Отчет победителя Мастер-Турнира Форелевой лиги® Александра Алимова

Отчет победителя Мастер-Турнира Форелевой лиги® Александра Алимова:

Мастер турнир, осенний этап - 2017 г. 02.12.17г., сохраняет свой статус одного из самых престижных и сильных среди всех форелевых соревнований.
Именно в 2017 г. выдался самый напряженный график осенних официальных и неофициальных соревнований, по принципу «поймал-отпустил». На всех побывать просто невозможно. И как новая изюминка осени открытие нового водоёма «Парус» с форматом под ловлю форели… Вода прозрачная, качественная, рыба очень клёвая, и клюет и сопротивляется достойно…
[JUSTIFY]

Читать подробнее...

Отчет победителя турнира MUKAI Top Game-2017 Антона Лабренца

21 октября в КРХ Савельево вернулась Форелевая Лига и прошел 9-й рейтинговый этап «MUKAI Top Game-2017», который выделяется среди остальных тем, что попадают туда участники, занимавшие самые высокие места в предыдущих турнирах, а рейтинг начисляется в двукратном размере, что позволяет неимоверно удлинить и утяжелить его. 5 место на 6-м этапе позволило попасть на этот турнир и мне. Заряд на борьбу был неимоверный, хотя и ожидался очень трудовой турнир, как продолжение осеннего тренда.
[JUSTIFY]

Читать подробнее...

Отчет Юрия Зотова, занявшего 3-место на Кубке Форелевой Лиги

Всем привет! Мой небольшой отчёт о участии в кубке форелевой лиги сезона 2017. В первый день было сложно понять рыбу, но всё-таки немного это удалось в итоге 4 победы, 2 ничьи с рыбой, 3 нулевых и одно поражение, 18 баллов и 7 поимок и я лидер по первому дню. Во второй день не заладилось 2 проигрыша один выигрыш, 1 ничья с рыбой и 3 нулевых, в итоге 8.5 баллов . Вместе сумма за два дня 26.5 баллов, а по слухам проходной 28. Я уже смотал все снасти и убрал в багажник, тут ко мне подходит Андрей Бурцев и говорит что я прошёл и чтобы я быстренько собирал спиннинги назад.

Читать подробнее...

Отчет Артема Вартаняна, занявшего 4 место на Кубке Форелевой лиги

Хотел вчера по свежим следам написать отчет о двухдневном событии, кубке Форелевая Лига, но так и не смог ничего написать... пока ехал домой, прокручивал в голове все моменты финала, отметил несколько своих типовых ошибок, которые нужно исключать.
Это был сложный турнир, первый день, несмотря на погоду, ловить было проще, работала одна тема, и те, кто ее понял, стабильно чувствовали контакты с рыбой, и ловили ее. Я поймал рыбу к каждом из семи первых туров, потом перешел в самую нестабильную по рыбе зону, да и усталость дала о себе знать, все-таки 10 туров, не 8 :) В результате в конце две нулевые ничьи и поражение.

Читать подробнее...

Отчет призера турнира 7-го этапа ФЛ Алексея Железкина

Ну наконец-то, теперь можно сказать: мы полноценно начали осенний форелевый сезон 2017. Прошлые выходные под знаком всеобщего нуля в Фишериксе были, видимо, слишком летними. Сегодня на прудах Фишка-Данилово было по-осеннему жарко.

Читать подробнее...

ИГРЫ С ФОРЕЛЬЮ. NORSTREAM ULTRA ULS-712UL И RIVER OLD "MUDDY SPECIAL"

В канун осеннего сезона ловли форели мне необходимо было решить две важные задачи:
Первая - Для более результативных выступлений в турнирах мне хотелось расширить набор блёсен.
Вторая - Приобретение нового удилища.

Читать подробнее...

ИГРЫ С ФОРЕЛЬЮ. ТРИ ВЕСЕННИХ ТУРНИРА ФОРЕЛЕВОЙ ЛИГИ 2016.

В этой статье хочу рассказать о трех заключительных турнирах Форелевой Лиги, в которых я принял участие:

Читать подробнее...

ИГРЫ С ФОРЕЛЬЮ. 1-Й ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ФОРЕЛЕВОЙ ЛИГИ 2016.

Сезон турниров Форелевой Лиги 2016 года начался 2 апреля в КРХ «Савельево» где был проведен 1-й Отборочный турнир по спортивной ловле форели на спиннинг организованный Форелевой Лигой.

Читать подробнее...

8-й Рейтинговый этап - TOP GAME KATEPAL TROUT

Отчет о победе в 8-м Рейтинговом этапе - TOP GAME KATEPAL TROUT

Читать подробнее...

