Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Цитата
Мотя написал:
Цитата
Mihail_am написал:
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Варенберг написал:
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Варенберг написал:
Олег, ну тебе хорошо говорить...PAL Trout -то ты уже выигрывал!
Зато в этом году на него не попаду )
Олег, ну, я бы не стал так категорично... Есть же ещё 24.09, да и 25.09 (на всякий случай )
24.09 Норис. А 25.09 это не московский турнир и как уже сказал с него москвичи на ПАЛ не проходят при победе.
Олег, это еще не 100%! Сейчас Андрей Слюньков решает как раз этот вопрос с Ильсуром! И я думаю, они решат его положительно...
Миша привет!
В регламенте владимирцев написано,
8.1. Победитель Турнира получает Кубок, медаль, право участия в очередном Мастер-Турнире Форелевой Лиги.
Привет, Андрей! Это-то, да... Но в таблице ПАЛа под турнир есть вакантное место...)
 
Цитата
Mihail_am написал:
Цитата
Мотя написал:
Цитата
Mihail_am написал:
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Варенберг написал:
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Варенберг написал:
Олег, ну тебе хорошо говорить...PAL Trout -то ты уже выигрывал!
Зато в этом году на него не попаду )
Олег, ну, я бы не стал так категорично... Есть же ещё 24.09, да и 25.09 (на всякий случай )
24.09 Норис. А 25.09 это не московский турнир и как уже сказал с него москвичи на ПАЛ не проходят при победе.
Олег, это еще не 100%! Сейчас Андрей Слюньков решает как раз этот вопрос с Ильсуром! И я думаю, они решат его положительно...
Миша привет!
В регламенте владимирцев написано,
8.1. Победитель Турнира получает Кубок, медаль, право участия в очередном Мастер-Турнире Форелевой Лиги.
Привет, Андрей! Это-то, да... Но в таблице ПАЛа под турнир есть вакантное место...)
Да и у Москвичей этот пункт один в один:
8. Награждение.
8.1. Победитель Турнира/турниров Этапов получает Кубок, медаль и право участия в очередном Мастер – Турнире Форелевой Лиги.
и самое ГЛАВНОЕ регламент теперь единый для всех! Так как лига ОДНА!
 
Цитата
Mihail_am написал:
Цитата
Привет, Андрей! Это-то, да... Но в таблице ПАЛа под турнир есть вакантное место...)
Михаил, уже нету... Убрали...
Fortuna
 
Цитата
Mihail_am написал:
Привет, Андрей! Это-то, да... Но в таблице ПАЛа под турнир есть вакантное место...)
ну вот надерут всем задницу владимирские парни, на ПАЛ попадут :)
 
Если победит москвич, то на ПАЛ не пройдет. А если местный, то пройдет. Пока решение было такое.
 
Цитата
osetrov написал:
Если победит москвич, то на ПАЛ не пройдет. А если местный, то пройдет. Пока решение было такое.
Причем это решение организаторов ПАЛа. По мне так правильно, а то хитрые все слишком.
 
Цитата
wardarc написал:
Причем это решение организаторов ПАЛа. По мне так правильно, а то хитрые все слишком.
тебе легко говорить! ты уже занимал на ПАЛе третье место!!
 
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
wardarc написал:
Причем это решение организаторов ПАЛа. По мне так правильно, а то хитрые все слишком.
тебе легко говорить! ты уже занимал на ПАЛе третье место!!
тебе легко говорить, ты уже был чемпионом Москвы!
 
Цитата
Lichny_vzglyad написал:
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
wardarc написал:
Причем это решение организаторов ПАЛа. По мне так правильно, а то хитрые все слишком.
тебе легко говорить! ты уже занимал на ПАЛе третье место!!
тебе легко говорить, ты уже был чемпионом Москвы!
Не был, а есть, ваще-то.
Изменено: wardarc - 20.09.2016 13:12:06
 
Цитата
wardarc написал:
Цитата
Lichny_vzglyad написал:
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
wardarc написал:
Причем это решение организаторов ПАЛа. По мне так правильно, а то хитрые все слишком.
тебе легко говорить! ты уже занимал на ПАЛе третье место!!
тебе легко говорить, ты уже был чемпионом Москвы!
Не был, а есть ваще-то.
тебе легко говорить, ты тоже действующий
 
Цитата
Нырок написал:
Мой отчет о 6-ом турнире Форелевой Лиги в Фишке. Организаторам и водоему большое спасибо за турнир
http://norstream.ru/blog/23-blog-stasa-sedletskogo/882-6-oj-turnir-forelevoj-ligi-rk-fishka
за перехлесты, нужно вводить санкции. в следующий раз также отрежу твою леску, вместо своей.
p.s. про такие абстракции, как fair play, походу вообще речь не идет:)
 
