358215.

Часть вторая, рассудительная и длинная.
В начале о призовом фонде, якобы формируемом участниками турниров. Ни в одном из регламентов турниров я не увидел, что участники "скидываются" на призовой фонд. Участники оплачивают в кассы водоемов взнос, т.е. получают соответствующую услугу по платной рыбалке. Качество этих услуг в том году стало несравненно лучше, за что еще раз наши слова благодарности Алексею Зурабиани и его команде. Что же дает ФЛ, спросите вы. Отвечаю, организовывает и проводит мероприятие - соревнование, по разработанным Правилу и Регламентам. ФЛ не оказывает участникам турниров услуг, а ведёт статистику результатов - Рейтинг. Подытоживая эту сентенцию:
1. Призовые на турниры формируются только Форелевой Лигой, самостоятельно или же с привлечением спонсоров или партнеров. Хорошо ли мы это делаем? Признаюсь однозначно - очень слабо. Все, что можем на данный момент, это Турниры ТОП Гейм - спонсируемые группой МИДА, и спасибо партнерам, периодически поддерживающие своим товаром другие турниры. В этом направлении есть куда двигаться. Место для человека, который сможет заняться вопросом спонсорства, вакантно.
2. Порядком формирования и распределением призовых занимается исключительно Оргкомитет ФЛ. Решение публикуется в соответствующем Регламенте. В данном случае, принято решение распределить призовой фонд так, как я объявил выше. Участвовать или не участвовать - это ваше решение.

Прошлогодний кубок ФЛ, на который мы добирали участников со второй сотни рейтинга дал четкое понимание отсутствие интереса со стороны участников турниров к крупным денежным призам. Что привело к желанию изменить систему, что мы и реализовали в этом году, включив в него элементы отборы на Кубок Европы АТЛАС. Опять же фиаско нашей сборной на 1-м Кубке Европы (7-е место из 10 команд) во многом способствовало к необходимости принятия соответствующих решений. (Обосрались в прошлом году крепко, может и поэтому стало "настрать"?) Если же и в этом году команда не будет в призах, продолжим экспериментировать с системой отборов дальше. Хотя предложенная система, на мой взгляд, очень прозрачна, дающая шанс каждому войти в сборную нашей лиги (обращаю внимание, не в сборную России).

Об АТЛАСе.
Ни для кого не секрет, что идея АТЛАСа моя, равно как и ФЛ и всё, что с ней связано. Сторожилы, начинавшие вместе с нами ещё с Русфишинга, наверняка помнят мой пост о мечтах и особенно его изложение по мотивам Ильфа и Петрова одним из скептиков. Буду ОЧЕНЬ признателен, если найдёте и выложите ссылку :-). Так вот, это и есть реализация моих мечт, продиктованное моими желаниям, возможностями, амбициями, наглостью (можете дополнить).

Сейчас в АТЛАСе аккредитованы форелевые лиги из 12 стран (в прошлом году было 8) и все они подтвердили свое участие во 2-м Кубке Европы. И все они от Грузии до Ирландии играют по НАШЕЙ СИСТЕМЕ и похожим или аналогичным правилам. Это не может быть причиной гордости?

Каждая лига, член Ассоциации, проводит как минимум 3 внутренних соревнований-отборов для определения состава команд. Ради АТЛАСа, бедолаги-немцы, из-за специфики внутреннего законодательства, вынуждены проводить свои турниры в соседней Голландии. Т.е. в этом процессе участвуют около тысячи человек из 12 стран континента. И для львиного большинства из них ЧЕСТЬ представлять свои лиги на крупнейшем Европейском Турнире, где разрешены все искусственные приманки. Замечу "крупнейшем", не по количеству участников, а по его составу. Это не может быть причиной гордости?

Но здесь приходят "спортсмены ФЛ" во главе с Алексеем Железкиным (Мастером Спорта, безусловно большим спортсменом, но боюсь уже в прошлом) и заявляют, что всё это фуфло?

Почему Ассоциация, в которой аккредитованы не только ФЛ, но 11 лиг из других стран, коллегиально приняв решение, не в праве называть свой итоговый турнир Чемпионатом Европы АТЛАС? В отличии от того же FIPSED, именующий свои турниры, в которых участвуют только европейские команды, Чемпионатом Мира? Или же мы должны спрашивать у "спортсменов ФЛ" и прочих лиц, как нам называть свои турниры?

А можно будет, в случае появления в Ассоциации команд из Казахстана и Турции (ведем переговоры) называться Чемпионатом Мира? или же Чемпионатом Евразии? :-)
И кстати, давно задаю вопрос, кто уполномочил FIPSED правом проводить Чемпионаты мира?

И подытоживая. В связи с тем что существует агрессивное непонимание некоторыми участниками формата, регламента, положений турниров ФЛ, (если оно не носит бездумное неприятие ФЛ) стало понятно, что требуется дополнительные материалы с разъяснениями целей, действий Форелевой Лиги, что мы обязательно учтем.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 2)