Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Снасти для спортивной ловли форели
 
Цитата
Age написал:
да, интересно будет посмотреть. Но будут же еще цвета, хотя 004 и сложно обойти, тк на нее пассив тоже реагирует, да и сочетание правильное, тёплые цвета. А вот чисто по пассиву есть пара холодных вариантов для пасмурной погоды, думаю скоро их распробуют, аналогии у других производителей пока нет.
надо же какие глубокие и четкие познания в предпочтениях рыбы в зависимости от условий :))
 
Цитата
Age написал:
да, интересно будет посмотреть. Но будут же еще цвета, хотя 004 и сложно обойти, тк на нее пассив тоже реагирует, да и сочетание правильное, тёплые цвета. А вот чисто по пассиву есть пара холодных вариантов для пасмурной погоды, думаю скоро их распробуют, аналогии у других производителей пока нет.
ну и?... номера холодных в студию.. ну чисто для статистики))
 
Цитата
LexxR написал:
Цитата
Age написал:
да, интересно будет посмотреть. Но будут же еще цвета, хотя 004 и сложно обойти, тк на нее пассив тоже реагирует, да и сочетание правильное, тёплые цвета. А вот чисто по пассиву есть пара холодных вариантов для пасмурной погоды, думаю скоро их распробуют, аналогии у других производителей пока нет.
ну и?... номера холодных в студию.. ну чисто для статистики))
не, сейчас скажу смеяться будете)) сами пробуйте и так все подсказки выдал))
 
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
Age написал:
да, интересно будет посмотреть. Но будут же еще цвета, хотя 004 и сложно обойти, тк на нее пассив тоже реагирует, да и сочетание правильное, тёплые цвета. А вот чисто по пассиву есть пара холодных вариантов для пасмурной погоды, думаю скоро их распробуют, аналогии у других производителей пока нет.
надо же какие глубокие и четкие познания в предпочтениях рыбы в зависимости от условий )
экспериментатор я, ты ж знаешь)) а то скучно просто ловить))
 
Цитата
Age написал:
Цитата
LexxR написал:
Действительно интересная статистика, особенно интересно как она будет меняться по прошествии нескольких сезонов.
у меня Этой осенью также RU004 и RU031
да, интересно будет посмотреть. Но будут же еще цвета, хотя 004 и сложно обойти, тк на нее пассив тоже реагирует, да и сочетание правильное, тёплые цвета. А вот чисто по пассиву есть пара холодных вариантов для пасмурной погоды, думаю скоро их распробуют, аналогии у других производителей пока нет.
Сказал А говори Б :))) я всю голову сломал....
 
Цитата
Troutman написал:
Сказал А говори Б )) я всю голову сломал....
Плюсую)
 
Вопрос всем пользователям Биг Понда, пал 3.8 и миу 4.2 летит нормально? не проваливается палка?
 
Продаю практически новый спиннинг Серия Sea Hawk - "младший брат" Morethan. Бланки Daiwa Sea Hawk 76UL изготовлены по HVF технологии. Cтыки Put Over, первоклассные титановые кольца SiC Fuji и изящная рукоять с мощным катушкодержателем Fuji .
Спиннинг отлично бросает лёгкие приманки, великолепная «чуйка», отлично держит рыбу от 50 грамм до 7 кг и имеет отличный запас по мощности.
Спиннинг был на рыбалке только 1 раз, практически НОВЫЙ.
Характеристики Sea Hawk 76UL
Бренд Daiwa
Модель Sea Hawk
Артикул SH76UL
Вес, г 110
Секции 2
Материал колец SiC Fuji Тitanum
Длина, м 2,29
Длина при перевозке, см 118
Строй medium fast Тест 3–14 гр
тест по леске 4-12 lb
Всего 8 тыс - тел 8(910)4563537)
Изменено: A-Doktor - 02.12.2016 17:58:03
 
Здравствуйте.
Простите нужна ваша помощь (совета) в выборе катушки на HAL692 стоять будет шнур:
Daiwa 15 Luvias 2004 или Shimano 15 twin power c2000s.