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
Нырок написал:
Мой отчет о 6-ом турнире Форелевой Лиги в Фишке. Организаторам и водоему большое спасибо за турнир
http://norstream.ru/blog/23-blog-stasa-sedletskogo/882-6-oj-turnir-forelevoj-ligi-rk-fishka
за перехлесты, нужно вводить санкции. в следующий раз также отрежу твою леску, вместо своей.
p.s. про такие абстракции, как fair play, походу вообще речь не идет:)
Вань, с тобой была другая ситуация, у меня вылетела петля, пока я убирал петлю ясен хрен шнур выдуло и ты его захлестнул, ты поступил как нормальный человек, сделал все по чесноку. Я всегда играю по фэир плэю и ты сам прекрасно это знаешь :)
 
Вялушкин Николай .Отправь мне свой телефон в личку!!!Срочно!!!Важно!!!
 
Цитата
Варенберг написал:
Цитата
Мотя написал:

P.s. Спасибо Вадиму Тихомирову за оказанную помощь.
Андрей, да, собственно, помощи-то никакой и не было... Была только попытка помочь... Дело в том, что Андрей оторвал свою уловистую блесну, на которую у него было большинство поимок в турнире и имея не такой массивный арсенал приманок, как у Саши Жукова, он находился в несколько подавленном состоянии (как показалось). Я хотел дать Андрею такую же блесну, но ящик был далеко... Сбегал до ящика. Там такой не оказалось. Затем сбегал до машины (часть приманок была там)... Не нашёл! Короче, собрал что-то подобное, чтобы как-то помочь Андрею, но даже бегом не успел до конца перерыва, финалисты уже сделали первый заброс... Обратился к Александру Жукову с просьбой передать приманки, но получил жесткое "нет!" Ну, чтож, всё по правилам... Сашу не упрекаю (не знаю, как бы сам поступил в данном случае), но, в результате, помочь Андрею так и не получилось... Надо тренироваться быстрее бегать
Вадим, а вот объясни, если знаешь, что правилами помощь со стороны зрителей запрещена, то почему пытался передать приманки во время игры? И зачем слова при этом "Сашу не упрекаю"?
 
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Вадим, а вот объясни, если знаешь, что правилами помощь со стороны зрителей запрещена, то почему пытался передать приманки во время игры? И зачем слова при этом "Сашу не упрекаю"?
Олег, я не пытался передать во время игры, я спросил разрешения... Если бы Саша разрешил, то всё было бы по правилам, так как в паре судья - это соперник. Я просто не успел чуть-чуть... Сделали только первый заброс.
Fortuna
 
Цитата
Варенберг написал:
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Вадим, а вот объясни, если знаешь, что правилами помощь со стороны зрителей запрещена, то почему пытался передать приманки во время игры? И зачем слова при этом "Сашу не упрекаю"?
Олег, я не пытался передать во время игры, я спросил разрешения... Если бы Саша разрешил, то всё было бы по правилам, так как в паре судья - это соперник. Я просто не успел чуть-чуть... Сделали только первый заброс.
Читаем правила:

2.3 Участникам соревнования запрещено принимать помощь во время ловли со стороны других участников, судей, а также зрителей.

Здесь Александр ничего не мог разрешить или запретить. Так как правилами не предусмотрено, что судья может разрешить. И тогда Андрей в любом случае нарушил бы правила.
 
Олег, ты как всегда прав... Нет НИКАКИХ претензий ни к кому. Просто написал за какую помощь меня благодарил Андрей... Да и болел я за всех одинаково, а в 1/4 за Сашу сильней чем за кого бы-то ни было... Даже нервы сдавали... Не придирайся! С Большим уважением ко всей Вашей команде!
Fortuna
 
Цитата
Варенберг написал:
Олег, ты как всегда прав... Нет НИКАКИХ претензий ни к кому. Просто написал за какую помощь меня благодарил Андрей... Да и болел я за всех одинаково, а в 1/4 за Сашу сильней чем за кого бы-то ни было... Даже нервы сдавали... Не придирайся! С Большим уважением ко всей Вашей команде!
На прошлом турнире в Савельево, когда я бился в финальной части с Владом Ермоленко, Олег хотел мне просто дать какой-то совет по ловле, но старший Ермоленко пресек и это, сказав, что любая помощь запрещена... а речь шла лишь о совете...
 
Цитата
АлекS написал:
Цитата
На прошлом турнире в Савельево, когда я бился в финальной части с Владом Ермоленко, Олег хотел мне просто дать какой-то совет по ловле, но старший Ермоленко пресек и это, сказав, что любая помощь запрещена... а речь шла лишь о совете...
Совет был не по ловле, а не психовать )))
 
Да, ребят, вы правы... и услуга могла оказаться "медвежьей"... Просто очень хотелось помочь. Буду внимательнее, в следующий раз...