Фото:

Турнир Trout Deaf Cup - 2016

В субботу 15 октября 2016 года по приглашению президента АНО «Форелевая Лига» Ильсура Талипова я, в качестве помощника, принял участие в проведении незабываемого лично для меня и, считаю, имеющего огромное социальное значение, события - Турнире по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу "Поймал-Отпусти", Trout Deaf Cup - 2016 (http://trout-league.ru/event/turnir_trout_deaf_cup_2016), который организовала и провела «Форелевая Лига» для людей с нарушением слуха.
[JUSTIFY]

Читать подробнее...

ИГРЫ С ФОРЕЛЬЮ. ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАВАЛСЯ ЭТОТ БЛОГ.

Узнав о Форелевой Лиге и турнирах по ловле форели на ультралайт спиннинг по принципу Поймал – Отпусти, мне стало интересно посмотреть на это. Осенью 2015 года я в качестве зрителя был приглашен на один из подобных турниров, в котором спортсмены Лиги принимали участие. Наверное, не ошибусь, утверждая, что каждый, кто был зрителем подобных турниров, знает, насколько это красиво, динамично, зрелищно, празднично.

Читать подробнее...

ИГРЫ С ФОРЕЛЬЮ. ИГРА ПЕРВАЯ - Турнир Кубок "5 Приманок - 2015".

Прошел год с того момента, как я принял решение заняться ловлей Форели на UL спиннинг.
А познакомившись с сообществом «Форелевая Лига» я решил принимать участие в турнирах, которые «Форелевая Лига» проводит.

Читать подробнее...

ИГРЫ С ФОРЕЛЬЮ. ВТОРАЯ ВСТРЕЧА С ФОРЕЛЬЮ.

Первая встреча с форелью стала для меня потребностью поближе приобщиться к форелевой рыбалке. Решение о повторном приезде на платник даже не обдумывалось, оно возникло сразу после поимки форели.
[JUSTIFY]

Читать подробнее...

ИГРЫ С ФОРЕЛЬЮ. МОЯ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С ФОРЕЛЬЮ

Случилось так, что в конце сентября 2015 года мой давний товарищ, с которым знаком уже лет 30, рыболов, большой знаток голубей Анатолий Дружков, предложил поехать на карповую рыбалку на один из платных водоемов, находящийся за пределами МКАД.
[JUSTIFY]

Читать подробнее...

Мастер турнир, весна 2016

Немного и я отчитаюсь по прошедшему мастер турниру.
Жаль, что не дают деревянные медали, но обо всем по порядку.

Читать подробнее...

1-й тур командного чемпионата 2016 Форелевой Лиги

В преддверии 2-го тура командного чемпионата 2016 Форелевой Лиги, с большим опозданием, но все же сваяли отчёт команды "Мастерфишинг" о первом игровом дне чемпионата Форелевой лиги. Приятно вспомнить, как это было....

Читать подробнее...

Фото:

Отчет Сергея Фролова - победителя PAL Trout 2016

Всем привет!!!
Мой отчет о прошедшем турнире PAL Trout 2016 весна
Подготовка к этому турниру на водоеме X-Land получилась весьма насыщенная и разнообразная, так как на этом же водоеме проходили другие соревнования по ловле форели, в которых наш клуб "Мастерфишинг ФЛ" в составе Олега Мелькера, Димы Калинова, Володи Исмаилова, ну и меня, так же принимал участие.

Читать подробнее...

2-й Отборочный Турнир

Суббота, 16.04.2016г. Второй отборочный турнир.

Нынешней весной погодные аномалии, сопровождающие турниры форелевой лиги, стали привычным делом. Второй отборочный турнир, проходивший в КРХ "Савельево", не стал исключением. Резкое похолодание до 0 и снег, временами переходящий в метель, в очередной раз испытывали спортсменов на прочность.

Читать подробнее...

Фото:

Spinningline_trout_Cup_2015

В воскресенье 1.11.2015 года во Владимирской области Суздальскоом районе с. Улово на РПУ "Улово" прошел турнир по ловле форели по принципу ПО SPINNINGLINE TROUT CUP, проводимый Владимирской Форелевой Лигой.

Читать подробнее...

Nautilus Black Getter BGS632UL, и Shimano AERNOS 1000 FA

10 ноября выпала возможность протестировать мое приобретение, - спиннинг Nautilus Black Getter BGS632UL, и катушку Shimano AERNOS 1000 FA
http://masterfishing.ru/category/udilisha-i-spinningi/

Читать подробнее...

Страницы: 1 | 2 | След.