Заранее большое спасибо за информацию.

С уважением, Михаил.
 
Цитата
Michailll написал:
Daiwa 15 Luvias 2004
Я бы взял Daiwa 15 Luvias 2004.
 
Приоритет данной палочки будет ловля на резину---шнур:
Чем лучше Daiwa 15 Luvias 2004 или Shimano 15 twin power c2000s.
Daiwa 15 Luvias 2004 ------185 грамм, передатка 4,8, за один оборот 64 см
Shimano 15 twin power c2000s------195 грамм, передатка 5,0, за один оборот 67 см.

У меня уже есть для монки Daiwa 12 Luvias 2004 после трех рыбалок пришлось поменять--поставить два подшипника (там стояли пластиковые втулки начинали изнашиваться). Обслуживание Daiwa сейчас просто космос.
 
Цитата
Michailll написал:


У меня уже есть для монки Daiwa 12 Luvias 2004 после трех рыбалок пришлось поменять--поставить два подшипника (там стояли пластиковые втулки начинали изнашиваться). Обслуживание Daiwa сейчас просто космос.
Я бы на все палки поставил Daiwa Luvias, или что то по выше классом. На мой взгляд эти катушки гораздо меньше сбрасывают петлю. Это сугубо моё мнение.
Изменено: Sedoy - 27.05.2017 15:53:35
 
а если брать быстрое вываживание рыбы--как на турнире, получается силовые катушки выигрывают (получается твин становится лучше)??? или не так?
 
Добрый день!! подскажите как подобрать палку под резину, а то ловлю на резину и никак не мог понять поему мало поимок, пришел к выводу что палки не те, подскажите на что обратить внимание?
 
Цитата
petkyn написал:
Добрый день!! подскажите как подобрать палку под резину, а то ловлю на резину и никак не мог понять поему мало поимок, пришел к выводу что палки не те, подскажите на что обратить внимание?
Руки не те. Только руки. Если куча рыбы садится, но при вываживании сходит, тогда уже можно думать о палке, да и то только после техники вываживания. Так что я бы начал затачивать руки под правильные проводки.
Поймал - Отруби!
 
Кто готов расстаться с Forest Pal 3.8 limited lt 013 lt 012 lt16 lt17 lt 22.Буду очень признателен!!!
 
.
Изменено: nikito9113 - 05.12.2017 13:11:22
 
Здравствуйте..

Подскажите, где можно заказать форму с символикой для соревнований?
(ответ можно в личку)

Заранее спасибо за информацию.

С уважением, Михаил.
Изменено: Michailll - 05.12.2017 12:10:36
 
-
Изменено: nikito9113 - 27.12.2017 21:54:11
 
Всем привет.
Дайте совет начинающему.
Хочу собрать комплект под Area ловлю фарели.
Да и хочется поучаствовать в ваших мероприятиях.

Палку уже купил Major Craft Finetail Area FTA-632SUL
(Хорошая или плохая, за эти деньги, не знаю но что есть то есть)

Требуется помошь в выборе катушки.
Выбираю между двумя подороже и одной побюджетнее.
Бюджетный: Shimano 17 Sahara c2000s
Подороже Shimano Ultegra 17 c2000s или Shimano 13 Soare BB C2000pgss

- Стоит ли переплачивать за ультегру с соарой.
- Стоит ли брать низкую передачу ( соара)
- Стоит ли смотреть в более скоростные катушки.
- Может я вообще зря на Schimano заморочился и нужно смотреть Daiwa

Сейчас использую комплект Pontoon 21 Gad Gancho 602ULF 1,83м (0,8-6г) и AbuGarcia Cardinal SX 10FD сравнивать могу только с ними.
Изменено: danyperky - 06.08.2018 11:16:00
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)