Кстати, советы давали все кому не лень... И никто не пресекал!
Изменено: Варенберг - 29.09.2016 15:40:08
Fortuna
 
Цитата
osetrov написал:
Цитата
АлекS написал:
Цитата
На прошлом турнире в Савельево, когда я бился в финальной части с Владом Ермоленко, Олег хотел мне просто дать какой-то совет по ловле, но старший Ермоленко пресек и это, сказав, что любая помощь запрещена... а речь шла лишь о совете...
Совет был не по ловле, а не психовать )))
)))))))))))))))))))

Олег, я не мог не психовать. У меня палка с катушкой лежали на дне и звали меня - ПОМОГИИИИИИ!
 
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Варенберг написал:
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Вадим, а вот объясни, если знаешь, что правилами помощь со стороны зрителей запрещена, то почему пытался передать приманки во время игры? И зачем слова при этом "Сашу не упрекаю"?
Олег, я не пытался передать во время игры, я спросил разрешения... Если бы Саша разрешил, то всё было бы по правилам, так как в паре судья - это соперник. Я просто не успел чуть-чуть... Сделали только первый заброс.
Читаем правила:

2.3 Участникам соревнования запрещено принимать помощь во время ловли со стороны других участников, судей, а также зрителей.

Здесь Александр ничего не мог разрешить или запретить. Так как правилами не предусмотрено, что судья может разрешить. И тогда Андрей в любом случае нарушил бы правила.
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Варенберг написал:
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Вадим, а вот объясни, если знаешь, что правилами помощь со стороны зрителей запрещена, то почему пытался передать приманки во время игры? И зачем слова при этом "Сашу не упрекаю"?
Олег, я не пытался передать во время игры, я спросил разрешения... Если бы Саша разрешил, то всё было бы по правилам, так как в паре судья - это соперник. Я просто не успел чуть-чуть... Сделали только первый заброс.
Читаем правила:

2.3 Участникам соревнования запрещено принимать помощь во время ловли со стороны других участников, судей, а также зрителей.

Здесь Александр ничего не мог разрешить или запретить. Так как правилами не предусмотрено, что судья может разрешить. И тогда Андрей в любом случае нарушил бы правила.
Олег,а глянь ка финал ПАЛа,106 минута вроде,как ты считаеш,было там нарушение ,в оказании помощи,правила для того и созданы чтоб их нарушать,шутка кнечно.Да и в лиге ,в финалах сколько советов дают,зделай так,поставь это,кинь туда,так что думаю ничего страшного не случилось если бы Вадим дал блёсенку,думаю здесь другое кроется,а не правила.
 
Цитата
Цитата
Цитата
так что думаю ничего страшного не случилось если бы Вадим дал блёсенку,думаю здесь другое кроется,а не правила.
ну в общем-то да. ядерная война б навряд-ли началась...
да чего уж там - если форель дотронется до земли, или если придержать ее рукой при освобождении - тоже катастрофы вселенского масштаба не будет. А что уж говорить про мелочи, типа длины подсака, мелкой бородки на крючке... фигня, страшного-то не случится...

да ради бога, делайте!
но только не со мной в паре)))
и ничего личного. просто так можно далеко зайти, мелкими шажочками.
 
Цитата
АлекS написал:
Цитата
Цитата
Цитата
так что думаю ничего страшного не случилось если бы Вадим дал блёсенку,думаю здесь другое кроется,а не правила.
ну в общем-то да. ядерная война б навряд-ли началась...
да чего уж там - если форель дотронется до земли, или если придержать ее рукой при освобождении - тоже катастрофы вселенского масштаба не будет. А что уж говорить про мелочи, типа длины подсака, мелкой бородки на крючке... фигня, страшного-то не случится...

да ради бога, делайте!
но только не со мной в паре)))
и ничего личного. просто так можно далеко зайти, мелкими шажочками.
кстати о подсаках - Допускается использование подсачека с безузловой сеткой с ячейкой размером не больше 1 см.
Все уверены, что у вас сетка по правилам?))) Мне кажется протест можно подать на каждого второго!
 
Цитата
Age написал:
Цитата
кстати о подсаках - Допускается использование подсачека с безузловой сеткой с ячейкой размером не больше 1 см.
Все уверены, что у вас сетка по правилам?))) Мне кажется протест можно подать на каждого второго!
ваще-т по правилам. абсолютно все. подсачек в том числе.
Саша в официальных соревнованиях принимает участие. А там все куда более адекватно в части соблюдения правил. Это у нас стало модным класть на правила и на замечания окружающих.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)