Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Кубок "5 Приманок - 2017" - 11.03.17 г. КРХ "Савельево", Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Tolyan - Павлов Анатолий - 1979
 
Олег Лукин - Лукин Олег - 1972
Изменено: Олег Лукин - 06.03.2017 22:47:29
 
ortho - Паршухин Андрей - 1962
 
Считать ли ,разные по весу джиг головки приманками, или это расходный материал. Спасибо! С Уважением!!
 
Михаил Короткий - Короткий Михаил - 1965
 
Цитата
Денис Васильев написал:
Рогозин, Кирюшин и Власов не правильная РЕГА
Прошу прощения, теперь правильно?
 
Сергей Петрухин - Сергей Петрухин - 1973
Изменено: Сергей Петрухин - 07.03.2017 07:06:30
 
Мария Третьякова - Третьякова Мария - 1984
Изменено: Мария Третьякова - 06.03.2017 22:20:36
 
Виктор Зудин - Зудин Виктор -1972
Изменено: Виктор Зудин - 06.03.2017 21:40:53
 
Цитата
Владимир Власов написал:
Цитата
Денис Васильев написал:
Рогозин, Кирюшин и Власов не правильная РЕГА
Прошу прощения, теперь правильно?
да
 
Андрей Иванов - Иванов Андрей - 1980
 
Михаил Семенюшкин - Семенюшкин Михаил - 1986
 
Цитата
дедушка юра написал:
Считать ли ,разные по весу джиг головки приманками, или это расходный материал. Спасибо! С Уважением!!
расходные материалы как крючки
 
Чёт не густо по регистрации...
 
Цитата
Мария Третьякова написал:
Дончанка - Третьякова Мария - 1984
опять не правильно,ник,это то что написано над вашим фото на этос форуме а не на РФ.потом фамилия и имя.
 
Kilia514-Вялушкин Николай-1977г.
 
Цитата
Sedoy написал:
Чёт не густо по регистрации...
Так ясно что будет..Да еще и с 5 приманками...
 
Не скромный вопрос,а почему по два рубля платим,с рейтенга понятно,на топ гейм копим,а здесь на что?
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Цитата
Sedoy написал:
Чёт не густо по регистрации...
Так ясно что будет..Да еще и с 5 приманками...
а что будет? мне действительно интересн прогноз...я ж новичок..
 
Цитата
Михаил Короткий написал
а что будет? мне действительно интересн прогноз...я ж новичок..
А кто знает? Будет порево или нет... Соскучились просто за зиму по открытой воде)
Изменено: Sedoy - 06.03.2017 23:46:23
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
дедушка юра написал:
Считать ли ,разные по весу джиг головки приманками, или это расходный материал. Спасибо! С Уважением!!
расходные материалы как крючки
Олег, привет.
Мне кажется, что это не совсем правильно. На прошлом турнире крючки можно было переставлять только с других приманок из зарегистрированного набора... В том числе, у резины. Да и в этот раз, в Регламенте крючки, тем более с головками не упоминаются как расходные материалы, написано "расходные материалы (флюр, заводные кольца, карабины)"...
Если же джиг-головки считать "расходными материалами", то справедливо было бы разрешить одинаковую блесну во всех имеющихся весах и одинаковый воблер всех типов плавучести.
Fortuna
 
Блесна,воблер,это приманка,джиг головка как я понимаю это часть оснастки,такая же как например застёжка к которой ты цепляеш приманки.На джиге приманка это резинка,так что Вадим думаю всё ровно.тебе ж не запрещают менять крючки на приманке в случае поломки.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Блесна,воблер,это приманка,джиг головка как я понимаю это часть оснастки,такая же как например застёжка к которой ты цепляеш приманки.На джиге приманка это резинка,так что Вадим думаю всё ровно.тебе ж не запрещают менять крючки на приманке в случае поломки.
Запрещают... можно только переставлять крючок с другой приманки. И еще раз повторю, что джиг-головки по регламенту к расходникам (и к "застежкам") не относятся. И как насчет того, чтобы, например, на блесну надеть джиг-головку тогда?.. Норм?
Fortuna
 
Приманка оснащается одинарным безбородым крючком,без каких либо дополнительных аксесуаров,так что джиг на блесну ты уже не повесиш.Про перестановку крючка только с другой приманки тоже не увидел.Пусть организаторы тогда дополнят условия,к чему все наши эти тёрки?
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Приманка оснащается одинарным безбородым крючком,без каких либо дополнительных аксесуаров,так что джиг на блесну ты уже не повесиш.Про перестановку крючка только с другой приманки тоже не увидел.Пусть организаторы тогда дополнят условия,к чему все наши эти тёрки?
Так я и написал одному из организаторов (Олегу Мелькеру), но ответил ты... :D
Собирая свой набор, угадать горизонт, в котором будет рыба, это очень важный момент. Так почему это должно коснуться хардбейтсов, но не коснуться резины?..
Fortuna
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)